Перейти к публикации

Фотографии наших авто


Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Александр КРК сказал:

Честно никогда бы не купил машину из под юр. лица тем более из под торг преда, сам работаю в мелкой фармацевтической фирме, в штате 2 служебных поло, там трешь а не машины

Ну значит мне повезло, машина в идеале, и железо все родное, самое главное не  крашенный. Салон тоже в поряде- не рваный, не ободранный... Пепелки в машине даже нет, ну и я ни разу в ней не курил.

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, zheleznodorozhnik сказал:

Ну значит мне повезло, машина в идеале, и железо все родное, самое главное не  крашенный. Салон тоже в поряде- не рваный, не ободранный... Пепелки в машине даже нет, ну и я ни разу в ней не курил.

Еще как повезло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.09.2020 в 02:41, Александр КРК сказал:

достались бесплатно, раньше очень хороший знакомый на хорошей должности сидел

Понятно. У предхоза моей авто такие стояли. Предлагал за полтос забрать, я говорю: на.. они мне нужны. По мне, чем меньше запоминающийся номер, тем лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Reins24 сказал:

Понятно. У предхоза моей авто такие стояли. Предлагал за полтос забрать, я говорю: на.. они мне нужны. По мне, чем меньше запоминающийся номер, тем лучше. 

Рыночная цена этих номеров сейчас около 100тр именно ценится 24 серия, а не 124! Да раньше они имели значение, те же гаишники реже тормозили, а если тормозили, то были очень дружелюбны, мне иногда даже штрафы не выписывали, на первый раз прощали так сказать! А сейчас реально пофиг какие у тебя номера! За деньги бы тоже никогда не купил, а раз достались бесплатно, то пусть будут, почему нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю где спросить, тут спрошу: какой дрыгатель у ей стоит? Не догоняю чота:

IMG_20200924_094011.thumb.jpg.14bb1f904e1ffd8fc2bda20018602a86.jpg

4и5 чоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюрприз от Audi! Компания решила изменить названия своих моделей. Теперь в индексе семейства будут дополнительные цифры. В зависимости от мощности, ингольштадтские модели будут обозначены шильдиками 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60 и 70. К примеру, Audi A8 с 3-литровым турбодизелем (285 л. с.) будет называться Audi A8 50 TDI. Учите новые названия, фанаты! 

Давайте разбираться. Самые скромные модификации будут обозначаться цифрой 30 (моторы мощностью от 110 до 130 л. с.). Цифры 35 будут на машинах, под капотом которых 150—163 л. с. «Сороковыми» обзовут модели, развивающие 170—204 л. с. Если увидите на новой Audi цифру 45, значит, двигатель под ее капотом развивает 230—252 л. с. Символ 50 появится на моделях с двигателями 285—313 л. с. Не пытайтесь тягаться с Audi, на багажнике которых написано 55 (333—374 л. с.). Цифра 60 обозначает 435—462 л. с. С Audi, у которых в названии есть цифра 70, лучше не связываться, ведь под капотом мощность более 544 л. с.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем SUDYA DRED
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Reins24 сказал:

Не знаю где спросить, тут спрошу: какой дрыгатель у ей стоит? Не догоняю чота:

IMG_20200924_094011.thumb.jpg.14bb1f904e1ffd8fc2bda20018602a86.jpg

4и5 чоли?

Это 2.0л бензин на 245лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.09.2020 в 17:36, Александр КРК сказал:

2.0л бензин на 245лс

Херассе! До чего техника дошла:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.09.2020 в 15:14, SUDYA DRED сказал:

Сюрприз от Audi! Компания решила изменить названия своих моделей. Теперь в индексе семейства будут дополнительные цифры. В зависимости от мощности, ингольштадтские модели будут обозначены шильдиками 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60 и 70.

То-то я ниче не понял:pardon:. Не знал об этой фишке от Ауди. Вообще как бы не слежу за ними. Если я её куплю, то мне негде ее обслуживать будет:unknw:. А гонять за несколько сотен км к дилеру, тоже...такое себе удовольствие... Если ещё и доедешь до него...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Reins24 сказал:
5 часов назад, Александр КРК сказал:

2.0л бензин на 245лс

Херассе! До чего техника дошла:).

Техника до этого дошла уже лет 30 как...:hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reins24 Обман потребителя одним словом. Недавно смотрел обзор нового S класса от Мерседеса, таки под шильдом S500 будет скрываться трёх литровая 6-ка((( Беда одним словом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.09.2020 в 00:33, SUDYA DRED сказал:

таки под шильдом S500 будет скрываться трёх литровая 6-ка((( Беда одним словом. 

Ну это вааще пин.ц! Маркетологов в очередь! .. расстреливать! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.09.2020 в 23:26, avignon сказал:

Техника до этого дошла уже лет 30 как...:hi:

Да ладно?!... В 90м году с 2х турболитров 240лс?!?!... 

Пс: я помню, что Хонда по сотке с литра снимала, без всяких турбо, но... таки....?! Это было не для всех.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Reins24 сказал:

Да ладно?!... В 90м году с 2х турболитров 240лс?!?!... 

Так, навскидку MMC Galant VR4, мотор 4G63T. 

3 минуты назад, Reins24 сказал:

я помню, что Хонда по сотке с литра снимала, без всяких турбо, но... таки....?!

Форсировкой за счёт наращивания оборотов многие занимались..., Хонда просто конкретно на этом сконцентрировалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...