Перейти к публикации

Формула 1


Рекомендованные сообщения

Жюль Бьянки в дождевых условиях врезался в эвакуатор, который убирал машину Адриана Сутиля, вылетевшего кругом ранее в том же повороте, что и француз.Пилот который попал в аварию на «Гран-при Японии», находится в стабильно тяжелом состоянии. Об этом сообщает Independent со ссылкой на представителя клиники, где гонщику были сделаны две операции в связи с серьезной травмой головы.

 

По данным Sky Sports, француз по-прежнему не может самостоятельно дышать.

Вот видео этой страшной аварии, скорость по некоторым данным была около 200 км в час.

https://www.youtube.com/watch?v=mSWZCeK0JnI

Изменено пользователем raduga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

JIeXa вроде как не сошлись характерами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanyi не надо фантазировать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Optovik да мне как бы вообще все равно

Не вместе значит не сошлись. Вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ни в этом ли причина, в прошлом сезоне Даниил выступал гораздо лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JIeXa сказал:

Вот ни в этом ли причина, в прошлом сезоне Даниил выступал гораздо лучше

В команде кто-то не дорабатывает - это очевидно, но я не думаю что это Квят. Сколько не читал о настройке перед заездами - у них получалось что-то сделать нормально довольно редко и в большинстве случаев лажала команда, а не сам Квят (но видят то все именно его). У Гасли если были какие-то проблемы, то то он и ехал ожидаемо плохо. 

Вот сами подумайте - как ездить стабильно на машине, у которой постоянно какие-то проблемы с настройками. Посмотрите на Райконена - он там бесится от безысходности в похожей ситуации, тк он пилот мирового уровня (хоть и старый уже) - поэтому и бесится.

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, prv21 сказал:

В команде кто-то не дорабатывает - это очевидно, но я не думаю что это Квят. Сколько не читал о настройке перед заездами - у них получалось что-то сделать нормально довольно редко и в большинстве случаев лажала команда, а не сам Квят (но видят то все именно его). У Гасли если были какие-то проблемы, то то он и ехал ожидаемо плохо. 

Вот сами подумайте - как ездить стабильно на машине, у которой постоянно какие-то проблемы с настройками. Посмотрите на Райконена - он там бесится от безысходности в похожей ситуации, тк он пилот мирового уровня (хоть и старый уже) - поэтому и бесится.

Позвольте не согласится: в спорте есть такое правило: "стабильность-признак мастерства" Так вот Квят стабильно едет хуже Гасли на 0,3-0,4 сек. в квалификации. И гонка показывает,что он на 4-5 мест ниже Гасли. Есть такая поговорка: "не пеняй на зеркало коли рожа крива" -так это про Квята в плане его выступлений в Ф1... Что касаемо КИМИ- он вообще спокоен "как Волжский утес". Психануть может только в одном случае-если ему так или иначе мешают пилотировать.Что неоднократно подтверждали радиопереговоры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Optovik сказал:

Так вот Квят стабильно едет хуже Гасли на 0,3-0,4 сек. в квалификации

Зато в гонке едет хорошо. Ну и Квят не раз уже показывал, что если с машиной все хоршо, то он тоже может ехать быстро и стабильно. Он в отличии от Грожана машину не бьет в каждом повороте и умеет беречь резину. 

Я вообще не вижу четкого отличит топ гонщиков от неудачников. Посмотрите на прошлых чемпионов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Квятом уже не хочет работать команда. В условиях кризиса средств хватает только на одну машину (догадайтесь чью). Ко всему итоговое место в чемпионате (выплаты) уже не изменить: снизу АТ никто не догонит и до Феррари им не дотянуться.

Квят сам виноват. что противопоставил себя команде. И гоночной медийной тусовке он не интересен. Бокс, гитара... Серьёзно!? В 21 веке, в эпоху соцсетей и лайкодрочева? С таким же успхом можно было пельмени лепить...

Ярно вон спокойно повесил шлем на гвоздь и вино делает.

П.С. За Квята, живущего в Монако и получающего зп в евро, я спокоен. Ездит себе в удовольствие, не подставляется, не крашится (торпеда, ты где, ау). Мне бы его проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.10.2020 в 11:20, alex323 сказал:

прикусили свои языки те, которые

ну прикусили и прикусили © 

кому от этого холодно/жарко?

 

 

не было бы квята, здесь было бы как в танке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pulser сказал:

прикусили и прикусили © 

кому от этого холодно/жарко

Перефразируя, это будет звучать так: обоср@лись, теперь обтекают молча. Я не имею ввиду спокойных и адекватных фанов Даниила, которым реально больно всё это видеть. Я про вопящих придурков с форумов, пытающихся сыграть на урапатриотизме, и в упор не видящих очевидных фактов.

Но это лирика. Важно не то, кому от этого холодно или жарко, а то, что эти люди теперь сами поняли то, в чем раньше боялись себе признаться. Квят посредственный, нестабильный пилот, и к тому же с изрядной долей нефарта.  Но кому везёт, вы и сами знаете.

4 минуты назад, Pulser сказал:

не было бы квята, здесь было бы как в танке

Ну уж тема жива точно не благодаря Дане)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Optovik сказал:

Психануть может только в одном случае-если ему так или иначе мешают пилотировать.Что

Или руль не дают. Дочитываю как раз.

IMG-20201027-WA0002.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, prv21 сказал:

в гонке едет хорошо

Мммм, в автоспорте как бы значение имеет результат на финише, что и отражает итоговая таблица с очками. Так вот в той самой таблице между пилотами АТ пропасть. Теория заговора против Квята слишком притянута за уши. Брать пилота на следующий сезон, чтоб его потом сливать? Терять очки и миллионы $$?

Ф-1 не благотворительная организация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, alex323 сказал:

Теория заговора против Квята слишком притянута за уши. Брать пилота на следующий сезон, чтоб его потом сливать? Терять очки и миллионы $$?

Ф-1 не благотворительная организация.

Даже Вентиль понял что у них с Эклером одинаковые машины. Просто свою он в этот раз не правильно назвал... :wacko2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошло про книги.

Что ещё почитать на русском кроме(список прочитанного прилагаю):

-Попова

-Карпова про квята

-Как построить... Эйдриана ньюи

-Автобиографиий Лауды, Бергера, Ирвайна

-Про Кими

-Опуса К. Хилтона про шумахера

-кучи книг о феррари

- aussie grit  Марка Веббера

?

 

Книгу Баттона читаю сейчас.

 

Хотелось бы почитать Майка Пристли, , Хилла, Мэнселла, Hunt the Shunt  так и не перевели до конца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Optovik сказал:

Даже Вентиль понял что у них с Эклером одинаковые машины.

После этого интервью я как то даже по новому посмотрел на Феттеля, хотя никогда за него не болел. Ведёт себя очень достойно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...