Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Venol
 
Официальный сайт: http://www.venol.de
О компании:

 


Предприятие VENOL Motor Oil образовано в 2002 году в форме Общества с ограниченной ответственностью с месторасположением в городе Ладберген, на севере Германии. Задачей предприятия с самого начала его существования было удовлетворение потребностей клиентов в высококачественных смазочных маслах и продуктах автохимии.

Для осуществления данной задачи, начиная с 2003 года, фирма предлагает своим потребителям целую гамму продуктов, продаваемых под маркой VENOL. Освоенные в 2004 году новые промышленные технологии дали возможность создание и предложение клиентам продуктов нового поколения, качество которых позволяет предприятию VENOL Motor Oil GmbH успешно конкурировать с ведущими производителями на рынке смазочных масел, автохимии и автомобильной косметики. В связи с интенсивным развитием предприятия, а также в связи с тем, что вход на рынки стран – новых членов Евросоюза является элементом долгосрочной стратегии фирмы, VENOL Motor Oil GmbH начал размещение своего производства у лучших производителей этих стран, передавая им свои современные промышленные технологии и предъявляя высокие требования к качеству продукции.

В результате, популярность марки VENOL растет не только на рынках Польши, Литвы или Латвии, но также в России, Украине и Белоруссии. Прорыв торговой марки VENOL способствовал запуску в августе 2008 года линейки суперсовременных синтетических, полусинтетических и минеральных высококачественных автомобильных масел, созданных на основе специальной композиции баз и применения уникальной технологии AKTIVE POWER.

 

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

007001 - Venol Synthesis Super 0W-40 SN/CF A3/B4 1L

007004 - Venol Synthesis Super 0W-40 SN/CF A3/B4 4L

810004 - Venol Synthesis Premium Plus SN CF 5W-30 C2  4л

810.001 - Venol Synthesis Premium Plus SN CF 5W-30 C2 1л

009004 - Venol Synthesis Economic SM SL CF 5W-30 4л

009001 - Venol Synthesis Economic SM SL CF 5W-30 1л

232004 - Venol Synthesis Premium SN CF 5W-30  4л

232001 - Venol Synthesis Premium SN CF 5W-30 1л

628004 - Venol Synthesis Gold Plus  SN CF 5W-40 C2 4л

628001 - Venol Synthesis Gold Plus  SN CF 5W-40 C2 1л

217004 - Venol Synthesis Gold Plus  SN CF 5W-40 C3 4л

217001 - Venol Synthesis Gold Plus  SN CF 5W-40 C3 1л

233004 - Venol Synthesis Gold SN CF 5W-40 4л

233001 - Venol Synthesis Gold SN CF 5W-40 1л

271001 - Venol Synthesis 0W-20 API SP C5 1L

271004 - Venol Synthesis 0W-20 API SP C5 4L

275001 - Venol Synthesis 0W-30 C3 VW504/507 1L

275004 - Venol Synthesis 0W-30 C3 VW504/507 4L

276001 - Venol Synthesis 5W-20 API SP C5 1л

276004 - Venol Synthesis 5W-20 API SP C5 4л

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Venol Synthesis 0W-20 API SP C5

Venol Synthesis 5W-20 API SP C5

Venol Synthesis 0W-30 C3 VW504/507

Venol Synthesis 0W-30 API SP A5/B5/C2

Venol Synthesis Super 0W-40 SN/CF A3/B4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Bonker а где сейчас купить можно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Elrus сказал:

Не мне Вас продажам учить. 

Но Вы слишком утрируете. 

Анализы и нужны, и важны. 

Очень,  особено на первичном этапе, когда бренд новый. 

Цена ничто без репутации. 

 

И это отлично. И радует. 

 

Рынок давно изменился, если честно:)  Лабораторные анализы 90% клиентам вообще не интересны. Посмотрите какое огромное количество брендов развивается в России, при этом не присутствуя на oil-club. Схемы продаж за последние годы сильно изменились. Доступ к маркетплейсам открыл неизвестным брендам прямую дорогу как раз к этим 90% клиентам, для которых низкая цена - самый важный аргумент.

 

Бренд VENOL - это не мой личный бренд, а партнера. Клиентов будем брать ценой, тк. в остальном у масла просто типовая рецептура. VENOL даже допуска, ради крутости, получал 

image.thumb.png.4c45321e1f51e59fb7962d432ea1b0b1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MuxauJI сказал:

Bonker так зачем тогда вообще разговор было начинать...

 

 

Ну тема на Oil-club есть, поэтому просто обозначил информацию для тех, кто ее будет читать, что скоро продукты данного бренда мы привезем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MuxauJI сказал:

а как её заслужить то? не говорить же что бывший экстрем стал его поставлять? ну и что, и кто такой этот экстрем...

