Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

igor15rus первый владелец? вообще насколько помню вариант Ford Super Plus имел такой же цвет что и CS Premium.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй владелец. Поменяем полностью антифриз на всякий случай, пробег уже 99 тыс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, igor15rus сказал:

Второй владелец. Поменяем полностью антифриз на всякий случай, пробег уже 99 тыс. 

Значит предыдущей ввиду неких неведомых обстоятельств заменил ОЖ. 

Перепроверил Ford SS имеет точно такой же цвет что и CS Premium. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.02.2020 в 19:17, Orlovich сказал:

igor15rus первый владелец? вообще насколько помню вариант Ford Super Plus имел такой же цвет что и CS Premium.

 

Для ФОРД цвет был чуть более насыщенный, в красноту, бачок может преломлять свет так, что антифриз кажется красным в итоге. В прозрачных канистрах Premium, например, кажется красным, есть такое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.02.2020 в 12:27, Vasek555 сказал:

igor15rus Вобще антифриз доливают если была утечка. Если это испарение то нужно доливать воду. Дистиллят

Тут все по вкусу. Я, например, тырю из лаборатории антифриз и доливаю. Но можно и воды, конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sashenilii сказал:

Тут все по вкусу. Я, например, тырю из лаборатории антифриз и доливаю. Но можно и воды, конечно. 

кАлхоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.02.2020 в 10:07, Noer14 сказал:

Добрый день.

На работу привезли три бочки антифриза Фрикофин. Правильно ли я понимаю, что это аналог Кулстрим премиум? Можно ли его заливать в двигатель Ниссан? Можно ли смешивать с Кулстрим JPN? Какой цвет может быть у этого антифриза?

photo5325929601215606914.jpg

Это готовый продукт, FRICOFIN LL-40,  ребренд CS PREMIUM 40, т.е. на -37. Он оранжевого цвета.  Паспорт какой - то кривой, они наши паспорта перепечатывают руками, могли и ошибиться.

3 минуты назад, Barmaley сказал:

кАлхоз.

Бесплатный антифриз, знаете ли, лучше, чем бесплатная вода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Orlovich сказал:

Значит предыдущей ввиду неких неведомых обстоятельств заменил ОЖ. 

Перепроверил Ford SS имеет точно такой же цвет что и CS Premium. 

Я, кстати, не троллить пришел, извини, если роняю твой авторитет, Димон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sashenilii сказал:

Бесплатный антифриз, знаете ли, лучше, чем бесплатная вода.

 

Такими вот 'сливами' очень любят на автосервисах баловаться.

 

1 минуту назад, Sashenilii сказал:

Паспорт какой - то кривой,

Это не паспорт, а этикетка.

Кстати, не указан адрес производства. Только юридический адрес офиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Barmaley сказал:

 

Такими вот 'сливами' очень любят на автосервисах баловаться.

 

Это не паспорт, а этикетка.

Кстати, не указан адрес производства. Только юридический адрес офиса.

Что делать - требование потребителя, они по документам и декларации являются изготовителем жидкости, видимо так лучше для имиджа. Кстати, я, если что, вам этого не говорил.

Заводская лаборатория никаких сливов не изготавливает, я сам аудит провожу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sashenilii сказал:

Что делать - требование потребителя

Вообще-то это НЕ КОНТРАКТНОЕ производство, а worldwide. И потребитель здесь только может только 'голосовать рублём'  .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Barmaley сказал:

Вообще-то это НЕ КОНТРАКТНОЕ производство, а worldwide. И потребитель здесь только может только 'голосовать рублём'  .

 

Мы с вами, видимо, с ходу общего языка не нашли. Для нас FUCHS OIL - потребитель, клиент контрактного производства.

Я представиться забыл, я в Техноформе руковожу интегрированной системой менеджмента, представитель руководства по качеству, в общем.

Будем, так что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sashenilii сказал:

Мы с вами, видимо, с ходу общего языка не нашли. Для нас FUCHS OIL - потребитель, клиент контрактного производства.

Так это для Вас, а я имел виду более распространённый вариант вроде Ford или ещё подобное.

 

3 минуты назад, Sashenilii сказал:

Я представиться забыл, я в Техноформе руковожу интегрированной системой менеджмента, представитель руководства по качеству, в общем.

Будем, так что.

А я просто самостоятельный блоггер-исследователь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashenilii 

Просто думал Fuchs сам миксует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Barmaley сказал:

Так это для Вас, а я имел виду более распространённый вариант вроде Ford или ещё подобное.

 

 

FORD тоже был клиентом нашего контрактного производства, пока не схлопнулся. Теперь все контрактные программы свернули - и антифриз, и концентрат стеклоомывайки.

Впрочем ладно, это лирика уже.

 

Могу тоже поотвечать на вопросы, если что. Вдруг есть что - то (маловероятно), чего не знает Дмитрий. Например, как этикетки наклеиваются:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...