Перейти к публикации

older

Пользователи
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Читатель Ойл-клуба

О older

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Томск
  • Масло
    Микс

Старые поля

  • Авто
    Honda Integra
  • Стаж
    15

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Понравилось, но не нашел где купить Penrite Oil Racing 5 5W-30 свежее - Лабораторные анализы - Свежие - Форум oil-club.ru - Выбор моторных масел, трансмиссионных жидкостей, антифризов, топлива, смазок. Форум экспертов и любителей.
  2. Изюминку хочется, чтобы лучшее в классе было!
  3. VALVOLINE SYNPOWER FE 5W-30 A5/B5 смотрел, продавец на озон с местного форума, но не нашел изюма. PLM XPRO, почему не PLM X2PRO gf6 ?
  4. Добрый день! 1) Машина выходного дня - Honda 90-х годов. 2) Двигатель 1.6, одновальный, без VTEC, устанавливался с 1980-х по 2000-е года. 3) Эксплуатация 99% в летний сезон от 0 до+30, зимой в условно -15 пару заводок для смены мест хранения- ВАЖНО. 4) Режимы эксплуатации: город, трек-дей, рабочие обороты эксплуатации 3000-5000 - ВАЖНО. 5) Планируемый интервал смены масла: 1 раз в год перед сезоном, раз в 2-3 тыс. км. 6) По мануалу рекомендуется лить всякое, я остановился на 5w30. 7) Впрыск простой инжектор, экологии нет, скажем прямой выхлоп. Во
  5. Тот как Лукойл повел себя с ценами в 2022 г. хорошо запомнилось и надолго. До этого часто лил Люкс и Генезис, сейчас принципиально у вражин ничего не куплю.
  6. Тюмень премиум сейчас в 2023 году стоят внимания, в сети видел разные мнения, что стали хуже, сильно не соответствуют заявленным характеристикам. Цена меня устраивает, решил узнать, как с ними сейчас дела обстоят (5 лет назад был опыт с серой Тюмень премиум, без нареканий).
  7. Подтверждаю, Метро Томск. Офлайн скидок больше, чем видно в приложении. Скидки на SWD.
  8. Раньше без проблем чередовал вязкости, в рамках допуска, доводилось и на миксах ездить, но чтобы лить другие допуски не приходилось. Может есть где таблици сравнения разных допусков ? В частности на сколько отличаются 504/507 и А5В5
  9. Масло 0w30 с допуском VW 504/507 в Мазду 3 1.6. Выбор для зимней эксплуатации в Сибири. На протяжении 4 месяцев будет очень-очень много прогревов и автозапусков (ночью и днём). Вязкость за этот период сильно упадет. Дело в том, что осталось 4 л. 504/507, стоят без дела
  10. Дает заказать без проблем, мой заказ уже едет.
  11. По многим мнениям в сети Сакура оил из Касноярска отличный импортер оригинального Мобила.
  12. older

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    Озон от себя продает Mobil. На банках наклейка, где указан импортер ООО "ХТС РУС". Слышал кто-нибудь про данного имопртера ?
  13. Стоит внимания? Продавец сам Ozone, доверие есть.
  14. Добрый день. Подскажите пожалуйста, купил 4 шт. по 1 литру Mobil 1 FS 0w40, масло куплено в разных местах. При вскрытии 2 шт. пахли карамелью (Финляндия куплены на АЗС Газпром), 1 шт. имела почти нейтральный запах (Финляндия, приобретено в местной хорошей сети), 1 шт. имела слегка химический запах (Гровеншон для Турции, куплено в яндекс маркете у ООО «ВАЛДАЙ» И КОМПАНИЯ"). Вопрос относительно тех двух, что не с Газпром и без карамельного запаха, посмотрите внешне, может есть за, что зацепиться?

×
×
  • Создать...