Перейти к публикации

Flipsait

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Читатель Ойл-клуба

О Flipsait

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.07.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа
  • Масло
    Лукоил

Старые поля

  • Авто
    Лада Веста

Посетители профиля

3 226 просмотров профиля
  1. У меня на 40ках, тоже гидрики стучали, причём всегда, на холодную, на горячую. Начал лить 30ки и все прошло.
  2. Лук люкс 5w30 а5 я так понимаю и как живет двигатель на этом масле?
  3. У меня на весте которая весит 1340 кг, расход по городу 10 максимум и то зимой)) на газу естественно)) трасса 7.5 и не сказать, что я тошню, по трассе 120-130,ну в городе не нарушаю, 79 км.ч и ни ни больше)) масло ест немного грамм 300 на 7500 пробега, лью 5w30 с3, перед зимой 2018 залил илсак, 5к проехал уже, уровень стоит как мертвый))
  4. Нет кларитек с3, глайдтек илсак 5
  5. Да у меня проблема с гидриками началась примерно на 10к пробега, на холодную, на горячую, всегда постукивали, армотек 5в40, полартек 5в40, потом вообще роснефть залил которая магнум ультратек тоже 5в40 и уже потихому начинал звонить и ездить к мотористам, кто мне только, что не советовал )) И присадки какие то, и мотор разобрать, у тебя там задиры говорил мне один. Расстроился я тогда сильно, попутно читал темы на ойл клубе, про ваз и тридцадки, думаю, была не была, залью ка я себе тридцаточку, хуже то не будет, не прогадал черт его дери )) Вначале залил кларитек лукойл, на зиму залил глайдтек
  6. Да ни фига не снизится)) я тоже чуда ждал, увы, чуда не произошло)))
  7. У меня такое залито сейчас, до этого был кларитек, хз как оно там работает, по ощущениям все норм, мотор работает тихо, двое знакомых у одного фокус третий у второго элантра последняя, сказали, что мой работает тише))), но надо анализ делать, чтоб конкретно говорить, что да как))
  8. Что то вроде у люкса 5w40 нет одобрения автоваза, вот у люкса 5w30 а5 есть ) А нет, посмотрел на сайте лука, есть одобрение ))
  9. Вот лично у меня, на 40-ках стучат гидрики, причем всегда стучат, на холодную, на горячую, не сильно, но один два цокают. Примерно до 20 к пробега лил армотек 5w40, там же в промежутке лил и 0w40 полартек и роснефть разок, после перехода на 30-ку кларитек гидрики постепенно замолчали, у меня стоит ГБО, поэтому я больно не парюсь насчет малозольных масел, сейчас залито глайдтек с допуском илсак, прокатал на нем уже 4 к, вроде бы все норм, гидрики в момент пуска двигателя только чутка постукивают и потом тишина, ближе к лету опять залью кларитек. Вам решать, но если вы катаетесь на бензине, то а
  10. Да плевать честно говоря, многие просто крутят у виска, когда начинаешь говорить об илсаке и а5б5 в наши двигателя, вот смотрю анализы таких масел и все больше убеждаюсь в правильном решении.

×
×
  • Создать...