Перейти к публикации

Присадки в двигатель ОБЩАЯ


Гость shumaxerGT

Рекомендованные сообщения

Вообще есть такая тема про присадки в двигатель топливо. :)

 

Я присадок в двигатель не использовал - никогда на протяжении 7ми лет. Единственное лил кастрол ТБЕ в бак убрать воду. И промывал топливную систему на установке агрессивным средством Wynn's

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

А в интернет магазинах Хадо есть? Не хочется бегать по "автолавкам".

Ссылка на сообщение

У нас на работе многие позаливали - сначала ничего,а где то к 1000км расходы упали и движки лучше работают,динамика вроде как поднялась,но это все со слов. Себе пока не лил ничего кроме хорошего масла

 

 

Ну нзн у меня и после 1000км ничего не было, хотя движок 288000 км проехал уже

Ссылка на сообщение

Заказал вот такую присадку.1500 руб.В ходе беседы с менеджером выяснилось, что после выхода ролика с давидычем опустел весь склад бардаля. Ожидают фуру только в 20 числах. От заказа не отказался жду.

Bardahl Full Metal — самая передовая присадка к моторному маслу на мировом рынке, разработанная специально в соответствии с особенностями технологического развития двигателей нового поколения и полностью отвечающая последним конструкторским требованиям.

 

Восстанавливает герметичность по всей зоне контакта поршня со стенкой цилиндра.

 

Использование технологии Bardahl Polar Plus гарантирует высокие адгезионные свойства масляной пленки к металлическим поверхностям, обеспечивая тем самым, надежную защиту при “холодном” пуске двигателя. Феноменальная прочность молекул Фуллеренов С60 обеспечивает непревзойденную защиту деталей трения в зоне контакта поршня со стенкой цилиндра и надежно защищает коленчатый вал и распределительные валы двигателя.

 

Обеспечивается дополнительная защита от возникновения отложений. Значительное снижение сил трения способствует дополнительной экономии топлива на всем интервале эксплуатации. Восстанавливаются эксплуатационные характеристики и повышается мощность двигателя. Восстановление зазоров между деталями цилиндро-поршневой группы позволяет значительно сократить расход масла на угар, тем самым уменьшая “дымление” двигателя и предотвращает чрезмерное загрязнение окружающей среды

 

А что за основа и состав?

Ссылка на сообщение

Мужики может кто сталкивался с такой жижкой и знает где её купить ? Подскажите , непосредственно у представителей только оптом. Wynn s хочу попробовать.Арт. 29879

post-2095-0-29941200-1423069141_thumb.jpg

Изменено пользователем voka65
Ссылка на сообщение

@voka65, не вижу препятствий. В емексе - http://www.emex.ru/f....CurrencyId=34#

Обрати внимание и на VAG 29879

Ссылка на сообщение

Спасибо Уважаемый , но я думал будут более дешовые предложения.

Ссылка на сообщение

Специалисты по присадкам, а что можно залить в Mobil Delvac MX 15w-40 чтобы уменьшить его взякость до 30-ки, добавить эстеры, молибден там... ?

Посмотри здесь Присадки в моторные масла хотя сделать масло более жидким это не сможет! Я таких не знаю.

Ссылка на сообщение

Кхе-кхе. Бензин в масло - тоже облегчает запуск в морозы. wink.gif

Ссылка на сообщение

Кхе-кхе. Бензин в масло - тоже облегчает запуск в морозы. wink.gif

Во-во, принцип работы и состав этого Hi-Gear не далеко ушел от "бензина в масло". Я стараюсь не давать критических оценок разным присадкам, но Hi-Gear тот самый случай, когда нужно сказать - это чистейший обман.

Ссылка на сообщение

Я в принципе не против присадок, сам использую некоторые, но возник логичный вопрос, который больше должен интересовать производителей присадок (а не автомобилистов). Вопрос в следующем - Многие производители присадок заявляют, что ресурс двигателя от применения их продукции повышается в 2-4 раза. Логично предположить, что при существующем среднем ресурсе двигателя 300-500 тыс. км. с присадками он должен проехать 1 млн. км. и больше. Однако практически все производители присадок максимум ограничиваются короткими тестами или вообще использованием машины трения. Закрадывается сомнение - или не могут найти тех, кто за 1,5 -2 года проезжает 500 тыс. км. (что вряд ли), или реально не верят в чудодейственность собственной продукции и боятся оплошаться (что ближе к истине).

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...