Перейти к публикации

Mobil- самые низкие цены, акции - где купить?


torcon

Рекомендованные сообщения

Mobil- самые низкие цены, акции - где купить?

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
9 часов назад, VV"351 сказал:

Он подрезал себе её каким-нибудь бонусами или картой Озона.;)

Мой знакомый в Мурманске видит ту же цену на Мобил1х1 5-30, что и я в Питере - 2783р.

Нет у меня ни карты Озона, ни каких то бонусов. В предыдущем посте  расписал, как элементарно это делается. 

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение

Shamhoon пользуйтесь кнопкой "нашли дешевле?", с Озоном можно "поторговаться"))

Ссылка на сообщение
1 hour ago, well-83 said:

Optovik не не, такие потом будут кричать, что масло Г...но, куплен 100 % оригинал, а двигатель "лег", скромно умалчивая, что этот "оригинал" куплен на Авито...

Вам не думается что от топлива быстрей ляжет?;)

Ссылка на сообщение
35 минут назад, IliaP. сказал:

Вам не думается что от топлива быстрей ляжет?;)

Чем от подделки? Полагаю, вы шутите. Гляньте последний анализ подделки Идемицу. В здравом уме и светлой памяти вы залили бы такое Г. в свой мотор?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, alex323 сказал:

Гляньте последний анализ подделки Идемицу.

Казалось бы вот для чего бы пригодилась маркировка, но нет, маркировать мы будем обувь и покрышки

Ссылка на сообщение

IliaP. Да хватит Вам уже страшилки из 90-х рассказывать... С топливом у нас уже давно все в порядке, если конечно же не заправляться на "Авито", экономя целых 50 рублей с бака...

Ссылка на сообщение
6 часов назад, alex323 сказал:

Shamhoon пользуйтесь кнопкой "нашли дешевле?", с Озоном можно "поторговаться"))

Скрытый текст

А Озонаторы не просят указать/назвать точку, где ты видишь этот товар дешевле?:D Как в итоге выжмышить цену пониже рупей на 200?.

 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, VV"351 сказал:

не просят указать/назвать точку, где ты видишь этот товар дешевле

.

Скрытый текст

Конечно просит, Вить, зайти на Озон и прочитай порядок действий, там всё просто и доступно. Ну и я выше расписал подробно, как получить скидку до той цены, которую нашел  дешевле.

 

Ссылка на сообщение
25 минут назад, alex323 сказал:

.

  Скрыть содержимое

Конечно просит, Вить, зайти на Озон и прочитай порядок действий, там всё просто и доступно. Ну и я выше расписал подробно, как получить скидку до той цены, которую нашел  дешевле.

 

Скрытый текст

Но, я же не нашёл. И что, тупо идти на обман и шантаж?:D

 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, VV"351 сказал:
  Показать содержимое

Но, я же не нашёл. И что, тупо идти на обман и шантаж?:D

 

Скрытый текст

как ты можешь обмануть, если ты не кинешь ссылку на такой же товар, но дешевле???  Еще раз. На Озоне 01.04.2021 ЕСП 5 литров стоило 3020.р. На Я.М. пару часов висела цена 2890. Я копирую ссылку с Я.М.,, вставляю на Озоне, нажав кнопку "Нашли дешевле"? и пишу цену - 2890. Озон соглашается и меняет для меня свою цену 3020 на 2890. Я делаю заказ.  

 

Ссылка на сообщение
Только что, alex323 сказал:
  Скрыть содержимое

как ты можешь обмануть, если ты не кинешь ссылку на такой же товар, но дешевле???  Еще раз. На Озоне 01.04.2021 ЕСП 5 литров стоило 3020.р. На Я.М. пару часов висела цена 2890. Я копирую ссылку с Я.М.,, вставляю на Озоне, нажав кнопку "Нашли дешевле"? и пишу цену - 2890. Озон соглашается и меняет для меня свою цену 3020 на 2890. Я делаю заказ.  

 

Скрытый текст

Сегодня вижу цену на Мобил1х1 5-30  2929р., вчера ещё 2783р.. Нахожу в ТК МАСТ цену 2824р., но Озон эту ссылку не принимает, в пояснялках я увидел, от каких торговых сетей их интересуют цены, ессно ТК МАСТ не проканал. Буду теперь поглядывать на Озон, а то я пока раскачаюсь, уже и 3000р. ценник перевалит.:sarcastic:

Ссылка на сообщение

VV"351 кинь на Я.м. в любимый товар и мониторь пару раз в день.

Ссылка на сообщение

VV"351 срочно в дело!!!)) На ЯМ. Счас 2490 за 4 литра. 

Ссылка на сообщение

Забрал из Озона, 1 точка отсутствует, но вроде как 1-2 допускается.

До этого куплено 5 канистр Мобил, всегда все совпадали.

IMG_20210403_202837.jpg

IMG_20210403_202848.jpg

IMG_20210403_202902.jpg

IMG_20210403_202915.jpg

IMG_20210403_202937.jpg

IMG_20210403_202946.jpg

IMG_20210403_202856.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...