Перейти к публикации

Масла Venol


Рекомендованные сообщения

Масла Venol
 
Официальный сайт: http://www.venol.de
О компании:

 


Предприятие VENOL Motor Oil образовано в 2002 году в форме Общества с ограниченной ответственностью с месторасположением в городе Ладберген, на севере Германии. Задачей предприятия с самого начала его существования было удовлетворение потребностей клиентов в высококачественных смазочных маслах и продуктах автохимии.

Для осуществления данной задачи, начиная с 2003 года, фирма предлагает своим потребителям целую гамму продуктов, продаваемых под маркой VENOL. Освоенные в 2004 году новые промышленные технологии дали возможность создание и предложение клиентам продуктов нового поколения, качество которых позволяет предприятию VENOL Motor Oil GmbH успешно конкурировать с ведущими производителями на рынке смазочных масел, автохимии и автомобильной косметики. В связи с интенсивным развитием предприятия, а также в связи с тем, что вход на рынки стран – новых членов Евросоюза является элементом долгосрочной стратегии фирмы, VENOL Motor Oil GmbH начал размещение своего производства у лучших производителей этих стран, передавая им свои современные промышленные технологии и предъявляя высокие требования к качеству продукции.

В результате, популярность марки VENOL растет не только на рынках Польши, Литвы или Латвии, но также в России, Украине и Белоруссии. Прорыв торговой марки VENOL способствовал запуску в августе 2008 года линейки суперсовременных синтетических, полусинтетических и минеральных высококачественных автомобильных масел, созданных на основе специальной композиции баз и применения уникальной технологии AKTIVE POWER.

 

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

007001 - Venol Synthesis Super 0W-40 SN/CF A3/B4 1L

007004 - Venol Synthesis Super 0W-40 SN/CF A3/B4 4L

810004 - Venol Synthesis Premium Plus SN CF 5W-30 C2  4л

810.001 - Venol Synthesis Premium Plus SN CF 5W-30 C2 1л

009004 - Venol Synthesis Economic SM SL CF 5W-30 4л

009001 - Venol Synthesis Economic SM SL CF 5W-30 1л

232004 - Venol Synthesis Premium SN CF 5W-30  4л

232001 - Venol Synthesis Premium SN CF 5W-30 1л

628004 - Venol Synthesis Gold Plus  SN CF 5W-40 C2 4л

628001 - Venol Synthesis Gold Plus  SN CF 5W-40 C2 1л

217004 - Venol Synthesis Gold Plus  SN CF 5W-40 C3 4л

217001 - Venol Synthesis Gold Plus  SN CF 5W-40 C3 1л

233004 - Venol Synthesis Gold SN CF 5W-40 4л

233001 - Venol Synthesis Gold SN CF 5W-40 1л

271001 - Venol Synthesis 0W-20 API SP C5 1L

271004 - Venol Synthesis 0W-20 API SP C5 4L

275001 - Venol Synthesis 0W-30 C3 VW504/507 1L

275004 - Venol Synthesis 0W-30 C3 VW504/507 4L

276001 - Venol Synthesis 5W-20 API SP C5 1л

276004 - Venol Synthesis 5W-20 API SP C5 4л

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Venol Synthesis 0W-20 API SP C5

Venol Synthesis 5W-20 API SP C5

Venol Synthesis 0W-30 C3 VW504/507

Venol Synthesis 0W-30 API SP A5/B5/C2

Venol Synthesis Super 0W-40 SN/CF A3/B4

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

В интернет магазине Валдбериз - появились новинки масел этой фирмы.

Цена средняя. Чуть - чуть бы подешевле и они стали бы хитом продаж.

118070945_Opera_2023-03-03_122740_www.wildberries_ru.thumb.png.710641dce4c817b1dced1810c760fda7.png   1662425577_Opera_2023-03-03_122715_www.wildberries_ru.thumb.png.caf89a1eff88dbfe8fe0998b8c18224a.png

Ссылка на сообщение

SIRIUS да хорошая цена, стоит рупь в рупь как Gazpromneft Premium C3 5W-30 API SP, у Venol Synthesis premium plus SN CF C3 5W-30, пакет на мой взгляд поинтереснее будет, плюс тут VHVI и чутка ПАО капнули, судя по анализам

Снимок экрана 2023-03-03 в 15.04.52.png

Ссылка на сообщение

Добрый день! Купил у Экстрима масло Venol Venol Synthesis premium plus SN CF C3 5W-30. Залил в свою инфинити - через 2 тыс км после замены поменял масляный насос. 70 тыс руб ремонт. Завтра забираю авто. До этого лил каждые 5 тыс км масло Мобил. Масляный фильтр VIC.  Готов скинуть интересующимся заказ наряд, фото банки, чеки. Особо заинтересовавшимся могу телефон сервиса дать) 

Ссылка на сообщение

Добавлю. Два дня назад загорелась лампочка "масленка" на разогретом двигателе. Уровень масла в норме. На остывшем двигателе лампочка не загоралась. На сервисе выкрутили датчик, померили давление - и поставили диагноз - дело в насосе, скорее всего в подклинивающем редукционном клапане. Основная причина подобных поломок - плохое масло. Тут я и вспомнил, что езжу на новом масле. У инфинити маслонасосы - редкая поломка. Фото могу скинуть как ситуация развивалась. 

