Перейти к публикации

Лукойл промывочное масло


Рекомендованные сообщения

Лукойл Промывочное масло
 

Артикул для заказа в интернет магазинах: 19465

 

Паспорт:

Лукойл промывочное (Паспорт от 04.12.2018)

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA
Лукойл промывочное
 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Лукойл промывочное отработка на Toyota Highlander после 20 минут на холостых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Dumus,Для коробок, особенно АКПП есть свои промывки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dumus,Для коробок, особенно АКПП есть свои промывки. 

Механика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механика

прекрасно промывается диз топливом, для успокоения добавить немного трансмиссионки, поддомкратить ведущие колеса и пройтись на всех передачах с заведённым двигателем :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а можно ли промыть этим коробку? Хотя бы например, пополам с обычной трансмиссионкой.

Думаю можно и без подмешивания трансмиссионки. И да, лучше с поддомкраченными ведущими колесами (можно и одним).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю можно и без подмешивания трансмиссионки. И да, лучше с поддомкраченными ведущими колесами (можно и одним).

не забываем про антибукс и есп, а то машинка уедет, системы электронные отключить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно по поводу промывки мкпп.
В коробки как у меня по началу в регламенте,(до 1997г вроде) лили 10w30 или 10w40,можно ли просто залить эту промывку и как вы написали,поддомкратить и погонять на передачах,эффект будет же?
Диз топливо смущает не много,сальники как это переживут,не хочется чтоб масло начало бросать на сцепу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забываем про антибукс и есп, а то машинка уедет, системы электронные отключить!

А и не надо сильно крутить, до определенной скорости вращения системы спят. Как пример, мы недавно так Хонду Аккорд кореша крутили, ЕСП душила двигатель, но колесо крутилось. Естественно башмаки под задние колеса, ручник...

Изменено пользователем TDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romanian хорошо пусть будет так. Объясните мне где эти пол-литра прячутся.....

в маслянном фильтре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в маслянном фильтре?

там грамм 50 будет, ну 100 - потолок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там грамм 50 будет, ну 100 - потолок)

в 18XER - картриджный фильтр, может там чутка больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fur_seal, как раз там совсем ничего не остается, ноль - промасленная бумага и  всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Товарищи, а можно на этом масле проехать после промывки буквально 10 метров с улицы на подъемник? Никаких там задиров не может получиться в движке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Товарищи, а можно на этом масле проехать после промывки буквально 10 метров с улицы на подъемник? Никаких там задиров не может получиться в движке?

можно,ток на киа-хундае я б не рисковал,их и так задирает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно,ток на киа-хундае я б не рисковал,их и так задирает.

Понял, значит нельзя :)  

Вот блин- во всех сервисах, где хотел сделать промывку (или масло промывочное, или 10-ти минутка) говорят- промывай на улице- потом заедешь..Я им говорю- ведь нельзя двигаться на промывке! А они- да не бойся, все будет нормально. Понятно, им то пофиг, а я не хочу рисковать. Поэтому так и не промыл ни разу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...