Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Valvoline


Михaлыч

Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Valvoline

На ваши вопросы отвечают:

EVO_VII  Официальный дистрибьютор Valvoline и Tectyl по Санкт-Петербургу, Ленинградской, Псковской, Новгородской областям и Республики Карелия 

 

О стирающемся коде, об отклееной фольге и не оторванном кольце пробки ...

Ссылка на сообщение

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю EVO_VII - Ответ официального представителя EVO_VII

 

Сразу же оговорю, что EVO_VIIмогут вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Добрый день. Подскажите пожалуйста подойдёт ли Valvoline SynPower MST C5 0W-20 в двигателе мазда сх-5, 2.0? Или что то другое посоветуйте? 

Ссылка на сообщение

EVO_VII Подскажите, пожалуйста. На фольге под крышкой должны быть какие-либо логотипы или что-нибудь другое? Куплено в Автодоке (дистрибьютор 10.00).

IMG_20230917_191539.jpg

IMG_20230917_191454.jpg

IMG_20230917_191437.jpg

IMG_20230917_191423.jpg

Ссылка на сообщение

Skif_tlt Да, Heavy Duty, Валволин подразумевает что это для тяжелой техники.
potapi4 По идее в руководстве у вас должно быть указано BMW LL-04, в зависимости от климата и предпочтений по вязкости есть варианты:
0W-30 - SynPower XL-III C3 0W-30
5W-30 - SynPower XL-III C3 5W-30, SynPower MST C3 5W-30, MaxLife C3 5W-30
5W-40 - SynPower MST C3 5W-40
Yourock48 В подборщике, легкие коммерческие - в разделе с грузовичком, но прям такой модификации я там не нашел, из подобных годов все с AdBlue. Там указываются масла SynPower MST FE C2 0W-30, наверное требования в руководстве - Fiat 9.55535.GS1 или Fiat 9.55535.DS1

Ссылка на сообщение

Данила58 Хороший вариант!
ap81 Всё правильно, должна быть именно такая.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. У продавца Premium-parts (ООО Премиум Групп) на СберМегаМаркете можно покупать? Или это непонятный поставщик?

https://megamarket.ru/catalog/details/motornoe-maslo-synpower-xl-iii-c3-0w30-1l-valvoline-882243-100055475205/#?details_block=spec

Ссылка на сообщение
19.09.2023 в 16:27, EVO_VII сказал:

Skif_tlt
Yourock48 В подборщике, легкие коммерческие - в разделе с грузовичком, но прям такой модификации я там не нашел, из подобных годов все с AdBlue. Там указываются масла SynPower MST FE C2 0W-30, наверное требования в руководстве - Fiat 9.55535.GS1 или Fiat 9.55535.DS1

Спасибо. А чем ENV C2 отличается от просто Syn Power C2?

Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, что с поставками, нет ничего из 5w-40 ни у Димы, ни у лубримекса уже ооочень долго. Когда появится?

Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Подскажите, извините если возможно повторно,  Дистрибьютор в Автодоке и продавец Val на Озоне это один и тот же продавец? 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте

помогите подобрать лучший вариант моторного масла Вашей продукции для:

Mitsubishi Lancer 9 2009 1.6 пробег 40 т.км АКПП, город 80%, Москва, масло меняется 1 раз в год, в конце осени, средний пробег в год 5000-8000 т.км 

большое спасибо

Изменено пользователем Mayakov
Ссылка на сообщение

Подскажите, что с линейкой Max Life случилось? пропало в продаже

Ссылка на сообщение

Добрый день. Подскажите что посоветуете лить в Haval Dargo. 0w20 не хочется, думаю слишком жидкое для моего региона. Спасибо

Ссылка на сообщение
18 часов назад, Сергей395 сказал:

Добрый день. Подскажите что посоветуете лить в Haval Dargo. 0w20 не хочется, думаю слишком жидкое для моего региона. Спасибо

В подборщике на сайте Валволин нет Хавалов?

Ссылка на сообщение

Скажите, в двигатель Suzuki м16а какое масло из серии макслайф предпочтительней? 
Выбираю из а3б4 и с3 оба 5w30 )

Изменено пользователем Yar
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...