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, miroslav сказал:

Добрый день! Купил у Экстрима масло Venol Venol Synthesis premium plus SN CF C3 5W-30. Залил в свою инфинити - через 2 тыс км после замены поменял масляный насос. 70 тыс руб ремонт. Завтра забираю авто. До этого лил каждые 5 тыс км масло Мобил. Масляный фильтр VIC.  Готов скинуть интересующимся заказ наряд, фото банки, чеки. Особо заинтересовавшимся могу телефон сервиса дать) 

Какой общий пробег на авто? 

Ссылка на сообщение

211 тыс. Но со слов фирменного сервиса и 300-400 тыс это не проблема для масло насоса. 

Также по щупу масло угорело грамм на 200 за 2 тыс км. Было по максимуму - а тут нет уже. Выхлоп не дымит, сняли два поддона и крышку двигателя - все чистое. 

пробег.jpg

Ссылка на сообщение

Авто покупалось новым, никакого экстрима в плане эксплуатации. Межсервисный интервал - 5 тыс, повторюсь - на всем протяжении. Также покупал масло там же Venol 5w-30 A3/B4 для своей Мазды 2010 года (пробег 150 тыс - весь также мой) и масло Extreme VRC 5w30 A7/B7 для Мазды 2022 года. Но не заправлялся пока. Вот в раздумьях теперь. 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, miroslav сказал:

Добрый день! Купил у Экстрима масло Venol Venol Synthesis premium plus SN CF C3 5W-30. Залил в свою инфинити - через 2 тыс км после замены поменял масляный насос. 70 тыс руб ремонт. Завтра забираю авто. До этого лил каждые 5 тыс км масло Мобил. Масляный фильтр VIC.  Готов скинуть интересующимся заказ наряд, фото банки, чеки. Особо заинтересовавшимся могу телефон сервиса дать) 

вы сделали экспертизу, которая установила причинно следственную связь между сменой бренда масла и выходом из строя маслянного насоса? Может быть просто подошел срок и пробег большой, а ничего не вечно в нашей жизни ?! :sarcastic:

 

Без экспертизы это все голословные утверждения!

@Bonker может быть даст, какие-то пояснения

 

P.S. пока история выглядит, так, что новый аккаунт без активности и сразу с претензиями к маслу.

Изменено пользователем i-LLuZiOn
Ссылка на сообщение
1 час назад, borey сказал:

попил кофе лавацца, через два дня бляшка оторвалась. до этого пил только старбакс... вывод очевиден-лавацца говно.:yes:

Та не, просто кофемашину давно не стирали, накидало вам там масел КОФЕЙНЫХ, вот и жмыхнуло:crazy:

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Special_Someone сказал:

Та не, просто кофемашину давно не стирали, накидало вам там масел КОФЕЙНЫХ, вот и жмыхнуло:crazy:

 

Скрытый текст

image.thumb.png.e3b63a6ad38db7797160c19e6059067a.png

 

Ссылка на сообщение

Набежали доброжелатели. 

 

i-LLuZiOn , вы где разглядели голословные утверждения? Конкретно в каких словах и выражениях? Причинно-следственные связи делайте сами, я изложил факты. Без активности мой аккаунт - конечно я зарегистрировался, чтобы донести информацию. 

 

Я не трубил, что масло плохое. 


Если есть, что дельное сказать - так скажите. А про кофе писать и ехидничать - просто повышаете видимо так свою диванную квалификацию, поднимая друг другу статусы. 

 

Старый масляный насос я сохраню. Есть советы - можно  ли его на экспертизу сдать и куда? 

 

Ссылка на сообщение

Конечно вероятность выхода из строя насоса в силу других причин, в том числе по сроку, никто не отменял. 

 

Но в целом, оценив всю совокупность входящих данных, я делаю определенные выводы. Буду использовать масло для садовой техники. 

 

А если появится еще пользователь с ремонтом после этого масла, а потом еще - это уже будет статистика. И никакие хорошие тесты этого продукта эту статистику не уберут из этой ветки. 

Ссылка на сообщение
17 минут назад, miroslav сказал:

Старый масляный насос я сохраню. Есть советы - можно  ли его на экспертизу сдать и куда? 

Вот здравая мысль, про масло маловероятно.

Ссылка на сообщение
19 часов назад, miroslav сказал:

Залил в свою инфинити - через 2 тыс км после замены поменял масляный насос

Был у меня случай из жизни, купил расходники и сделал ТО у оф дилера в том числе свечи заменил которые привез сам, проехал около 5-6к км и как то заезжаю с уже горящей лампочкой на заправку ГПН на которой всегда заправляюсь, заливаю целый бак 100ого бенза и выезжаю, пару раз даю газ в полас и через 10 км ловлю мигающей чек, epc горящую (не путать с esp), машина толком не едет на остановке троит, делаю перезапуск и вроде все ок, даю газу больше 2,5к и опять все по новой, матеря эту сеть заправок весь на эмоциях ищу чек и ползу до дома далее утром на диагностику думая что мочу какую залили с водой вперемешку, на диагностике вердикт свечи паль выгорели все 4 одинаково и минус катушка зажигания из за них же, с бензином всё хорошо. Я к тому что может и не в масле дело, тем более через 2к км, может все таки насос то помер от пробега, чтобы быть более объективным надо хотя бы анализ отработанного масла предоставить и после этого уже какие то обвинения выдвигать, а потом уже можно и экспертизу насоса сделать если окажется что масло плохое. имхо.   

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...