Перейти к публикации

Kemerunec

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kemerunec

  1. То что сейчас купил. буклет тоньше и пишут другое.
  2. Всем добрый день. подскажите пожалуйста, в последнее время очень остро встала проблема с контрафактом, если я купленное масло bmw tpt ll-04 5w-30 сдам на анализ, можно тем самым как то себя обезопасить ? Не разу этого не делал если подскажете где в Москве это сделать буду очень благодарен. да, и канистрочки отличаются от тех что были ранее. раньше:
  3. Катался в москву на праздники сегодня вернулся. Пробег порядка 500 в одну сторону. Расход туда составил 10,5 а обратно 9,5. Таких цифр не припомню )) на зимней резине. Бензин 92 аи Лукойл. Загрузка авто как всегда я ,жена ребенок, но и шмоток пару сумок в багажнике. Обычно ниже 11 л не опускался. Скоростной режим обычный трассовый спокойный 100-130, изредка до 150-160 кратковременно, в основном на обгонах. Немного круиза, ну как обычно все. Температура за бортом от +3 до 0 гр С. Я доволен.
  4. Поменял сегодня масло. Фильтр mz690070. Впечатление интересное. Поработал двигатель минут 15. Тихо в принципе работает аж слышно как тикают форсунки. Мягко так. Мне понравилось. Масло реально как вода. Горлышки запаяны белой полиэлителенкой, когда срываешь то внутри как с золотинкой эта чека. Еще перед заменой менял два дня грм, салтники все и ролики. Ремень грм был в порядке трещины отсутсвовали, зубья все на месте. Ремень я бы сказал вооще норм. Но был потянут относительно нового сильно, да и судя по индикатору на ремне. Наверное натяжитель на максималке был. Так вот когда все зако
  5. Забрал сегодня в автодоке посылку. Всё как у всех. USA, pure plus и все такое. Только америкосы вроде по 1 литру не лили же? Праздничный выпуск партия от 23 февраля 2015 )) За 5 канистр 2650р.
  6. Дa уже 6800 км накатал, на ~ 7200 залью на зиму еще разок купил уже, масло потемнело, по капельной пробе можно еще ездить, но зима и как бы срок уже А двигатель какой?
  7. С непонятной экономией на этикетках. В принципе если анализы в порядке, то какая разница откуда или я ошибаюсь. Но ценник действительно подозрительный и разброс просто нереальный. А двадцатки на ebay реально нет :(
  8. Как вы по поставщикам ориентируетесь? Задал местным манагерам вопрос что за поставщик и где масло произведено. Пожали плечами. Типа рулетка.
  9. На автодоке по 525 р по коду 550040603. Поставщик SBU2. Кто что думает? На фото pure plus , sn.
  10. Добрый день. Можете актуализировать список масел для 6b31, учитывая что pennzoil ultra, valvoline synpower fe, mobil ep уже достать просто на грани невозможного. Может что то из свежего появилось для этого двигателя?
  11. Добрый день. Подскажите список масел для 6b31 все тот же или претерпел какие то изменения. Можете актуализировать, гуру. Прочитал все темы связанные с данным двигателем и маслами pennzoil. До этого заливал pennzoil platinum 5w-30 pure plus. Только с флуктуациями курса ценник не гуманный стал. Valvoline что то на exist и автодоке не нашел. Хочется , как и всем , оптимальное масло подобрать.

×
×
  • Создать...