Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ!!! Акция NGN!


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

0w-30/5w-30/0w-40/5w-40 VW502/

VW505 или VW504/VW507 4.7л масла.

Skoda Octavia 1.8tsi пробег 35т.км, эксплуатация Москва, область, пробки/трасса 50/50.

Изменено пользователем Dreika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов откатать 0/40 или 0/30 в сибирских условиях на Хонда домани , нужно 4+1л. (на аккорде 2008г. К24Z3 долго ждать придеться, но тоже возможно) ..залью сразу жду морозов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вообще некрасиво, за базар то надо отвечать :diablo:

Я высказывал ранее свои сомнения, для вас повторюсь. Я хотел бы знать что заливаю в мотор, но не то что анализов свежего (понимаю на это время нужно) , мне не смогли даже просто характеристики интересуещего меня масла представить. Как то несерьезно. И мое намерение отказаться от той акции созрело у меня в душе уже давно, и уважаемому Torcon я это озвучил до наступления этой акции, т.е. я про нее не знал еще.

Тут же все прозрачно, анализы есть, документы есть, масло себя зарекомендовало с хорошей стороны. Тут я знаю что заливаю и уверен в качестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял бы грузовое в сканию 2014 года, SUPREME UHPD TRUCK SAE 10W-40 40 литров и SYNERGY 0w40 для lexus is220d 2007 пробег 200 000 , 6,5 литров.

 

По грузовому так же предоставлю (и сам оплачу) для сравнительного анализа отработку масла первой заливки и motul tekma ultima.

Изменено пользователем fonserg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прыгайте только сливая одно масло на другое :) Будьте честны по отношению к прошлым брендам. Отзыв как есть, фото, если просят отработку сливайте и мне.

Без обид мне просто как организатору - не хочется краснеть потом... :)

...

Каждая кандитатура всё равно с тобой согласовывается, так что всё в твоих руках. Естественно "прыжки" форум не украсят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайслер 300с, олимпиа ойл слились якко тоже, может вы не обделите

3500сс, ACEA A5/B5, вязкость 5-30.Обьем по паспорту 5,7л 8 тыщ уже пробежало масло , жду прихода фильтра и буду менять.

Изменено пользователем swift
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seat Freetrack двигатель: cczb+чип (2 литра непоседственный впрыск).

Москва. 50/50 город/негород. пробег 25 тыс.

нужна xw40 502/505.

объем 4.7 литра

 

зы не прохожу по статусу - удалите.

Изменено пользователем sneg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тойота Рав4 2AZ-FE

Побег 20 тык

Хотел бы попробовать НГН Футуре 0в-20 либо Агат 5в-30, но опять же с 5в-30 зимой ни когда не ездил и как-то страшновато, хотя в принципе на данный момент есть автозапуск.

Объем масла 4.2 литра + доливка

Пробег можно сказать полностью город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу катнуть Gold 5w40, как раз на носу замена масла. Ваз 2107, 1.5i, пробег 160 тык. 4 л.

Залью скоро, отработка обычно в течении 3-4х месяцев,т.е. 9000-10000тык.

Изменено пользователем Grimsbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть прошлой зимы отъездил на Тойоте Карине Е (двигатель 4A-FE), используя NGN Future 0w20. Анализ отработки (http://www.oil-club.ru/forum/topic/10916-ngn-future-0w-20-otrabotka-na-toyota-carina-e-posle-4600km/). Так как обещал еще летнюю отработку 0w20, то думаю было бы очень неплохо и летом поездить на таком же масле ,начав заливать его уже сейчас для чистоты эксперимента.Необходимо 2-3 канистры по 4 литра ,ну и на долив можно литра 2-3. Будет, соответственно, 2 или 3 отработки - одна чисто зимняя ,вторая зима/весна ,ну и если 3 канистры, то и чисто летняя.Можно и 1 канистру, дождусь лета и залью.

Изменено пользователем Fritz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едрёна матрена!!! NGN :clapping:

Я не опоздал ?

 

8 литров NGN SUPREME UHPD TRUCK 10W-40 (или оно только в 20-ти литровых ? :pardon:),

если нет, то тогда

8 литров NGN Gold 5w-40

 

Смогу залить в марте-апреле 2015.

Отработка осенью 2015

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спрашивают твоего совета по поводу кандидатур? Безалаберный подход к организации мероприятия, даже рекламного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже покатал бы NGN Synergy 0W-40 Сузуки Джимни 1.3 обьем масла 4.5л. пробег 123т.км г.Краснодар 70/30 город/трасса

Изменено пользователем IVAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выбираю масло, жду предложения от организаторов. Жертва Audi A4 B8 2.0TFSI. Планирумые короткие пробегы зимой по городу 90-95%, остальное трасса. Объем заливки 4,6 литра, дожить до весны -возможно еще литр. Залью только под гарантию NGN, что двигателю плохо от масла не станет). По поводу сомнений и аппетита, пробег -32 тыс, 2011 г.в. жор масла не отмечен (пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...