Перейти к публикации

1987maped

Пользователи
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 1987maped

  1. Привет! Купил по артикулу 154411 смазку mobil grease polyrex em. Вот так она выглядит. На словах, это туба. Смазка в целафоновом "презервативе". Синяя. Крышка просто так надевается, черная. Отверстия в тубе, я думаю, чтобы этот презерватив в неё входил, вытесняя воздух. Такую упаковку я нигде не встречал, интернет тоже её не знает. Господа, что я купил? Оригу и где?
  2. Фото межишь зделать масляной горловины?
  3. В РФ туча розничных магазинов. в чем проблема? https://neftesintes.ru/where-to-buy
  4. 1987maped

    Масла Extreme

    вы не поняли или я непонятно сказал Расшифрую. Кто-нибудь сейчас планирует сдать отработку? Желательно, конечно, маловязкие масла.
  5. 1987maped

    Масла Extreme

    Bonker а анализов отработок больше не планируется?
  6. Беларусские журналисты провели расследование. «Antifreeze EUROcar G-12+. При норме от 6 до 10 водородный показатель (рН) составил 2,2. Журналисты недавно в одном из минских магазинов увидели антифриз, литр которого в розницу стоил 2,7 рубля НБРБ (90 рублей РФ). Анализ показал: в незначительном количестве содержится этиленгликоль, краситель, а остальная часть рецептуры — муравьиная кислота! Следов присадок, которые отвечают за антикоррозионные, противопенные и прочие важные свойства, обнаружено не было. И много чего интересного есть на беларуском рынке антифризов. А в
  7. Скажите, а в Минске есть ваше масло? Вы вот Польщу упомянуль. Локацию у поляком можно узнать? Мне, если что в Польшу прокатиться не проблема.
  8. У вас такой бардак творится?! Продукты, наверняка также сертификацию проходят. Раньше к нас россияне так и ездили за колбасой Сейчас что-то мало. Цены сравнялись, видимо. Слушайте, а разве это не дело милиции, госконтроля? Как такое возможно?
  9. Для меня. Вонь нюхать нет желания. Понюхай газель без каталика и на ГБО. Одуреть можно! У нас с иехосмотром беда. Все же официально и за большие деньги. почти 50 баксов за сааб и 100 за бусик фв.
  10. @Ярослав02, а изначально смазка зеленая была хорошей. Зачем поменял?
  11. 1987maped

    Димексид

    В обычных условиях никак. Но модно налить густого масла, вкрутить механический монометр вместо датчика и грутить мотор. кесли давление на больших оборотах держится в районе 6-6,5 атм. то клапан работает. если меньше или больше то нет.
  12. Интересная теория. Особенно про газы которые туда сюда бьются в поисках выхода. а догорать в каталике хотябы одоранту и то хорошо.
  13. никакими настройками вы не переобогантите смесь. мозги машины просто скорректируют ее по лямбде и все. стихиометрия останется прежней. а вот долгосрочные коррекции уйдут в ошибки и чек загорится. прошивки от ледоколов, паулюсов они просто отрубают долгосрочные коррекуции и не дают зажечься чеку. а в логане чтоб зажнч чек надо топором разбить датчик настолько мозги у него тупые. все нормальные установщики всегда ездят с клиентом и подстраивают гозомозг по временни впрыска с мозгом бензиновым. брс например совсем не рекомендует менять прошивки или ставить вариаторы. принсы тоже. а дорогие машины
  14. Лукойл? у нас это считается одно из дешевых масел.. т.е. в какую нибудь рабочуюю машину можно залить но в свою как то не хочется...
  15. 1)Saab 9-3 Aero 2.0T левый руль 2004год 2)двигатель турбобензин в стоке был 210 сил, но немного подкрутили и стало 260 сил 3)температура использования авто только плюсовая, езжу только летом.. больше +30 у нас в беларуси в принципе не бывает.. 4)80% город 20% трасса езжу очень интенсивно и часто откручиваю в отсечку 5) замена масла каждые 5000 6)по мануалу масло 5W-30.. владею авто уже три года, первый раз заливал Aral, вроде ездила сожрала меньше литра.. но при моей манере езды мне сказали что это норма.. потом залил Mobil-1 премиум серии какое точно не помню.. надоело доливать(( после

×
×
  • Создать...