Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Venol
 
Официальный сайт: http://www.venol.de
О компании:

 


Предприятие VENOL Motor Oil образовано в 2002 году в форме Общества с ограниченной ответственностью с месторасположением в городе Ладберген, на севере Германии. Задачей предприятия с самого начала его существования было удовлетворение потребностей клиентов в высококачественных смазочных маслах и продуктах автохимии.

Для осуществления данной задачи, начиная с 2003 года, фирма предлагает своим потребителям целую гамму продуктов, продаваемых под маркой VENOL. Освоенные в 2004 году новые промышленные технологии дали возможность создание и предложение клиентам продуктов нового поколения, качество которых позволяет предприятию VENOL Motor Oil GmbH успешно конкурировать с ведущими производителями на рынке смазочных масел, автохимии и автомобильной косметики. В связи с интенсивным развитием предприятия, а также в связи с тем, что вход на рынки стран – новых членов Евросоюза является элементом долгосрочной стратегии фирмы, VENOL Motor Oil GmbH начал размещение своего производства у лучших производителей этих стран, передавая им свои современные промышленные технологии и предъявляя высокие требования к качеству продукции.

В результате, популярность марки VENOL растет не только на рынках Польши, Литвы или Латвии, но также в России, Украине и Белоруссии. Прорыв торговой марки VENOL способствовал запуску в августе 2008 года линейки суперсовременных синтетических, полусинтетических и минеральных высококачественных автомобильных масел, созданных на основе специальной композиции баз и применения уникальной технологии AKTIVE POWER.

 

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

007001 - Venol Synthesis Super 0W-40 SN/CF A3/B4 1L

007004 - Venol Synthesis Super 0W-40 SN/CF A3/B4 4L

810004 - Venol Synthesis Premium Plus SN CF 5W-30 C2  4л

810.001 - Venol Synthesis Premium Plus SN CF 5W-30 C2 1л

009004 - Venol Synthesis Economic SM SL CF 5W-30 4л

009001 - Venol Synthesis Economic SM SL CF 5W-30 1л

232004 - Venol Synthesis Premium SN CF 5W-30  4л

232001 - Venol Synthesis Premium SN CF 5W-30 1л

628004 - Venol Synthesis Gold Plus  SN CF 5W-40 C2 4л

628001 - Venol Synthesis Gold Plus  SN CF 5W-40 C2 1л

217004 - Venol Synthesis Gold Plus  SN CF 5W-40 C3 4л

217001 - Venol Synthesis Gold Plus  SN CF 5W-40 C3 1л

233004 - Venol Synthesis Gold SN CF 5W-40 4л

233001 - Venol Synthesis Gold SN CF 5W-40 1л

271001 - Venol Synthesis 0W-20 API SP C5 1L

271004 - Venol Synthesis 0W-20 API SP C5 4L

275001 - Venol Synthesis 0W-30 C3 VW504/507 1L

275004 - Venol Synthesis 0W-30 C3 VW504/507 4L

276001 - Venol Synthesis 5W-20 API SP C5 1л

276004 - Venol Synthesis 5W-20 API SP C5 4л

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Venol Synthesis 0W-20 API SP C5

Venol Synthesis 5W-20 API SP C5

Venol Synthesis 0W-30 C3 VW504/507

Venol Synthesis 0W-30 API SP A5/B5/C2

Venol Synthesis Super 0W-40 SN/CF A3/B4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

MuxauJI погляди через каталог ( Вайлдберриз). 7 позиций у меня высвечивается . Сортирую по брендам венол ( 1 позиция) и экстрим (6 позиций) . Но все это масло венол. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCCP[Ne0] Костяра72 спасибо получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть у кого нибудь паспорт на 5w20 с5?

что то ИВ меня смущает

полусинь выходит?

Изменено пользователем MuxauJI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MuxauJI сказал:

а есть у кого нибудь паспорт на 5w20 с5?

что то ИВ меня смущает

полусинь выходит?

ИВ весьма условный показатель. Определить по нему синтетичность готового масла(если это, конечно, не базовое масло). Лучше на плотность посмотреть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

avignon таких данных нет, но 146 ив наводит на мысли...(плюс стоимость как за кулек семечек...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MuxauJI , база не самый дорогой компонент. Кряк с соответствиями вместо допусков вполне может быть недорог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

avignon avignon в 21 году я б с вами согласился, а сейчас у меня есть сомнения( хотя я понимаю что 80% нынешней стоимости масел это хотелки продавцов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле уже многие импортные товары стоят дешевле, чем в прошлом году. Поставки по курсу 51 пришли и те продавцы, которые хотят продать и еще привезти, ставят адекватные цены.

Изменено пользователем Костяра72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Костяра72 сказал:

На самом деле уже многие импортные товары стоят дешевле, чем в прошлом году. Поставки по курсу 51 пришли и те продавцы, которые хотят продать и еще привезти, ставят адекватные цены.

Купить/ Продать по 51  и купить/ привезти по 63   ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hanval Rus сказал:

Купить/ Продать по 51  и купить/ привезти по 63   ? 

Волшебное слово "конкуренция" творит чудеса. 

А еще есть крупные дистрибьюторы, которые работают полностью в белую и наценка от себестоимости у них зафиксирована в договорах с производителями. Регулярный аудит имеет место быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Костяра72 сказал:

Волшебное слово "конкуренция" творит чудеса. 

А еще есть крупные дистрибьюторы, которые работают полностью в белую и наценка от себестоимости у них зафиксирована в договорах с производителями. Регулярный аудит имеет место быть.

Вы путаете бизнес со  сливом масел от  вертикально интегрированных контор. .. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hanval Rus сказал:

Вы путаете бизнес со  сливом масел от  вертикально интегрированных контор. .. 

Я вообще не про масла. Это в моей отрасли - керамогранит. Поставки из Турции, Индии, Ирана, Китая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Костяра72 сказал:

Я вообще не про масла. Это в моей отрасли - керамогранит. Поставки из Турции, Индии, Ирана, Китая.

Скрытый текст

Там у вас Велор  тоже наверняка "поливает"  Рынок  в защиту от Китая.    А камень из Сирии  есть на рынке в России ? Там у них по-моему развита эта индустрия. 

 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dumus SIRIUS CCCP[Ne0] спасибо за наводку, теперь его можно купить и в РБ.  MuxauJI А где вы нашли индекс вязкости? В конкуренты ему еще появился Kuttenkeuler Syntronic Eco-F 5W-20 на 27% дороже с такими заявленными характеристиками (холодная прокрутка радует):

 

image.thumb.png.276ee3b3dc92fc2cff6623a12f7c13a3.png

Изменено пользователем Kaminsky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...