Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ!!! Акция NGN!


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

суешь деньгу он тебе открывает камеру хранения и забираешь посылку?

смотря как установлена оплата, если оплатил отправитель (как в автотрейдинге), то просто вводишь код с смс и ларец открывается.

У нас блэкстоне подушки через них отправлял. Ооочень удобно.

Интересно какой тариф по сравнению с ТК )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit, у на в маркете открылись какие то шкафы пик поинт - это они? Я не понял в чем смысл подходишь суешь деньгу он тебе открывает камеру хранения и забираешь посылку?

Если все оплачено, то только набираешь код (который приходит в СМС) и все, на экране появляется стрелка, указывающая с какой стороны откроется ящик, и через пару секунд открывается одна из ячеек

 

Короче, это как в советские времена камеры хранения, только код и оплату(если она есть) набираешь на одном общем экране, а нужная тебе ячейка открывается сама

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросик счастливым получантам: вам СМС когда приходила, кто отправителем заказа указан был? У меня пневмобаллоны.ру. Это шифровка такая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гена, иди забирай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК! Завтра заберу, раньше никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тишина, никаких смс.

 

Согласно данным PickPoint сегодня заложат посылку в терминал. Как это произойдет, сразу придет СМС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый NGN! СМС получил, в нем номер заказа есть, а пароля нет...Простите мне мою тупость, пароль когда будет известен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый NGN! СМС получил, в нем номер заказа есть, а пароля нет...Простите мне мою тупость, пароль когда будет известен?

 

Написал в поддержку PickPoint, продублируют СМС с кодом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно данным PickPoint сегодня заложат посылку в терминал. Как это произойдет, сразу придет СМС.

А по мне неизвестно когда заложат?

А то как раз на выходные в сервис бы записался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тэм, заказать то можно было,причем по старой цене!Я в пятницу успел и заказал несколько канистр по старой цене,да еще со скидкой за сумму более 3000р!Позавчера отправили(приз за волю к победе),вчера привезли,сегодня забрал.Вышел косяк у Пикпойта,но NGN предложили хороший вариант,что очень порадовало,молодцы!Не зря коллегу на их Норд еще прошлым годом перетащил)

@Гена, возможно у вас и нет ячеек..я пришел в наше представительство,просто небольшой офис с несколькими полками,назвал номер,получил посылку,поставил подпись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло смс, но указан только номер заказа,пароля нет.Как быть?

Изменено пользователем Antont
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antont, придти и забрать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...