Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Онлайн проверка КБМ http://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/kbm.htm
Онлайн расчет стоимости ОСАГО http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
Проверка полиса http://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/bsostate.htm
Сервис по возврату КБМ https://kbm-osago.ru/vosstanovlenie-kbm.html Пояснения здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Надо машину где-нибудь в области зарегистрировать, тогда и страховка и налог меньше будет. Можно еще сосвсем с учета снять, тогда налога и ТО не надо платить, но полис все-равно надо покупать+штрафы за просроченные транзиты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LEvSHA я думаю в деревнях и посёлках так и поступят - вообще не будут на учёт ставить авто.

p.s. и правильно сделают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во владике так многие делают знаю. Ездят годами и ничего не платят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сниму с учёта и на транзитах буду кататься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько выдаются транзиты? И надо ли платить за прадление транзитов?

 

А это идея, по поводу регистрации авто в малонасиленных поселках! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транзит выдаётся помоему на 20 дней. Потом покупается новый. У меня сосед уже полгода на транзите ездит. Пару раз по 100 р штраф заплатил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat что бы регистрировать авто там, надо там жить - бюрократия непобедима...

sergo_tmn сколько интересно стоит транзит купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тorcon я думаю в селе не проблема прописаться. Проблема с пропиской там не так остро стоит как в городе. Помоему наоборот будут с большими глазами смотреть на человека который из города выписываеться чтобы прописаться в селе. :)

 

Что-то меня идея транзитов смущает, каждые 20-ть дней стоять в очередях чтобы продлить старые...

 

Кстати читал на Дроме, как один чел 2 года ездил на транзитах и ни штраф ему не почем и не налоги платить не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то меня идея транзитов смущает, каждые 20-ть дней стоять в очередях чтобы продлить старые...

Можно и не продлять, просто штраф 100 рэ (т.е. вместе со сбором Сбербанка 150 рэ) платить и ездить. Если ездишь днем, когда ментов мало, то и тормозить за транзиты редко будут. Хотя мне кажется, что при массовом переходе народа на транзиты для ухода от налогов, наше любимое правительство придумает повышение штрафов за это нарушение или еще какую-нибудь гадость :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LEvSHA так и будет согласен. Интересно как со мной будет, если я каждый день через пост по несколько раз езжу.

 

Тем кто в городе живет однозначно дешевле выйдет платить по 150р штрафа - все равно дешевле чем 16200 в год + техосмотр. Вы за год можете отдать частями на сумму от 1тысячи до 2-3х...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент Медведев рекомендует пересмотреть повышение транспортного налога

Законопроект возвращают в Госдуму

Андрей ЛЬВОВ — 18.11.2009

 

Во вторник в администрации президента прошло совещание, по итогам которого решено отказаться от повышения транспортного налога. Напомним, соответствующий законопроект Госдума на прошлой неделе приняла сразу в двух - втором и третьем, окончательном, - чтениях. Согласно документу базовая ставка транспортного налога с граждан России, владеющих автомобилями, должна была в 2010 году увеличиться в 2 раза.

 

- Российские граждане, автолюбители, профессиональные водители, общественные организации высказались против повышения ставки транспортного налога, - сообщил вчера руководитель кремлевской администрации Сергей Нарышкин. - С учетом этого обстоятельства и поручения президента вчера в администрации президента было проведено совещание с участием представителей федеральных органов исполнительной власти, руководителей фракции «Единая Россия», членов Совета Федерации.

 

По итогам совещания повышение ставки транспортного налога признано нецелесообразным. А законодателям рекомендовано пересмотреть решение и принять норму, исключающую повышение ставки налога.

 

Глава Совета Федерации Сергей Миронов вчера же сообщил, что будет рекомендовать верхней палате парламента отклонить данный законопроект и вернуть его на доработку в Госдуму. А спикер Госдумы Борис Грызлов заявил, что нижняя палата готова пересмотреть его в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они там че решили поиграть в троянского коня? Не для кого не секрет что большинство в думе это единая россия, президент и премьер тоже единая росия. Тоесть сами же блин приняли повышение, сами же решили что слишком, сами же отменили, и сейчас сами же этим хвалиться будут, сами себя награждать за такое умное решение. Ужас какой то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как поднять рейтинг главы государства? нагнать жути на народ "плохим" правительством, а потом когда почти пестетс, влетает президент на белом сука кане, и всех спасает... аминь ... схавали...пока и на том спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...