Перейти к публикации

Kixx ATF Multi (JASO 1A, GM Dexron III, Toyota T-IV, Hyundai SP-III/SP-IV)


Рекомендованные сообщения

Kixx ATF Multi

 

ATF Multi_NewKixx.jpg

 

Спецификации: JASO 1A, GM Dexron III, Toyota T-IV, Hyundai SP-III/SP-IV

Скрытый текст

kixx multi.jpg

Описание: 

Жидкость для автоматических коробок передач. Kixx ATF Multi специально разработана для соответствия требованиям спецификаций широкого спектра автоматических трансмиссий, в которые рекомендуются такие жидкости: Toyota T-III; Toyota Type T-IV; Dexron III; Mercon; Allison C-4; SP-II; SP-III. 

 

Технические характеристики:

Kixx ATF Multi_Catalog.pdf

Kixx ATF Multi_MSDS.pdf

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA 

Kixx ATF Multi

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

L2518AL1E1  Kixx ATF Multi 1L

L251844TE1  Kixx ATF Multi 4L

L2518P20E1  Kixx ATF Multi 20L

L2518D01E1  Kixx ATF Multi 200L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

KIXX 
для коробки  GM 5L40E какое лучше подойдет?
Kixx ATF Multi или Kixx ATF DX-III ? 
чем они отличаются я так и не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Alexey_r26 сказал:

KIXX 
для коробки  GM 5L40E какое лучше подойдет?
Kixx ATF Multi или Kixx ATF DX-III ? 
чем они отличаются я так и не понял

Alexey_r26 , добрый день! 

Если выбирать из предложенных, то для 5-ступенчатой АКПП 5L40E мы рекомендуем использовать Kixx ATF Multi

Отличия в том, что Kixx ATF Multi имеет, если так можно выразиться более "жирный" пакет присадок, а это для нагруженных коробок заднеприводных автомобилей более приемлемый вариант. 

Также важным обстоятельством в обслуживании данной коробки является регулярность замены трансмиссионной жидкости, лучше полная  замена каждые 50 тыс.км пробега.

2064512381_KixxATFMulti(3).thumb.jpg.d6ff2138bc01637306277e8951c2acc1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, KIXX сказал:

Alexey_r26 , добрый день! 

Если выбирать из предложенных, то для 5-ступенчатой АКПП 5L40E мы рекомендуем использовать Kixx ATF Multi

Отличия в том, что Kixx ATF Multi имеет, если так можно выразиться более "жирный" пакет присадок, а это для нагруженных коробок заднеприводных автомобилей более приемлемый вариант. 

Также важным обстоятельством в обслуживании данной коробки является регулярность замены трансмиссионной жидкости, лучше полная  замена каждые 50 тыс.км пробега.

2064512381_KixxATFMulti(3).thumb.jpg.d6ff2138bc01637306277e8951c2acc1.jpg

Спасибо.  хочу делать частичную замену сам. Сольется и зальется где-то 70-80 процентов от всего объёма.
но в коробке походу залита минералка ( я не могу быть уверен)...
на сколько это плохо? делать полную замену категорически не хочу
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Прошу посоветовать какое масло залить в АКПП u250e Toyota Camry 2006 год, на банке мульти написано, что есть спецификация WS? Просто заказал уже 12 литров для полной замены, после частичной этого же масла работать стала плавнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AntonCamry40 У Вас какое должно быть по мануалу, в требованиях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, biguxa сказал:

AntonCamry40 У Вас какое должно быть по мануалу, в требованиях?

WS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, AntonCamry40 сказал:

WS

Нужно маловязкое. Однако здесь и пробег нужно знать и сколько было замен до, и регион,  чтобы более правильно рекомендовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AntonCamry40 сказал:

Добрый день! Прошу посоветовать какое масло залить в АКПП u250e Toyota Camry 2006 год, на банке мульти написано, что есть спецификация WS? Просто заказал уже 12 литров для полной замены, после частичной этого же масла работать стала плавнее.

Примерно вижу, пробег 250+ Тобольск. В целом для такого пробега и Мульти хорошо зайдет, но зимой коробка греться дольше будет-может расход вырасти. А так KIXX LV смотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, AntonCamry40 сказал:

WS

Тогда Kixx ATF DX-VI

Изменено пользователем biguxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Volvo85 сказал:

Примерно вижу, пробег 250+ Тобольск. В целом для такого пробега и Мульти хорошо зайдет, но зимой коробка греться дольше будет-может расход вырасти. А так KIXX LV смотри.

190, расход не принципиально, работа хорошая и безаварийность важнее

Изменено пользователем AntonCamry40
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AntonCamry40 сказал:

работа хорошая и безаварийность важнее

Тогда девиз такой- свежее, всегда лучше уставшего.  Меняй раз в 20т.км или 2 года, что раньше наступит. Менять метод  такой-слил-залил.

Изменено пользователем Volvo85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.01.2024 в 17:04, Alexey_r26 сказал:

Спасибо.  хочу делать частичную замену сам. Сольется и зальется где-то 70-80 процентов от всего объёма.
но в коробке походу залита минералка ( я не могу быть уверен)...
на сколько это плохо? делать полную замену категорически не хочу

Alexey_r26 , добрый день! 

Все ATF, даже разных производителей, плюс минус совместимы. Полная замена лучше тем, что остатки старой жидкости, сохраняя продукты износа и окисления не будут влиять на новую жидкость. Если замена частичная, тогда и интервал до следующей замены лучше также сократить до 40 тыс.км. До "пинков" лучше точно не доводить.

1904762160_KixxATFMulti240112.thumb.jpg.9bfc5ecf636b2a1d4efe5f882debc8f6.jpg

Изменено пользователем KIXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.01.2024 в 16:40, KIXX сказал:

Alexey_r26 , добрый день! 

Все ATF, даже разных производителей, плюс минус совместимы. Полная замена лучше тем, что остатки старой жидкости, сохраняя продукты износа и окисления не будут влиять на новую жидкость. Если замена частичная, тогда и интервал до следующей замены лучше также сократить до 40 тыс.км. До "пинков" лучше точно не доводить.

1904762160_KixxATFMulti240112.thumb.jpg.9bfc5ecf636b2a1d4efe5f882debc8f6.jpg

Подскажите, пожалуйста, этот магазин действительно является вашим дистрибутором? Подозрительно низкая цена...
https://www.vseinstrumenti.ru/product/transmissionnoe-maslo-kixx-atf-multi-plus-sinteticheskoe-4-l-l251844te1-1734886/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...