Перейти к публикации

Выбор антифриза - Общая


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
46 минут назад, Ckub сказал:

Barmaley Гранд мерси за ответ!!!

Всегда пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ckub Может учитывая ситуацию с уровнем жизни в Молдавии поискать, например, Paraflu 12 UP итальянское. Недорогое и идёт даже в комтранс. Или Kroon-oil, SWD Rheinol....  Просто не в курсе, что там с ценообразованием. У нас  Wolf'а по уши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barmaley Спасибо за информацию про мониторю, что у нас есть из предложенных Вами образцов. 

Скрытый текст

Автомобиль в подписи рабочий. Принадлежит организации в которой я работаю водителем. Цена _ не вопрос. В пределах разумного конечно. Обслуживания в основном в одном и том же сервисе уже более 10 лет. И вот у сервиса поставщики предлагают антифризы о которых я спрашивал. Можно взять и на стороне, что то другое. Но меня не поймут. Проще заливать, из того что предлагает сервис, и менять хоть раз в год,это по фигу. Ни кто ничего не скажет, чем замориться и взять на стороне HAVOLINE красный на 3-4 года эксплуатации. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ckub у Havoline есть до хрена клонов. 

 

https://www.oil-club.ru/forum/topic/1316-vybor-antifriza-obshhaja/?do=findComment&comment=2277300

 

В том числе недорогих. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите могу ли я использовать антифриз  TCL для Opel astra h двигатель z18xer?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barmaley Спасибо. Читал перед тем, как Вам написать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Andrei78 сказал:

Добрый день. Подскажите могу ли я использовать антифриз  TCL для Opel astra h двигатель z18xer?

Запросто. Хоть от Honda. Амеры (GM) всё равно переводят на фосфаты, так что Вы угадали с направлением.

 

Ckub  Кстати, посмотрите ещё Сepsa Super Coolant - бюджетный по ценнику клон XLC.Там хоть в VAG, хоть в Мерина, хоть в Opel.

 

Изменено пользователем Barmaley
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Andrei78 сказал:

антифриз  TCL

TCL Power Coolant там как раз косяков нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба добавить в ШАПКУ темы

https://www.oil-club.ru/forum/topic/42060-отечественные-иностранные-и-мировые-стандарты-касающиеся-антифризов-и-охлаждающих-жидкостей/

 

Чтобы не было вопросов с разбором того или иного стандарта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Barmaley сказал:

Просьба добавить в ШАПКУ темы

https://www.oil-club.ru/forum/topic/42060-отечественные-иностранные-и-мировые-стандарты-касающиеся-антифризов-и-охлаждающих-жидкостей/

 

Чтобы не было вопросов с разбором того или иного стандарта.

Хрень какая-то. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, знаток сказал:

Хрень какая-то. :D

????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 'шапку' ещё

https://www.oil-club.ru/forum/topic/63960-zov-o-pomoshhi-v-vybore-kachestvennogo-proizvoditelja-antifriza/?do=findComment&comment=2280397

 

Артикулы аналогов XLC для заказа через Emex.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barmaley доброго времени суток :)

Интересует Ваше мнение насчёт применения для круглогодичного использования безводного антифриза Evans Coolants (залить и забыть), его пока что можно купить... что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, S_Andrey сказал:

его пока что можно купить... что скажете?

Нормально. Не говно, другое дело, что на случай протечек надо в связи с нынешними событиями иметь некоторый запас.

Ну и отчёт выложите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...