Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Может ради полноты эксперимента попробовать другие Common Rail двигатели, например тойотовские? У меня полностью другие ощущения - от Лукойла тарахтел как трактор

Лукоил наш ещё не лил - забоялся из-за низкого ЦЧ,а вот тарахтит как трактор бывает и на Танеке,хотя заправляюсь на одной и той же татнефтевской заправке. И тарахтит,пока цетаноповышающей присадки не капнешь.На азс говорят,что топливо чисто заводское.

Ссылка на сообщение

Начитаешься тут инфы и дальнобоить страшно становится:не дай Бог хапнешь где-нить чё-нить даже на брендовых заправках и кирдык машине придёт.А мне через полтора месяца на Челябу идти...

Ссылка на сообщение

Начитаешься тут инфы и дальнобоить страшно становится:не дай Бог хапнешь где-нить чё-нить даже на брендовых заправках и кирдык машине придёт.А мне через полтора месяца на Челябу идти...

Это не самое страшное. В Челябе дальнбоев встречает местная братва. У меня даже номерок имеется на всякий, кому позвонить из местных если чО, разрулить.

Но газелистов, а уж тем более легковые они не трогают. 

А так, СМИ замалчивает, но раз в два-три месяца по дальнобойщику пропадает вместе с фурами. И эта тенденция растёт. Кого-то находят потом в лесу, и грузовик пустой в другом месте, а то и в Дагестане с перебитыми номерами. 

В Мурманске прям у поста ДПС стоят в наглую, продают визитки. В Москве на стоянках ходят. Такса разная. средняя с фуры 5000р.

В общем просто рекомендация. Где попало на отдых не останавливайся. 

А я такие авто вижу частенько. Едет чел, устал, видать сил больше нет. Прям на обочине на глухом участке стал и спит в легковой. Тут блин не на каждой стоянке согласишься заночевать...

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение

 

 


Лукоил наш ещё не лил - забоялся из-за низкого ЦЧ

А у танеки оно выше?

Ссылка на сообщение

А у танеки оно выше?

У Танеки,согласно паспорта,49,8. У Лукойла 47,6.

Ссылка на сообщение

В общем просто рекомендация. Где попало на отдых не останавливайся. 

Это самое первое правило. Когда ходили под TIR-ом,с этим было очень строго.

Не,я на маленькой. ))) Лишь бы из-за топлива,точнее из-за какой-нить шняги,не встать.

Ссылка на сообщение

Это самое первое правило. Когда ходили под TIR-ом,с этим было очень строго.

Не,я на маленькой. ))) Лишь бы из-за топлива,точнее из-за какой-нить шняги,не встать.

На брендовых АЗС не станешь. Спланировать АЗС по маршруту, чтобы не пришлось по безнадёге на Рога и Копыта заезжать

Ссылка на сообщение

В Челябе дальнбоев встречает местная братва. Сми замалчивает, но раз в два-три месяца по дальнобойщику пропадает вместе с фурами. И эта тенденция растёт. Кого-то находят потом в лесу, и грузовик пустой в другом месте, а то и в Дагестане с перебитыми номерами. 

В Мурманске прям у поста ДПС стоят в наглую, продают визитки. В Москве на стоянках ходят. Такса разная. средняя с фуры 5000р.

 

Смотришь на эту жизнь попристальней и такое впечатление,что 90-е возвращаются.
Ссылка на сообщение

Смотришь на эту жизнь попристальней и такое впечатление,что 90-е возвращаются.

Возвращаются. Это нормально. С падением уровня жизни растёт криминальная обстановка. 

Вот целый раздел по теме http://www.dalnoboi.ru/phpBB3/viewforum.php?f=12&sid=8f825e14150e87c7380adc9bf316aeb3

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение

У Танеки,согласно паспорта,49,8. У Лукойла 47,6.

С лукойлом согласен, экспрес анализ подтвердил! А вот с танекой беда, только 46, а в паспорте так все сказочно хорошо написано

Ссылка на сообщение

Сегодня на Ярославке у Пушкино заправился, 39.10руб. - зимняя соляра, ЦЧ- 55, смазывающая 300 с чем то, точно не помню.

Сегодня там же - цена 37 с чем то, ЦЧ 52..., вроде нормально мотор работает...

Ссылка на сообщение

Сегодня там же - цена 37 с чем то, ЦЧ 52..., вроде нормально мотор работает...

Танеко там 38.7р(снизили на 40 коп. распродают остатки зимы наверно) 

а за 37.2р. - это наверно дизель от Экотек-ойл?

Изменено пользователем koler2
Ссылка на сообщение

Танеко там 38.7р(снизили на 40 коп. распродают остатки зимы наверно) 

а за 37.2р. - это наверно дизель от Экотек-ойл?

Не знаю, пистолет Танеко... спросил почему подешевело, сказали пререрасчёт был вчера...

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...