Перейти к публикации

Фотографии наших авто


Рекомендованные сообщения

Это заводское исполнение волчка?

20200913_110833.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тигуан 

 

DSC_0378.JPG

DSC_0379.JPG

DSC_0380.JPG

 

Полик жены

 

DSC_0033.JPG

DSC_0031.JPG

 

Мой бывший полик 

 

DSC_0386.JPG

DSC_0385.JPG

DSC_0388.JPG

DSC_0387.JPG

DSC_0389.JPG

Изменено пользователем Александр КРК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.09.2020 в 12:02, Kalinidos сказал:

Это заводское исполнение волчка?

Это передние крылья от него. 500E был только 4х дверным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Александр КРК сказал:

Мой тигуан

:good2:

 

Только рамки дилерские выкинуть и ваговские поставить... У меня передняя оказалась отломана, в дороге на Алтай увидал, когда у часовни М. Евдокимова остановились, благо в багажнике ваговские винты новые в запасе имелись, рамку выкинул, на винты номер прикрутил...

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2020 в 09:22, Александр КРК сказал:

Мой тигуан 

 

DSC_0378.JPG

Сколь за номера?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Reins24 сказал:

Сколь за номера?

В жизни бы ни копейки не заплатил за "красивые номера"... Мне просто везет на номера, последние- три "Ольги" с машиной достались, у нас Администрация и мэр с такой серией катаются...:D

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти просто по очеоеди дали, перед нами в очереди 019, мы с женой стоим- сейчас нам 021 выдадут... Гаишник с улыбкой 020 подает:

 

SDC10536.thumb.JPG.1cddc2a86f7d0a41446954bbd633a62e.JPG

 

А эти предхоз мне как блатные номера в подарок при покупке, может я че не понимаю, самые обычные:

 

DSC00783.thumb.JPG.e2e4ec995c71728ed7d90e48da492f4a.JPG

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, zheleznodorozhnik сказал:

:good2:

 

Только рамки дилерские выкинуть и ваговские поставить... У меня передняя оказалась отломана, в дороге на Алтай увидал, когда у часовни М. Евдокимова остановились, благо в багажнике ваговские винты новые в запасе имелись, рамку выкинул, на винты номер прикрутил...

Я люблю когда полный сток (внешний), они на защелках + на болотах, так что думаю не потеряются! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Reins24 сказал:

Сколь за номера?;)

Номерам 13лет уже, они ещё на моем первом Ваз 2101 стояли (очень эпично смотрелось, лысые дядьки постоянно пытались купить его у меня вместе с машиной :)) достались бесплатно, раньше очень хороший знакомый на хорошей должности сидел и на полик 999 тоже бесплатно дали :)

Изменено пользователем Александр КРК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, zheleznodorozhnik сказал:

В жизни бы ни копейки не заплатил за "красивые номера"... Мне просто везет на номера, последние- три "Ольги" с машиной достались, у нас Администрация и мэр с такой серией катаются...:D

А кстати спросить хотел, что за юр. лицо было у которого поло купил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Александр КРК сказал:

А кстати спросить хотел, что за юр. лицо было у которого поло купил? 

Сейчас только посмотрел кому машина принадлежала... загордиться что ли...

 

Транснациональная фармацептическая компания(2 в мире) Новартис Консьюмер Хелс, через 2 года на тех же номерах(178 рег) Глаксосмиткляйн Хелокер (крупнейшая в мире фармацептическая компания), это же юрлицо продает машину девушке, которая не стала ездить на ней и она простояла в Карс- авто, ждав меня... Я как понял, у нее подвязки в полиции, она меня спустя год нашла, ей номер тел мой дали, хотела, что бы я ей копию договора купли- продажи скинул.

 

А вообще, хер пойми, пытался по договорам и ПТС хронологию разобрать, только больше запутался... Машина куплена в Москве в Авилон московским офисом Новартис, ставится на учет в Питере и получает номера 178 рег... У меня сервисная, там обслуживание Новосиб, а потом остальное время Бошсервис Барнаул. Продавцами утверждается, что машина только по Сибири бегала, короче ХЗ. У нас в РЖД например по Западно-сибирской жд вся авто-техника имеет 54 рег, 154 рег, потому что управление в Новосибе.

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zheleznodorozhnik сказал:

Сейчас только посмотрел кому машина принадлежала... загордиться что ли...

 

Транснациональная фармацептическая компания(2 в мире) Новартис Консьюмер Хелс, через 2 года на тех же номерах(178 рег) Глаксосмиткляйн Хелокер (крупнейшая в мире фармацептическая компания), это же юрлицо продает машину девушке, которая не стала ездить на ней и она простояла в Карс- авто, ждав меня... Я как понял, у нее подвязки в полиции, она меня спустя год нашла, ей номер тел мой дали, хотела, что бы я ей копию договора купли- продажи скинул.

 

А вообще, хер пойми, пытался по договорам и ПТС хронологию разобрать, только больше запутался... Машина куплена в Москве в Авилон московским офисом Новартис, ставится на учет в Питере и получает номера 178 рег... У меня сервисная, там обслуживание Новосиб, а потом остальное время Бошсервис Барнаул.

Это нормально у нас тоже по городу много юриков катается (типа кокакола, данон, хилти) с номерами 178 и 154! Честно никогда бы не купил машину из под юр. лица тем более из под торг преда, сам работаю в мелкой фармацевтической фирме, в штате 2 служебных поло, там трешь а не машины, но как не странно движки у обеих живые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...