Перейти к публикации

Красить тормозные диски/суппорта или не красить?


Рекомендованные сообщения

sergo_tmn , есть мнение что НЕЛЬЗЯ красить ТД во избежание перегрева и коробления ... !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Кстати, сёдня попробовал поковырять краску. В банке осталось на дне тонкий слой. Дык вот краску палкой тыкаешь, она как бы пластичная. Проминается, палку убираешь, следов не остаётся вообще. Гладкая и глянцевая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii ну чесно сказать на любителя, вот у Sergo_tmn смотри. Белая калдина, разукрашена ярким красносиним винилом по бортам, белые диски - ему сам бог велел красные суппорта. Возьми теперь меня, серебристая каррен, серебристое литье, серебристая тонировка, все в тон, никаких индейских боевых раскрасок, ненавижу наклейки. Какие нафиг мне красные попугайские суппорта??? :wacko: Ну бред ребята!

 

sergo_tmn почему ты и покрасил кистью были видны следы от кисти которые потом пропали, это свойство такое упругое у краски, скрывать косяки. Ну вообщем понятно краска офигенная. Держаться должна годами. И стоит соответсвующе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon , в магазине одном - красок этих - в цене 100-300 р/баллон - каких тока нет - и термостойие и светящиеся в темноте , про базу РУСОЙЛ я вообще умолчу - там краски от 45-60р / баллон %) :wacko:

имхо эффект будет аналогичный , даже если и простоит не 3 года а 2 - разница в цене просто на порядок !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плиа не любил никада красные суппорта покрашенные кисточкой особенно однопоршневые и задние барабаны, а тут очень гуд сморица. Я вот думаю себе в чорный покрасить свои машинки :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat та краска чере полгода забуреет ржой. Да и такой сочности однозначно не будет. Хотя пробовать надо. Бывает сильная формула по дешевой цене встречается. Бывает же Kangaroo или Astrohim тот же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем вот :)

post-73-1257178938_thumb.jpgpost-73-1257178942_thumb.jpg

post-73-1257178945_thumb.jpgpost-73-1257178949_thumb.jpg

post-73-1257178952_thumb.jpgpost-73-1257178956_thumb.jpg

 

В четверг еще два суппорта покрасим и будем уже устанавливать вместе с большим гтц :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая краска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хз высокотемпературная :) Как ES на прошлой странице красил такая же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar потом оттпиши как она держатсья будет, сейчас как раз снег влага конденсат соль - хорошая проверка будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вопрос в другом стоит. Как бы она пленкой не отошла от места соприкосновения с колодкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar ? да и пох... там е видно все арвно ... а так мне пандравилос :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее ты не понял. Как бы чтобы она не зацепило колодкой и по всему диску ее не содрала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее напильником сними аккуратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухты, а где ты её выкупил эту краску? Я искал не нашел.

 

Только вот бери шкурку и стирай краску с дисков. Ты чего наделал-то :)

 

Я на тазе также щедро запылил потом полвечера катался по пустой дороге одной жопой тормозя.

 

Не так-то это и просто сшоркать краску колодками с диска.

 

Жмешь на тормоз, а машина едет. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понял зачем саму тормозную поверхность красить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...