Перейти к публикации

Егорыч

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Егорыч

  1. 5 литров при частичной замене вместе с фильтром
  2. Млин,молодец,Видно маньяк,также болею)Почему это не читают?)Очень даже основательно,вплоть до мелочей выписал,старательно,Зачет!!Всё тоже самое проделал только,промывки поменьше лил,замарочился вобще снял впускной коллектор отвез его в гараж,заливал какой только химией его,демиксидом в том числе,с керхером внутри,земнил все прокладки по кругу,Только еще нюанс,нагару и сажи было во входах впускного на головке двигателя залил туда пенного Лавра(Комплекс),предварительно вычистил зуб.щеткой,апосле промыл спрей карбюратором,максимально доблеска,сразу накинул коллектор впускной,заменил свечи,долго з
  3. Однозначно незачёт ЛёКиМули оборудование дорогое,маркетологам платить,не тем путём пошли Товарищи.
  4. Егорыч

    Тестирование жидкостей ATF от EUROL

    Господа за Еврол 1100 будет анализ куда скинуться?
  5. Отличное масло для Теплых краёв )
  6. И все таки Господа непонятно какие аналоги все таки масксимально индентичны для Мазда ATF-M?
  7. Так,Господа уточните будьте добры LV потехнологичней и лучше лить его вместо V?
  8. Может они паленки залили или что то явно с лоханами не так практически,мне правда аж смешно стало(не обесудь),как так то?)полнозольники заливают и стружку гонит?
  9. Cкорее всего тормозная лента имеет незначительный износ в коробке при переключении на 2-ую передачу,которая лечится более длинным регулировачным болтом FN11213E6,поэтому имеется задержка(пинок) при переключении на вторую на холодную.
  10. Снизу моешь 109-кой никуда не уйдет покрытие,если делать по регламенту,можно эстерами помыть в том числе тема на форуме есть по эстерам.
  11. Как это раскоксовка не поможет на Duratec очень даже поможет,относительно лучше вариант чем замена колец,однозначно поможет.Раскоксовывал моторы Duratec и не один и убирался масложор при условии что не совсем убитый двигатель,а дальше супротек в помощь,по моему мнению сугубо менее безболезненный вариант чем лезть в двигатель и менять при этом сальники и прокладки,это более затратней выйдет,конечно если ты не хочешь на этой машине еще 10 лет катать.
  12. Приветствую Представителя Kixx,подскажите пожалуйста подходящее масло для жаркого климата 8 месяцев в году,для авто Мазда 3 2005 года 1.6 оптимальным каким будет выбор.Это же будет считаться тяжелыми условиями 80% пробок в том числе?
  13. Alickaps Дело хозяйское,нагар на поршневой,в поршневых канавках,в камере сгорания ты чем отмывать будешь маслом?
  14. Torcon удали плиз...фото не отредактировалось,спасибо.
  15. Вот чистота под крышкой,а у тебя просто переезжали на масле и совсем не есть гуд,маслом Ты вряд ли отмоешься...применяй проверенные вещи...хотя бы для начала мягкие промывки до 200 км есть промывки и до 1000 км,заливать в загаженный двигатель чистое масло??...Первый Этап мягкая промывка,второй посерьезней BG 109 хотя бы...загажен двигатель кокс в ЦПГ никаким маслом не отмоешь,раскокс тебе в помощь...
  16. Машина куплена 5 тыков назад,двигатель был угажен отмыл,отчистил,раскоксовал.Полетела прям.Применялись мягкая промывка Супротек дважды,Дважды BG 109 промывка с эфектом раскоксовки,замена масла через 1000 км,в итоге вскрыл поддон остаточный лак имелся на стенках,голова отмылась,за 5 тыков произведена 3 раза смена масла с промывками.Последний Этап раскоксовка Lavr 203.Ожидаю раскоксовку Shumma повторная раскоксовка,и промывка от лака..заключительная,жаль не сфотал когда снимал поддон.Но кто говорит что лак нельзя отмыть не верьте,вот Вам наглядный пример.Сейчас залит Pennasol Super Extra 5W30,ку
  17. Егорыч

    Масла SWD Rheinol

    Отличное масло продается у Нас в израиловке не из дешевых...много кто катает на них...льют и на станциях Тех.обслуживания, Есть Второе неплохое с ПАО OWS 5W30 https://www.ows-germany.com/index.php/ows-ecolight-sae-5w-30 Не реклама проверено ...но тестов лабы не видел.
  18. Егорыч

    Масла Lucas Oil

    https://www.ows-germany.com/index.php/ows-ecolight-sae-5w-30 Вот такое масло с элементами ПАО отправлю Литрушку и деньги на лаб.тест подскажите куда...пожалуйста Вежливому Лосю?
  19. Егорыч

    Масла Lucas Oil

    Обрати внимание на надпись в верхнем правом углу High Mileags Long Lasting
  20. Егорыч

    Масла Lucas Oil

    Это масло по моему для авто с большим пробегом абсалютно другое...
  21. Потестить бы такое масло а то что масла неплохи...Вывод одназначен.
  22. Егорыч

    Масла Lucas Oil

    https://lucasoil.com/pdf/SDS_Syn-SAE-5w30-API.pdf Братва...с маслом таким знакомы может потестим литрушку пришлю..подскажите кому и куда..Спасибо.Судя по завленным характеристикам очень не плохое масло..
  23. Снято с производства. Замена https://www.oil-club.ru/forum/topic/37133-wolf-vitaltech-5w-30-d1-dexos1-gen2-svezhee/

×
×
  • Создать...