Перейти к публикации

Motul - самые низкие цены, акции, где купить?


Рекомендованные сообщения

Motul - самые низкие цены, акции, где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Вдруг кому надо, метро 

IMG_20220825_121157.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.08.2022 в 13:58, techno-log сказал:

Вчера подсказали, что есть такой ресурс fastbox.su - фирма из Калининграда, но поставки из Польши с очень низкими ценами по сравнению с теми что есть в рф. Может кто брал у них масло?

mot.jpg

 

Это либо паль, либо просто замануха тк его нет в наличии. К сожалению. Думаю сейчас цена 1700 за литр примерная.

 

Вообще, кто может со всей ответственностью показать где можно купить не паленый MOTUL  8100 X-CESS GEN2 5W-40 (под BMW LL-01)? 

Объемы 4,5 л , не бочки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vagburn1 сказал:

Вообще, кто может со всей ответственностью показать где можно купить не паленый MOTUL

Вот, они утверждали, что напрямую брали масло у представительства мотуль в РФ, возможно еще работают ак-то с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, vagburn1 сказал:

 

Это либо паль, либо просто замануха тк его нет в наличии. К сожалению. Думаю сейчас цена 1700 за литр примерная.

 

Вообще, кто может со всей ответственностью показать где можно купить не паленый MOTUL  8100 X-CESS GEN2 5W-40 (под BMW LL-01)? 

Объемы 4,5 л , не бочки.

 

Я могу не только показать, а даже купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, wrighty сказал:

Я могу не только показать, а даже купить.

 

Поподробнее можно?)

где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vagburn1 сказал:

 

Поподробнее можно?)

где?

У себя в городе со склада регионального дистрибьютора. 100% гарантия подлинности. 

З.Ы. Только что уточнил, в наличии 1л, 4 и 5 л. Если нужно, то в личку.

Изменено пользователем wrighty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Уфе кто-нибудь покупал Мотюль по адресу ул. Александра Невского 17? У них есть сайт https://motulufa.ru , хочу купить Motul 8100 Eco-lite 5w30 (100% синтетика) - https://motulufa.ru/catalog/avtomobili/8100-eco-lite-5w30-4x4l , но не хочу нарваться на подделку. Специально зарегался на ойлклабе, чтобы задать вопрос. Как можно проверить, что там масло оригинальное?

Сейчас залит Мотюль 4100 10W40, купил за 4000 руб за 4 литра у знакомого автомастера, который божится, что это оригинал, но скоро зима, вязкость, наверное, надо всё таки 5W30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте купил бы Motul на Валдберис, у продавца по отзывам. Но он там дорогой. Лучше у себя в городе другое масло, где продают масло на розлив из бочек по 200 литров. Всегда будет дешевле. Обычно 5w40 в вашу машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.11.2022 в 15:48, vagburn1 сказал:

 

Это либо паль, либо просто замануха тк его нет в наличии. К сожалению. Думаю сейчас цена 1700 за литр примерная.

 

Вообще, кто может со всей ответственностью показать где можно купить не паленый MOTUL  8100 X-CESS GEN2 5W-40 (под BMW LL-01)? 

Объемы 4,5 л , не бочки.

 

Как раз есть, приехало почтой рф из германии, а заказано было по сути у поляков (сделано в Италии) Ни к качеству упаковки/крышек, ни к качеству лазерной гравировки и полиграфии претензий нет, разница во времени разлива масла и выпуска тары - 1 мес(тара естественно раньше). Единственное, что вызвало подозрение, это надпись на русском языке на развороте этикетки и маркировка EAC. Цена с учётом доставки ~ 780р/л

IMG_20221005_120229.jpg

 

p.s. на маймотюль - 1520р/л

Изменено пользователем techno-log
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.12.2022 в 17:17, techno-log сказал:

Как раз есть, приехало почтой рф из германии, а заказано было по сути у поляков (сделано в Италии) Ни к качеству упаковки/крышек, ни к качеству лазерной гравировки и полиграфии претензий нет, разница во времени разлива масла и выпуска тары - 1 мес(тара естественно раньше). Единственное, что вызвало подозрение, это надпись на русском языке на развороте этикетки и маркировка EAC. Цена с учётом доставки ~ 780р/л

IMG_20221005_120229.jpg

 

p.s. на маймотюль - 1520р/л

 

Вот и я взял за 1515 литр у дистриба через автодок. Тоже Италия.

А как можно заказать по вашей схеме? Или родственники прислали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.12.2022 в 11:43, vagburn1 сказал:

 

Вот и я взял за 1515 литр у дистриба через автодок. Тоже Италия.

А как можно заказать по вашей схеме? Или родственники прислали?

В моём исходном сообщении со скриншотом есть адрес интернет-магазина, вот через него и заказывал, до Москвы ехало 25 дней

p.s. оказывается мотюль рус является подразделением мотюль гмбх

Изменено пользователем techno-log
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как сейчас мотюль в Россию возят и возят ли вообще, брал осенью в магазе, сказали больше поставок не ждут, наверное постепенно все заглохнут? Не люблю эксперименты, но похоже надо замену присматривать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, товарищи. Где сейчас официально можно купить оригинальный Motul? Или всё уже? Пока санкции не снимут не увидим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...