 

хотя бы лоялен к клиентам

 

тут же за версту видно "сделано в европа" с хорошей наценкой за недорого, себестоимость "этого" явно не тянет на хорошее масло

это все мое имхо, могу быть не прав

 

на oil-club всего несколько человек знает реальную себестоимость производимых продуктов. Поэтому делать вывод о качестве продуктов по конечной розничной цене - это, как минимум, не профессионально. Я мог запросто 2000 -2500 р обозначить и что, мнение поменялось бы? 

 

В моем решении по VENOL очень простая логика. Я могу привезти типовой продукт по цене бюджетного сегмента, что и сделаю. Тем более, что открылось окно возможностей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Itseasy сказал:

ага)))

Просто пао/эстеры согласно санкциям ввозить в Россию запрещено, а минералку по коду тн вэд 2710, в т.ч. масла на гидрокрекинге, можно.

При таких ценниках у нас (имхо временно пока есть шок и дефицит) все ломанулись. Ну, ок, выбор больше будет.

 

Все верно, 3403 официально везти напрямую в Россию больше не можем, но это не значит, что "Шеф, все пропало! (с)". ;)

Что касается 2710, то выше я уже ответил, что сейчас есть окно возможностей, которым попробую воспользоваться:)

36 минут назад, DRON 33 сказал:

Bonker а где сейчас купить можно? 

 

будет в середине сентября

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonker ну как было раньше сказано, поживем - увидим(в плане если будет хороший продукт по хорошей цене я только за)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MuxauJI сказал:

Bonker ну как было раньше сказано, поживем - увидим(в плане если будет хороший продукт по хорошей цене я только за)

 

Я тоже также считаю. Если рынку понравится продукт, будем возить и дальше:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bonker сказал:

официально везти напрямую в Россию больше не можем, но это не значит, что "Шеф, все пропало! (с)". ;)

Цитата

За последние три месяца объем турецкого экспорта в Россию увеличился по стоимости на 46% по сравнению с тем же периодом прошлого года, пишет FT

:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ProstoFilya сказал:

анализы однозначно делать

иначе как-то надо это развидеть:

image.thumb.png.8ec5fc7b65e1ce77cd55a03402190286.png

 

как впрочем и эту фразу: "...По мнению компании Venol соответствует требованиям:..."

которая как-то плохо увязывается с:

 

Забористая трава у немцев :D

Изменено пользователем Skif_tlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.08.2022 в 06:25, ProstoFilya сказал:

анализы однозначно делать

иначе как-то надо это развидеть:

 

31.08.2022 в 06:48, Skif_tlt сказал:

Забористая трава у немцев

У NGN с 5W20 так же было. Подозреваю, что туда положен пакет под A3/B4, вот и заявлены соответствующие допуски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, avignon сказал:

 

У NGN с 5W20 так же было. Подозреваю, что туда положен пакет под A3/B4, вот и заявлены соответствующие допуски.

Ок, тогда вот это что за мазафака?

А5/В5 но при этом мв229.3 и порше а40

 

Screenshot_2022_0907_105904.jpg

А еще есть масла где АPI заявлено SL/SM это как?

Изменено пользователем Skif_tlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководству завода передам Вашу информацию о неточности на этикетках :drinks: Пусть разбирается со своим маркетинговым отделом. То, что информацию приведут теперь в нормальный вид, я так понял у трех продуктов, это 100% . Лично проконтролирую.

 

 

Итак, 13.09 будем грузиться. Везем пробную партию. Цены указаны на нашем сайте. Также сразу загрузим в EMEX и EXIST:)

 

810.004 SYNTHESIS PREMIUM PLUS SN CF 5W30 C2   4 л. 1 630
810.001 1 л. 450
009.004 SYNTHESIS ECONOMIC SM SL CF 5W30   4 л. 1 820
009.001 1 л. 490
232.004 SYNTHESIS PREMIUM SN CF 5W30   4 л. 1 620
232.001 1 л. 440
628.004 SYNTHESIS GOLD PLUS  SN CF 5W40 C2 4 л. 1 650
628.001 1 л. 450
217.004 SYNTHESIS GOLD PLUS SN CF 5W40 C3   4 л. 1 650
217.001 1 л. 450
233.004 SYNTHESIS GOLD  SN CF 5W40 4 л. 1 640
233.001 1 л. 450

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как может быть с2, 502допуск и декос 2 с ильсаком одновременно... 

Цена хорошая дистрибьютор вроде с именем, но сам производитель вызывает сомнения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, MuxauJI сказал:

Как может быть с2, 502допуск и декос 2 с ильсаком одновременно... 

Цена хорошая дистрибьютор вроде с именем, но сам производитель вызывает сомнения. 

А API SM и SL в одном масле не смущает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...