Перейти к публикации

Лукойл бензин


Рекомендованные сообщения

Лукойл  бензин  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
@IliaP., детский сад, чесслово :pardon:не стоит путать выплаты от региона с выплатами от самого Лукойла или компании, где их ответственность застрахована. В первом случае - 100 тысяч максимум, во втором - 2 миллиона плюс 25 тысяч, вот ссылка - https://m.nn.ru/news/more/semi_pogibshikh_v_pozhare_na_lukoyle_poluchat_po_100_tysyach_rubley/51328301/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Exel, не дет сад а почти малахов.... тут у нас сидит 99% диванных аналитиков же=диванные войска не так ли?!

вообщем данные открытого НН и закрытого НН разошлись... дай бог чтобы было хотя бы по вашему варианту....

кстати вся эта инфа -про жертвы и про барселонский причал была найдена при поиске инфы про 100 лукойл. резюмирую, народ не видит большого смысла переходить-да, откатов меньше чем на 98экто, но едет также как и на 95+, а стоит 100 дорого....часть инфы есть про негативные последствия, а основной блок-про отсутствие нормального 95 даже в РФ! 2-3 человека с нижнего отписались что и 95 то лук толком не может сделать/не делает в кстово! так что мало кто верит паспортам нонче на руси! поэтому и возникают темы -то едет то не едет на разных партиях! это применимо ко всем маркам!

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это любой спец. будет подрядчиком считаться, если Лук своих не обучил/не держит к своему стыду! :down:

Не суть. Погибшим будут выплачивать 

а) их работодатель

б) возможно бюджет.

У самого Лукойла своих задач хватает, это нормальная практика, -привлечение подрядчиков.  

Все вопросы к подрядной организации. Квалификация погибших вызывает глубокие сомнения, а по документам может быть всё на отлично. Хотя так и было. Такие компании весьма щепетильны по таким вопросах. Недавно ездил по Транснефти, у них одна станция забор к забору с Лукойлом, вооружённая охрана, два охраняемых периметра. Сигареты и зажигалки складываешь на КПП в ящик, на трубу искрагаситель, инструктаж. Так вот, подрядчик довольно серьёзная контора работающая в основном с нефтянкой, хотя непосредственно с нефтяными продуктами не работают. Светильники меняли по помещениям, а я при них наёмный водитель барахло ихнее перевозить от одного помещения к другому, привезти, выгрузить, приехать забрать.

Дядю Васю с местного жэка туда не допустят даже лампочку в офисе заменить

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Альфы  в интернет-банке видно, что оплата через "Яндекс-заправки" прошла с MCC 5541. Оплата на АЗС ТНК, например, проходит точно с таким же кодом. Поэтому с картами адекватных банков, которые при начислении кэшбэка смотрят на MCC, проблем быть не должно. Просто у меня после прочтения форума на banki.ru сложилось мнение, что у ВТБ правила начисления каши совершенно непонятные и непрозрачные, MCC им не указ и они даже по очевидной операции могут оказать в выплате каши с мотивировкой из разряда "мы так решили".

ну х.з. Мне лично все понятно) Не первый год с ними. Только правила читать надо, прежде чем ввязываться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По инфе из СМИ и ФСБ РФ: на время проведения чемпионата закрываются вредные производства. Так, с 14 мая будет закрыто производство на НОРСИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издание "Коммерсантъ" опубликовало информацию о якобы закрытии российских предприятий на время проведения Чемпионата мира по футболу.

ФСБ снова пришлось разоблачать фейки, распространяемые либеральными СМИ. На это раз отличилось издание "Коммерсантъ", написавшее, будто бы спецслужбы потребовали от глав заводов и предприятий России прекратить свою деятельность на время проведения в стране Чемпионате мира по футболу.

В "Коммерсанте" написали, что спецслужбы принуждают промышленников прекратить работу под предлогом указа президента России по усилению мер безопасности на время проведения международных соревнований. Издание утверждало, что этот указ якобы был распространён на "опасные производства и организации".

Представители ФСБ уже выступили с заявлением. Они поясняют, что информация издания "Коммерсантъ" не соответствует действительности, и спецслужбы никого не закрывают. Подчёркивается, что ФСБ действительно ведёт рабочую переписку с руководителями предприятий, однако никто им ничего не указывает, и они сами определяют режим работы опасных производств.

"Мы никого не закрываем. Идет обычная рабочая переписка с руководителями юрлиц: они сами определяют режим работы опасных производств", - цитирует телеканал "Дождь" заявление представителя управлении ФСБ по Нижегородской области.

Источникhttps://tsargrad.tv/news/fsb-razoblachila-fejk-o-priostanovke-proizvodstva-na-vremja-chm-2018_106619

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавеча поглядывая на мониторинг по коррекции заметил что он выровнился по левой и правой стороне. Перешел на лукойл и стал почти всегда там по баллам заправляться. До этого заливая очистители и прочий разный бензин не было такого,  разбег хоть не большой да был. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, что на видео?

Изменено пользователем tsarenok.a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свежие паспорта на АЗС Лукойл в Пензе
be093d13.png
 
c10925b9.png
 
1d86aa4f.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При оплате через Яндекс. Заправки возможна оплата по предоплате? В инструкции вроде прописано, а как осуществить непонятно. Т.е. оплатил 500 и потом залил топливо, чтобы транзакция прошла во время заправки и не приходилось ждать "обнуления" колонки заправщику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@almaz27, я сам ни разу не тестировал Яндекс-заправки по предоплате, но последовательность действий себе представляю такой же, как и на автоматических АЗС Лукойла (считаю, что авто уже возле колонки):

1) Выбрали в приложении колонку и указали тип топлива и нужный литраж или сумму

2) Дождались, пока пройдет оплата.

3) Вставили пистолет и включили подачу топлива.

4) Дождались окончания заправки и повесили пистолет обратно

В общем-то, все. Если стоимость заправки окажется меньше, чем первоначально оплаченная, через некоторое время лишние списанные деньги должны вернуться на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@almaz27, литраж в приложении не выбирается, нужно сказать заправщику какое кол-во литров заправить либо на какую сумму! потом как заправил он выбираете номер колонки и оплачиваете! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IliaP., Вы постоплату описываете, а вопрос про предоплату - сначала оплатил, потом заправил. Кстати, при постоплате можно литраж/сумму самому на колонке ввести, там ничего сложного нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Что можете по паспортам сказать?

 

Лукойл АЗС №2

Кировская область, Киров, ул. Ленина, 130

92 ЭКТО и 95 ЭКТО

 

post-16487-0-86947000-1519834086_thumb.jpg

post-16487-0-75245100-1519834093_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...