Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Оригинальная жидкость для новой 6-ти ступенчатой АКПП MAZDA FW6A-EL совместной разработки AISIN и MAZDA. Данные в МSDS на эту ATF голубого цвета производства TOTAL скупы: FP >174C, вязкость при 40С 23.7-25.9 можно предположить, что эта жидкость клон T-WS, но это можно узнать только после анализа в нашей лабе. Средняя цена этой ATF - 600 рублей за литр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
7 минут назад, MAX_ABK сказал:

Спасибо. У меня иногда дергается коробас когда педалью газа туда сюда нажимаешь, и переключение с 1 на 2 с паузой такой заметной. Вот сижу и чешу голову, из за жидкости или особенности акпп.

У меня такое тоже несколько раз было независимо от замены, когда получалось так что начинал педаль газа давить так сказать не предсказуемо. Когда начинаеш маневрировать потом резко передумываеш и тут же меняется обстановка на дороге и приходится снова резко давить на газ, как то так, надеюсь вы поняли о чем я пытаюсь сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Влад183 сказал:

У меня такое тоже несколько раз было независимо от замены, когда получалось так что начинал педаль газа давить так сказать не предсказуемо. Когда начинаеш маневрировать потом резко передумываеш и тут же меняется обстановка на дороге и приходится снова резко давить на газ, как то так, надеюсь вы поняли о чем я пытаюсь сказать.

Я понял, именно это я и и мел в виду в первом сообщении. Не могу никак к этому привыкнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдельвейс  еще не посоветовал в эту коробку обычную трансмиссионку 75-90 залить?

Можешь не отвечать, точнее не сможешь несколько дней. Какое то типичное поведение троля

Удалено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.08.2023 в 19:49, AVSavs сказал:

Складывается такое представление, что Union88 зашёл в эту тему просто пофлудить и создать с@ачь. Ибо, такое впечатление, что не куда он не обращался, а желает здесь на форуме решить свою "проблему", если она вообще имеется у него на авто с пробегом около 40 тыс. км???)))

Да нет . Проблема реально .  Ну что заметил после того как дал ей пиздюлей . Слегка уменьшились. Может современем еще уменьшаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче по теме. Коробка адаптировалась.  Рывков не ощущаю. Скорее всего после того как дал его пиздюлей. Масло не менял. Сразу не проходит после пиздюлей. Надо реально чаще это делать . Сейчас прошло. По крайней мере нету пинков.  

 

 

Совет не делайте адаптации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.08.2023 в 02:29, ModeratorSigma сказал:

Эдельвейс  еще не посоветовал в эту коробку обычную трансмиссионку 75-90 залить?

Я никогда и никому не советовал в АКПП залить "обычную трансмиссионку 75-90", а всего лишь добавить в качестве загустителя для диагностики возможных неисправностей. 

Один из моих личных авто(пробег 150ткм) и авто ребёнка(пробег 30ткм) эксплуатируются на бурде АТФ+20%(75/90) и сделано это не для противопоставления, а для правильной работы механизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Union88 сказал:

Короче по теме. Коробка адаптировалась.  Рывков не ощущаю. Скорее всего после того как дал его пиздюлей. Масло не менял.   

Что и говорил более месяца назад о надуманной вами проблеме и бесполезной затее по замене жидкости в АКПП! Наконец дошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Такое заливал кто?

Tamashi
ATFTWS1
 
Масло трансмиссионное TAMASHI 1л ATF TYPE WS (Toyota TYPE WS/Mazda ATF FZ/ATF J3/Nissan MATIC S) 633 от 4 до 5 дней
 
810 руб.
 
Tamashi  
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evening SuN Гамаши - очередной бренд-оборотень отечественного розлива, косящий под Japan...

Скучно живется и есть тяга к первооткрывательству/экспериментам - you are welcome, как говорится. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По случаю досталось не дорого. Буду лить!

Отговорите!

20230928_135841.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vитамин 

У нас свободная страна - лейте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, dimm7777 сказал:

Vитамин 

У нас свободная страна - лейте!

Даже капли дёгтя не будет?:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vитамин 

Всё в ваших руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.10.2023 в 16:56, Vитамин сказал:

По случаю досталось не дорого. Буду лить!

Отговорите!

20230928_135841.jpg

Ждём отзывов. Новая Акпп если что 983 000 рублей стоит. Ну это просто на всякий случай 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MAX_ABK сказал:

Ждём отзывов. Новая Акпп если что 983 000 рублей стоит. Ну это просто на всякий случай 

С чего такое не доверие к Шелл?

Эта канистра оригинал. По отзывам это масло лили и до всех событий и ни кто ни умер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...