Перейти к публикации

Формула 1


Рекомендованные сообщения

Жюль Бьянки в дождевых условиях врезался в эвакуатор, который убирал машину Адриана Сутиля, вылетевшего кругом ранее в том же повороте, что и француз.Пилот который попал в аварию на «Гран-при Японии», находится в стабильно тяжелом состоянии. Об этом сообщает Independent со ссылкой на представителя клиники, где гонщику были сделаны две операции в связи с серьезной травмой головы.

 

По данным Sky Sports, француз по-прежнему не может самостоятельно дышать.

Вот видео этой страшной аварии, скорость по некоторым данным была около 200 км в час.

https://www.youtube.com/watch?v=mSWZCeK0JnI

Изменено пользователем raduga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Первый в истории российский гран-при прошёл, а здесь тишина. Как же так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый в истории российский гран-при прошёл, а здесь тишина. Как же так?

А что должно быть? Гонка в Сочи уже история и если вспоминать о ней, то только как о статистике. Гораздо хуже другое. На большинстве трасс (кроме Индии, Кореи и некоторых других) национальные гонки проводятся регулярно, а вот Россия этим похвастаться не может - нет популярных классов. АвтоВАЗ в качестве рекламы немного поддерживает свою серию... и все. Вот и получается трасса есть, а используется на 0,003%. Обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так её только достроили. Какой дурак будет гоняться при земляных работах? Другой вопрос, что трасса полустационарная и её планируют "разобрать". Это Россия...

 

Ну а как вам сама гонка? (с) анекдот про шумми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты начались.

Очевидно Феррари сделали очень неплохую машину,интересно поборятся за 1 место с Мерседесом? Я считаю,что интрига сезона есть, хоть и Мерс прибавил в аэродинамики.

Хонда неожиданно надежна по сравнению с прошлым годом :D

Форс Индия,думаю,даст просраться вилам в этом сезоне :D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты начались.

Очевидно Феррари сделали очень неплохую машину,интересно поборятся за 1 место с Мерседесом? Я считаю,что интрига сезона есть, хоть и Мерс прибавил в аэродинамики.

Хонда неожиданно надежна по сравнению с прошлым годом :D

Форс Индия,думаю,даст просраться вилам в этом сезоне :D.

Еще Хаас посмотрим как проявит, хотелось бы чтоб хоть к Зауберам подобрались и к Торро Россо. А то прошлогодние Маруси только мешались в хвосте пелетона. Ред Булл видимо опять в этом сезоне не будет в числе лидеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ситуация прошлого года повторится. У кого моторы Мерседес или Феррари, тем повезло :) Думаю Феррари в этом году выиграет 3-5 гонок, а ее клиенты могут иногда мелькать на подиуме, если Мерседесы облажаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, в этом году скорей всего мерсы будут на первых ролях.

Очень надеюсь, что феррари смогут приблизиться и навязать борьбу за чемпионство.

По РБ - наверное будет лучше, чем год назад, вопрос - насколько?

Посмотрим Австралию и можно будет хоть что-то как-то прогнозировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду болеть за МакЛарен-Хонду - легендарный тандем, надеюсь в этом сезоне у них будет больший прогресс…

Изменено пользователем JIeXa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят раньше 2017 от Маков ждать ничего не стоит. Но в целом поведение правильное, на долгосрочную перспективу. Ибо на клиентском моторе победить практически нереально, что и показывает опыт Мерседеса прошлого года, и опыт Феррари этого. Себе получше, клиентам похуже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы у Хонды с двигунами не пошло так же, как со своей командой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю сознательную жизнь являюсь болельщиком Феррари, в этом году конечно, как и многие фанаты алых надеюсь, на победу в 5-6 гонках, если трезво оценивать потенциал команды и машины на основании того, можно было рассмотреть на тестах. Как и в прошлом году главный соперник в лице Мерседеса демонстрирует местами чудовищную скорость и приличную для тестов надежность. Но чемпионат конечно  раставит все на свои места. Сейчас Росбергу дали понять, что на подходе Паскаль Верльян и видимо схватка между Нико и Льюсом начнется сразу со старта.Надеюсь, очень надеюсь, что этим соперничеством будет пользоваться Феррари. Там есть Фетель, который умеет стабильно штамповать быстрые круги. FORZA FERRARI!

Изменено пользователем raduga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@raduga, да, если Росберг и Хэм будут зарубаться между собой, то это может сыграть на руку и Феррари и Вильямсу. Но в Мерседесе могут не дать бороться им колесо в колесо, будут тянуть Хэма к титулу, а Росберг будет ему уступать дорогу. Не хотелось бы чтоб так было. А на городских трассах и Ред Булл подтянется, может и Даня что подцепит... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше команд смогут составить конкуренцию Мерседесам - тем зрелещнее будет чемпионат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@raduga, да, если Росберг и Хэм будут зарубаться между собой, то это может сыграть на руку и Феррари и Вильямсу. Но в Мерседесе могут не дать бороться им колесо в колесо, будут тянуть Хэма к титулу, а Росберг будет ему уступать дорогу. Не хотелось бы чтоб так было. А на городских трассах и Ред Булл подтянется, может и Даня что подцепит

Хочется надеяться, что Росберг даст бой Хэмелтону, ведь немцу по сути терять уже нечего, мог бы громко хлопнуть дверью напоследок. По идеи Мерседес должен дать право им биться между собой, до выявления среди них лидера по очкам, потом как было всегда будут осаживать догоняющего чтоб не мешал лидеру победить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка Ferrari-Haas F1 Team предполагаю. что тоже может выстрелить, навязать борьбу командам "второго эшелона", машина практически полностью копирует Ferrari прошлого года, на ней стоит прошлогодний мотор от Скудерии и очень похожее шасси. Сначала был удивлен таким подарком со стороны итальянской конюшни, но потом кое-где стала просачиваться информация, что возможно появление в формуле 1 второго итальянского автопроизводителя автомобилей-Alfa Romeo...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...