Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Valvoline


Михaлыч

Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Valvoline

На ваши вопросы отвечают:

EVO_VII  Официальный дистрибьютор Valvoline и Tectyl по Санкт-Петербургу, Ленинградской, Псковской, Новгородской областям и Республики Карелия 

 

О стирающемся коде, об отклееной фольге и не оторванном кольце пробки ...

Ссылка на сообщение

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю EVO_VII - Ответ официального представителя EVO_VII

 

Сразу же оговорю, что EVO_VIIмогут вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Здравствуйте. На озоне продавец val market это официалы? Шансы нарваться на подделку есть? Вам вообще попадалась информация про подделку масел валволайн?

Ссылка на сообщение
15.09.2014 в 00:20, Михaлыч сказал:

Вопросы официальному представителю Valvoline

На ваши вопросы отвечают:

EVO_VII  Официальный дистрибьютор Valvoline и Tectyl по Санкт-Петербургу, Ленинградской, Псковской, Новгородской областям и Республики Карелия 

 

О стирающемся коде, об отклееной фольге и не оторванном кольце пробки ...

Здравствуйте!

Сеть магазинов Автомаг в Москве, можно ли покупать у них продукцию Valvoline? Вроде раньше они считались официальными дистрибьютерами.

Ссылка на сообщение

Я понимаю, что задаю провокационный вопрос. Но он волнует многих покупателей масел Валволин. Кто сегодня, ввозит оригинальное масло? Вы наверняка знаете ваших партнеров ( конкурентов). Вопрос более чем актуален сегодня. И здесь, на Ойл- клубе, нет прямой продажи. Здесь форум о качественном масле. Очень надеюсь на понимание.

Ссылка на сообщение

cowman88 Этот продавец не был официалом, откуда, как и что... сказать затрудняюсь.
JRT1980 Да, раньше имели дистрибьюторство, в принципе компания должна быть серьезной.
Константин Артемькв Я могу со 100% уверенностью говорить только о нас, а возят много компаний, так же очень много развелось не профессионалов, далеких от темы, таких особенно много было летом прошлого года(по всем брендам, не только Valvoline, есть возможность что-то прихватить/привезти... привезли, без понимания что вообще нужно, разные неходовые остатки до сих пор плавают на рынке) ничего хорошего в этом я не вижу и рекомендовать не буду, это на свой страх и риск.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, судя по оф сайту масло Valvoline SynPower MST C5 0W-20 появилось в таре 5 литров, планируете такое привезти ?

IMG_0178.jpeg

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Alexxx12345 сказал:

Здравствуйте, судя по оф сайту масло Valvoline SynPower MST C5 0W-20 появилось в таре 5 литров, планируете такое привезти ?

IMG_0178.jpeg

Оно и было в такой таре уже давно. И уже отвечали, что в Россию не поставляется

Ссылка на сообщение

Alexxx12345 Артикул давно болтается там, но его по факту не было, привезти планируем конечно) но когда это произойдет не могу сказать.
Очень много наличия в 1л таре, запаслись.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите, пжл, на масле Valvoline maxlife c3 5w30 перед датой розлива стоит "LCXX". Что это значит? Просьба оффициального пердставителя оценить оригинальность масла в соответствующей ветке 

Спасибо!

Ссылка на сообщение

Mirivlad13 Номер партии шифруется буквами и цифрами, закономерность есть, но я вам её не скажу)

Ссылка на сообщение

Мужчины, а куда опять масло исчезло? Хотел купить на ТО, а 5-40, что syncpower, что maxlife - нет нигде, и на складах числится по "полторы" канистры..

Ссылка на сообщение
2 часа назад, porshen' сказал:

All climate 5w-40 тоже нет нигде.

В рб есть, но цена за последний месяц улетела в среднем на 500р. На синпаэр вообще на 1000+ цена выросла, нафиг оно надо, по +- такой цене, на акции, могу мобил 1 европейский брать.

Ссылка на сообщение

mvrrr46 ,porshen' Всё будет) некоторые проблемы с этими продуктами(((
Maikon Дефицит некий, дешевые предложения выкупили... ну и курс за этот месяц +10%

Ссылка на сообщение
56 минут назад, EVO_VII сказал:

mvrrr46 ,porshen' Всё будет) некоторые проблемы с этими продуктами(((
Maikon Дефицит некий, дешевые предложения выкупили... ну и курс за этот месяц +10%

Так никакое другое в цене не поднялось(европейский шелл, вольф, зик, fuchs, кроон), да и курс уже спустился. Я никого ни к чему не призываю, просто делюсь своими наблбдениями.  Зик топ, на пао, стоит на 1300-1500р дешевле у нас в рб, чем синпауэр. 

Ссылка на сообщение

Maikon Не собираюсь ввязываться в полемику относительно чьих то условно розничных цен, санкций со стороны Кореи на эту отрасль не оказалось, в Европе ситуация несколько другая)

Скрытый текст

Ну а вообще, условный ПАО в Россию(Казахстан/Киргизию и т.д. через Россию) сейчас не привезти, вы думаете в маршруте поставки условного корейского масла что-то сильно изменилось... они официально здесь работают, завоёвывают рынок/проводят акции/демпингуют в конце концов и т.д.

 

В вашем вопросе/утверждении про других слишком много неизвестных(

 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...