Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Онлайн проверка КБМ http://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/kbm.htm
Онлайн расчет стоимости ОСАГО http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
Проверка полиса http://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/bsostate.htm
Сервис по возврату КБМ https://kbm-osago.ru/vosstanovlenie-kbm.html Пояснения здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

 

Авто оформлено на жене - ездит муж.

а зачем тогда вообще договор купли-продажи?  жена мужу продаёт машину?  как будто муж не может просто у неё машину попросить попользоваться...

 

 

Франшиза (помоему так называется) ты оплачиваешь к примеру половину страховки и если ни чего не случается больше ни чего не платишь. По Каско было такое что к примеру повреждения до *** тысяч ты берешь на себя, а свыше тебе оплачивает страховая. Как то так работает - за то сумма меньше чем полная страховка.

спасибо, понял смысл.  только мне кажется, что по цене даже половина суммы от каско будет больше, чем "осаго от того кто без полиса"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@espes, формально муж имеет право купит авто у жены - имеет. Необязательно жена - сестра, теща зять ......

Я про КАСКО не говорил.

Есть ли нечто такое (франшиза) в том что мне предложили (застраховать ответсвеннось того дятла) я к сожалению не спросил, возможно в октябре 17 спрошу.

Сейчас звонить агенту и будоражить его таким вопросом не вижу смысла.

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tipchic, ну хорошо, пусть КАСКО больше рисков в себя включает, но это один из них, а требовать от ОСАГО не получится, т.к. ты страхуешь свою ответственность, а не ответственность того парня. У РЕСО это кстати называется КАСКО-Профи http://www.reso.ru/Retail/Motor/Profi

5 тыщ платить за того парня?

Нихренасе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как раз Ресо и предлагало эту услугу, но что то помоему было более 6 тыров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как раз Ресо и предлагало эту услугу, но что то помоему было более 6 тыров.

От машины зависит. я свою помойку ввел... .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я про КАСКО не говорил.

я имел в виду, что "франшиза" - это платить половину стоимости каско.  всё равно это дороже, чем платить за "осаго от без осаго"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел в виду, что "франшиза" - это платить половину стоимости каско.  всё равно это дороже, чем платить за "осаго от без осаго"

Факт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tipchic, время и нервы для многих дороже, у меня товарищ влип так ему уазик приехал возле ситимола в жопу, еще и в следущую тачку его припечатал, выплата тогда была 120, естественно не хватило тачка у него была лексус is200, естественно адвокат, экспертизы, чувак вроде с работой, но не мажор естественно на уазе, в итоге тачка стояла с судами и экспертизами больше полугода точно, потом куча нервов с ремонтами и запчастями, деньги мужичек только года через 2 кажись ему до конца выплатил. И это в Сургуте где зарплаты приличные и есть что высчитывать с человека. Короче когда случается думаешь лучше бы 3 раза застраховался от всех дибилов вокруг, чем потом столько геморроя иметь, а пока не случится вроде живешь и не паришься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как идет расчет по этому каско-профи?

Как  по ОСАГО? 

Я вон свой случай описал. 12 тыщ против 77. И все по методике РСА. 

Не кинет ли контора с этим каско-профи? 

 

 

 

 естественно не хватило тачка у него была лексус is200

Кстати водила сам не виноват ли? По человечески, не юридически.

При мне летом в мерседес седан влетел гелик. 

У кого тормоза лучше, тому в жопу и прилетает. 

Изменено пользователем tipchic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tipchic, по Каско профи получается "А попавший в ДТП по чужой вине обладатель полиса «КАСКО-Профи» просто отдает автомобиль в сервис и получает его уже отремонтированным." Тобишь кидалова быть не должно, но описание на сайте это не текст договора, надо читать, что в договоре написано.

Водила не виноват, уазик был на "всесезонке", плюс тормоза у хантера сам понимаешь, а раз мой товарищ припечатал впереди остановившуюся тачку, то хантер явно ехал быстрее возможнойстей своих тормозов, даже если бы моего товарища там не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет поспрашивать в офисе про эту услугу. 

Так то может и правда стоит.

Город у нас писец.

 

Я не понимаю почему на кольце ГРЭС менты не дежурят круглосуточно. Там каждые 3 минуты со второй полосы поворачивают. 

Изменено пользователем tipchic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tipchic, да на Ленина тоже самое, бардак че тут поделаешь. Ездят кто во что горазд, особенно зимой когда разметку заметает. Но это уже как говорится совсем другая история :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Президент и правительство поддержали доплату к ОСАГО за счет виновника ДТП

 

 

http://www.vedomosti.ru/politics/articles/2017/02/14/677648-predstaviteli-prezidenta-dtp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это альтернатива дго.

Вопрос, почему дго массово перестали заключать? о_О

Им наверное проще дополнительно жизнь застраховать или от клеща всю семью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...