Перейти к публикации

Система активации топлива - Ормекс


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

На верхах экономия очень спорна. Я за 165000км пробега на Шкоде обороты выше 3500 держал 3-5 мин, за 9 лет эксплуатации. На счет логов надо подумать я не смог рассмотреть их с первого раза, зрение уже не то :)

внимательно рассмотреть - очевидно(!), что УОЗ повыше во всем диапазоне: вверхах разница поменьше конечно при том, что на верхах ее достичь намного сложнее, но ведь достигается(!), а на низах так и подавно разница посерьезнее(!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пенсионер24,

 

Вопрос: Добрый день! Определяет ли Ваш тест наличие тетраэтилсвинца в топливе?

 

Ответ: Добрый день, Валерий! Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей продукции.

Отвечу на Ваш вопрос.

Наш тест показывает в бензине наличие в бензине запрещенный Техническим Регламентом металлсодержащие прсадки, в частности железо (ферроцен). Тетроэтилсвинец он не показывает, его на сегодняшний день практически не применяют. Если будут вопросы, готовы ответить на них в полном объеме.

 

 

С уважением, Александр Владимирович

 

ООО «Лемминги»

г. Москва, ул. Малая Сухаревская площадь, д.6 стр.1

Тел./факс +7 (495) 973-96-54, моб. 8-965-140-85-15

e-mail: lemmingi@bk.ru

www.test-way.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит меня ввели в заблуждение.. ??? ((кому верить.. :unknw:

 

post-7837-0-45805000-1443708864_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетроэтилсвинец - первый класс опасности, его нет-у здесь уже раз 10 как писал! Тетроэтилсвинец - СИЛЬНО поднимает октановое число, в Сат-е октан НЕ меняется, можно померить! ну или просто сделайте тест!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че вы гадаете? у нас были отработки где лился Ормекс? Там свинец увидите если он есть в нем, если нет то и не увидите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит есть там свинец - и значит помолитесь за каталики и лямда зонды. Я же говорил уже в начале темы про это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям!!!! Вот: http://www.oil-club.ru/forum/topic/18682-ngn-synergy-0w-40-otrabotka-na-nissan-teana-posle-9000-km/

Он что, тоже присадку лил? Там, правда свинца всего 1, но он ведь присадку не лил совсем!!!! Значит - не исключаем - свинец в бензине! Или Вы напрочь верите бензинщикам, что свинца в бензине нет????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свинец - 1. Это нормально в отработках, когда больше 1 то тут уже надо задуматься или в присадке он изначально или :pardon:

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит есть там свинец - и значит помолитесь за каталики и лямда зонды. Я же говорил уже в начале темы про это.

 

Свинец НЕ причем, с присадкой ни как не связан, делайте анализ проверяйте, нет проблем! одна паникаааааа! У меня 15 лет личных больше 5 машин, никогда ничего не менялось НЕ катализаторы НЕ лямбды ;) даже свечи я на субарике меняю раз в 100 000 примерно....... а катализатор он вообще чистит, чек гасит ;)

 

я свою скоро с субика отправлю с пробегом под 8000 на Луке там каждый бак с сат-ом или вон у Сига или Замка можно взять ;)

 

П.С, - Pb (свинец)

Накапливание излишнего количества свинца в отработанном масле может быть вызвано взаимодействием разложившегося топлива с материалами подшипников и вкладышей так?! Теперь хорошо бы норму узнать!

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Руслан, никакой паники ты че, отлично, будут еще отработки - разберемся есть ли там свинец... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пенсионер24, спасибо за фото новой индикаторной трубки. А фото после использования есть? Ведь, как я понимаю(да и по мнению производителя теста), состав в трубке белым остаться не должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пенсионер24, спасибо за фото новой индикаторной трубки. А фото после использования есть? Ведь, как я понимаю(да и по мнению производителя теста), состав в трубке белым остаться не должен.

Вы правильно поняли.. если свинец есть = ИТ меняет цвет в зависимости от концентрации..

а если свинца нет.. ??? и бензин ГПН 5 класс.. и в Ормексе его нет (свинца)

(трубка на фото через 15 минут после анализа)

Изменено пользователем Пенсионер24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет там на фото номер 1 индикатор белый, номер -два желтый! Я так понял спрашивают почему на фото ИТ белая в верхней части а не желтая как номер два на рисунке?

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...