Перейти к публикации

Формула 1


raduga

Рекомендованные сообщения

Жюль Бьянки в дождевых условиях врезался в эвакуатор, который убирал машину Адриана Сутиля, вылетевшего кругом ранее в том же повороте, что и француз.Пилот который попал в аварию на «Гран-при Японии», находится в стабильно тяжелом состоянии. Об этом сообщает Independent со ссылкой на представителя клиники, где гонщику были сделаны две операции в связи с серьезной травмой головы.

 

По данным Sky Sports, француз по-прежнему не может самостоятельно дышать.

Вот видео этой страшной аварии, скорость по некоторым данным была около 200 км в час.

https://www.youtube.com/watch?v=mSWZCeK0JnI

Изменено пользователем raduga
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
8 минут назад, Pulser сказал:

Хоть увольняйся!

Ещё две недели назад это было слухами). Но 

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Renat сказал:

Комментатор на Simply, это полный трешшш

Пару раз пробовал смотреть, но вот аж бесит. Лучше бы молчал). 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Renat сказал:

Скажите, кто где смотрит Ф1, можно без комментариев?
Комментатор на Simply, это полный трешшш. 
 

Смотрел 24 часа Ле-Мана, Беднарук, Башмаков просто уровень космос, после simply…

Кому-то может и не нравится Попов, но 30 лет в профессии дают о себе знать! 

Я в хроме открываю 2 вкладки, одна бионейдж звук выкл. Во второй гаснутогни и видео ставлю на минимум 240. 

ПК подключён к ТВ.

Получается как в старые добрые времена прямая трансляция, без рекламы и с привычными голосам.

 

 

Ссылка на сообщение

Vitek72rus Сегодня так смотрел. 
Но у меня рассинхрон секунд 5-7. Попов уже комментирует, а я и не вижу что происходит :)

 

Ссылка на сообщение
Только что, Renat сказал:

Vitek72rus Сегодня так смотрел. 
Но у меня рассинхрон секунд 5-7. Попов уже комментирует, а я и не вижу что происходит :)

 

Переходите во вкладку попова, ставите паузу, отчитываете секунды рассинхрона и дальше продолжить. :good2:

Ссылка на сообщение
30 минут назад, Vitek72rus сказал:

Я в хроме открываю 2 вкладки, одна бионейдж звук выкл. Во второй гаснутогни и видео ставлю на минимум 240. 

ПК подключён к ТВ.

Получается как в старые добрые времена прямая трансляция, без рекламы и с привычными голосам.

 

 

Что мешает смотреть онлайн с комментами Попова и Фабричной? 

Ссылка на сообщение
17 часов назад, alex323 сказал:

Что мешает смотреть онлайн с комментами Попова и Фабричной? 

Лично у меня на таких уаналах проблемы с картинкой, симплю+ пока лучшее видео выдает, но слушать его невозможно 

Ссылка на сообщение

Skif_tlt ты знаешь, на прошлых этапах у меня тоже подвисала картинка на канале Попова. Вчера смотрел без проблем. 

Ссылка на сообщение

Не смог Витос в обзоре не упомянуть Президента ФИА и его отношение к гонЩегам-пропаг@ндонам)). 

Ссылка на сообщение
23 часа назад, alex323 сказал:

Не смог Витос в обзоре не упомянуть

Нутк, самый адекватный же)

Ссылка на сообщение

https://autosport.com.ru/f1/77631-kanadskiy-ministr-sonya-savazh-obvinila-sebastyana-fettelya-v-licemerii

Цитата

«Я видела много лицемерия за прошедшие годы, но это превзошло всё, – написала политик в своих социальных сетях. – Гонщик Aston Martin, команды, спонсируемой Saudi Aramco, жалуется на нефтеносные пески.
У Saudi Aramco самая большая суточная добыча нефти среди всех компаний мира. Их предприятия считаются крупнейшим источником глобальных выбросов углерода с 1965 года.

Вместо того чтобы демонизировать нефтеносные пески, которые на самом деле позволят в перспективе добиться нулевых выбросов, люди могли бы попытаться уменьшить свой личный углеродный след. Так может быть Формуле 1 попробовать перейти на педальные автомобили?».

Прэлестно, прелестно! *голосом вороны из Попугая Кеши*

Почаще бы его вот так носом тыкали.

Ссылка на сообщение

Pulser слушай, только прочитал на Ф1 эту новость, скопировал ссыль и зашёл сюда, чтобы репостнуть, а ты уже). Тефтель реально иобнулся? Ну реально, неадекват какой-то. Баба Яга против всех. Хоть бы мозгами пораскинул, против чего он протестует и при каких обстоятельствах:dash1:

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, alex323 сказал:

Тефтель реально иобнулся?

Да, Остапа понесло. Причина вообще неочевидна.

Может пересадка волос дала побочку. Может в канцлеры готовится потихоньку.

Везде и всем пытается подмахнуть. Обычно некоторые пилоты шутами становятся после ухода из гонок, а этот что-то опережает события.

Ссылка на сообщение

Алонсо конечно :good2:

Дольше всех в гонках и уровень держит. 

Что его так мотивирует? Ведь столько моментов было, любой бросит. 

Ссылка на сообщение

Pulser мотивирует желание и что это действительно его. Как Баттона как Кими. А не попса и вся эта хемильтовщина фитильная

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...