Перейти к публикации

Красить тормозные диски/суппорта или не красить?


Рекомендованные сообщения

sergo_tmn , есть мнение что НЕЛЬЗЯ красить ТД во избежание перегрева и коробления ... !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

думаю красить или нет на лексе суппорта???

если да в какой цвет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii ну конечно же в красный, тебе ведь нравиться :nea: Черный цвет, либо вообще не трогать ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в том что нравится, просто с краски смывается грязь легче..

 

штатно ступица черная а суппорта не крашены

 

да и к тому же ведь много машин имеют с завода крашеные суппорта, даже в красный цвет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii Не смеши народ, тебя волнует как грязь смывается? Поверь она и без краски неплохо смывается. Тогда брызговики еще Sparco возьми, грязь вообще лететь не будет. У тебя же лексус, а не шестерка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лексус представительского класса с красными суппортами и шляпами :nea: Тойода Сан основатель компании в гробу перевернулся :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покрасил в черный цвет суппорта, обработав заранее преобразователем ржавчины Латекс (вроде). Фотки будут позже. Смотрится красиво :nea: Когда покупал краску - обратил внимание, что есть специальная для суппортов. Цена около 320 рублей. Я взял обычную за 100...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не хочу именно в красный, вариант выкрасить в серый тоже есть, грязные супорта и ржавые местами ступицы после мойки авто и дисков выглядят не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii ну от литья еще зависит понятно, покрась темносерым или черным. Вообще можно и красный конечно если ты собираешься делать из него что то по внешнему тюнингу, тоесть как с марком, литье, обвесы, оптика. Но это лучше в последний момент уже делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну литьё и штатное неплохое, оптика сама по себе дальше некуда тюнить ...

обвес дело следущего года, но имхо чёрные супорта не красиво...

 

Тогда брызговики еще Sparco возьми, грязь вообще лететь не будет

насчёт брызговиков как бы тоже надо... хоть и не спарко... персок шлак у нас точит пороги дай бог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну литьё и штатное неплохое, оптика сама по себе дальше некуда тюнить ...

обвес дело следущего года, но имхо чёрные супорта не красиво...

 

 

насчёт брызговиков как бы тоже надо... хоть и не спарко... персок шлак у нас точит пороги дай бог...

Не знаю почему тебе не нравится черный цвет - У меня под цвет кузова - классно смотрится. Кстати спец краска для суппортов есть красная, желтая и синяя. мне ничего бы не подошло из этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и фотки выложу. Сразу прошу не пинать - первый раз делал нечто подобное. Да и тут посидев тему почитав ).

Фоток ДО нет - руки грязные были уже, когда захотелось сфотать. Но могу сразу сказать - все было в ржавчине и грязи закоксовавшейся

post-1248-1278490494_thumb.jpg

post-1248-1278490506_thumb.jpg

post-1248-1278490516_thumb.jpg

post-1248-1278490528_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дисков кромку не красил - ибо скоро менять собрался =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не понтит... как на грузовике смотрятся тормоза, ещё резину начистить гуталином и белый кант :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще не понтит... как на грузовике смотрятся тормоза, ещё резину начистить гуталином и белый кант :)

еслиб я хотел понтить - покрасил бы красным, либо желтым =) А так по моему фсяко лучше чем ржавый цвет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...