Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ!!! Акция NGN!


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

Оффтоп

По YACCO регулярно отписываюсь в теме( и кстати еще и в бортовике на форуме пыжеводов) и сливать планирую никак не на 3000 это раз

Два, выше указал еще две "своих" машины

 

Да ладно, чего это я напрашиваюсь и оправдываюсь, нет так нет., не страшно

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение

Заявляюсь на любое мне подходящее (шевроле ланос) 1,5 мотор нужно 4 литра в картер. Подходит любое синтетическое или ПОЛУсинтетическое АСЕА А3 и 0(5)-30(40),желательно с допуском от vw502 (для меня это "печка"). Пока один из производителей "высылает"свое масло,прикупил очередной ланос :pardon: под брендом шанс и хетчбек(остальные два - седаны).Теперь их стало на мне три :facepalm:

PS просто мне хорошо известный авто легче выбрать в хорошем состоянии и цена не дорогая.

Изменено пользователем мин
Ссылка на сообщение

Добрый день есть сузуки гранд витара пробег 93000 двигатель 2.4 рекомендации мануала 0w20 , 5w30, пробеги город трасса 50/50 москва и область в месяц пробег в среднем 3000 км.

Ссылка на сообщение

Блин...клево ! Но не получится поучаствовать похоже, .т.к. масла 5w20\ 5w30 от NGN для KIA Cerato подходящего видимо в их линейке нет :pardon:

Ну не нашел я в них ни Ilsac 3 и выше ,не ACEA A5.

 

Или плохо искал ? :unknw:

Ссылка на сообщение

Забыл написать обьём заливаемого масла 4.8л ещё могу трансмиссионку потестить GL-5 75w90 или 80w90 4 литра, редукторы+раздатка.

Ссылка на сообщение

Или плохо искал ? :unknw:

AGATE SAE 5W-30 Одобрено: FORD M2C — 912A / 913 A/B, ILSAC GF-3/GF-4 ссылка

Ссылка на сообщение

AGATE SAE 5W-30 Одобрено: FORD M2C — 912A / 913 A/B, ILSAC GF-3/GF-4 ссылка

 

возможно... я тут смотрел

http://ngn-shop.ru/component/jshopping/motornoe-maslo-polnostyu-sinteticheskoe/agate-5w-30?Itemid=0

 

там ильсаки 1, 2 только. Надо разбираться, что одобрено, что соответствует, а что получено из этих допусков у этих масел )))

Ссылка на сообщение
Надо разбираться, что одобрено, что соответствует

У Agate только соответствие GF-3,GF-4\A1.

Ссылка на сообщение

Я бы не прочь попробовать...0W40, мотор "нежно залаченный", шлама почти нет, пробег 316000 км.Машина в подписи.

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение

Всю тему не читал,но подозреваю,что за 5 страниц 10 человек набралось уже желающих :rolleyes: . Наверно закрывать тему надо?

 

Ну на всякий случай: авто ауди А4 2000-2001 г.в. Мотор атмосферный 2.8 АМХ. Объем масла 6 литров. Щас залито Валволин Макс Лайф 5-40. Хотелось бы залить на зиму нулевку, я так понимаю из НГН мне подошло бы NGN Synergy 0W-40 .

 

зы... пробег на приборке 180 тыс., в реале наверно поболее

Изменено пользователем Fallcon
Ссылка на сообщение

Готов поучаствовать,машина 2108 1.3л карбюратор,пробег на данный момент 183тыс.км.На масле езжу 6-7тыс.км(прошлые анализы подтвердили правильность выбора интервала).Накатаю их за 2 месяца,может даже чуть меньше,пробег на 75% трасса.Готов залить в конце ноября-первых числах декабря.Масло подойдет GOLD 5W-40 или SYNERGY 0W-40,4л канистры хватит,заливной объем почти 3л.

Ссылка на сообщение

@swift,

Оффтоп
а олимпия? Она высылает ведь масла троим послали еще 4-5 осталось.

a5/b5 только бочки, канистр маленьких нет, я самоотвод и дал когда набирали участников.

Ссылка на сообщение

Могу взять на тест FUTURE SAE 0W-20 - 4л на пробег 7000 км.

режим эксплуатации город 100%, зима -15...-45, бензин Роснефть

 

Могу предоставить развернутый отчет и сравнение

с Петрой канадой, Мобилом, Мутулем.

 

1. По звуку работы в разных режимах.

2. Изменение приемистости.

3. Изменение по отложениям.

4. Температуре замерзания и холодному пуску до -40.

5. Темпах срабатывания масла с пробегом.

 

Выслать отработку на анализ.

 

автомобиль Tayota Succeed 1nz-fe 2013 г выпуска пробег 39 тыс.км.

Изменено пользователем westf2
Ссылка на сообщение

Позволю себе напомнить, что это не просто тестирование с анализами, в качестве масел NGN то мы все давно убедились, процитирую пункт который мне кажется надо бы выделить.

Приз будет вручен за самый интересный и оформленный фотоматериалом отзыв с продукцией NGN (фантазия и творческий подход приветствуется). Победитель будет определен путем голосования участниками форума oil-club.

Тобишь просто фото на капоте и отзыв не катит, надо будет креативить, хочется чтобы участники добросовестно подошли к этому пункту, а не просто масла на халявку урвали.

Ссылка на сообщение

В связи с большим количеством желающих, прием заявок будет перенесен с 16 ноября на сегодняшний день (07.11.14 до 24-00 по Москве), участников объявим 9.11.14.

Напоминаю, что хочется добавить данной акции соревновательности в борьбе за приз от нашей компании и прошу не банально оформить фотоотчет и отзыв, что бы участники форума путем голосования могли выбрать победителя. Пример:

PEACE with NGN.jpg

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...