Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ!!! Акция NGN!


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Его и не будет там,потому что у них есть соответствия, а у еврола одобрения,но самое верное ориентироваться на анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его и не будет там,потому что у них есть соответствия, а у еврола одобрения,но самое верное ориентироваться на анализ.

 

Вы единственный , кто понял сарказм моего поста страничкой раньше :drinks: ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toyota HiLux 2012г. 2.7l 2tr-fe VVTi бензин с ГБО IV. Пробег 25500км. Недавно залито свежее Idemitsu zepro 0w-20

Предпочтительные вязкости 0w-20 и 0w-40 Из 5w-30 только NGN Nord.

Объем масла 5.6-6.0л. ну и литр на доливку :D

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день есть сузуки гранд витара пробег 93000 двигатель 2.4 рекомендации мануала 0w20 , 5w30, пробеги город трасса 50/50 москва и область в месяц пробег в среднем 3000 км.

Не сочтите за нозойливость интересует два продукта 1.Nord 5w30 2.Future 0w20 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это давно не новость. За то качество выше чем у многих, имеющих допуски. Пальцем показывать не будем. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу где-то через месяц или может раньше залить NGN gold 5w -40,после того,как докатаю yacco. BMW 525 e34 на чипе. Объем заливаемого масла 5,5 л плюс возможна доливка.

Изменено пользователем porshen'
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить всех кто проявил интерес к данной акции. Все достойны принять участие, но проходится выбрать только 10 форумчан:

1) Antont

2) dimonpit

3) Flaime

4) Zamok

5) Vitek74

6) Prosto-Dmitriy

7) krafts

8) Euro

9) GAn77

10) Dreika

 

Прошу выбрать ближайший к вам терминал и написать его координаты в ЛС - http://pickpoint.ru/postamats/

Так же необходимо указать ФИО и номер телефона, адрес эл. почты.

По Москве доставка будет осуществлена до участника или если удобно, так же в терминал.

Изменено пользователем NGN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...Поздравляю счастливчиков-тестеров!

И хотя я был очень серьезно настроен на участие (а возможно и на победу :pardon: ), моя радость неподдельна!

У меня даже заготовка была, креатиф таксказать: хотел забацать вязаного ослика, у которого на боку был бы вывязан орнамент и буквы NGN. Дарю идею! Ослик - это трудолюбивое и милое животное, осликов любят и взрослые и дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, спасибо за акцию. Ну что, понеслась? :crazy: Всем участникам удачи, и пусть победит сильнейший! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за доверие! Надеюсь масло порадует своей работой, а компания получит заслуженные обьективные положительные отзывы и бонусы за свою адекватную и открытую политику на рынке! Всем удачи в " соревновании" я чета как то даже забыл про этот момент :laugh: ...

з.ы. надеюсь доставить продукт проблем не будет, не смотря на неудобство моего нахождения в 400км от ближайшего постамата )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять побрили, чтото всем крайслер 300С не нравится или боятся на нем тестировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять побрили, чтото всем крайслер 300С не нравится или боятся на нем тестировать

не та целевая аудитория. Это норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль BMW в список не попала, хотя их моторы интересны по износу

Изменено пользователем porshen'
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...