Перейти к публикации

Sintec Premium 9000 0W-20 API SN PLUS ACEA C5 отработка на VW Polo после 6616км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
23 минуты назад, Lacoste сказал:

Далее причём тут цирконий? То, что он в пакете присадок не делает то или иное масло соответствующим 508 допуску. Я уже неоднократно это писал. Ты усердно это не замечаешь или специально пропускаешь. Ещё раз - нельзя просто так взять и смешать базу с пакетом присадок. Это не гарантия того, что масло выполнит требования допуска. Пока я не вижу, что указанное масло является настоящим 508. Анализа то нормального свежего нет. Вот только рольф не надо снова приплетать. Свечку о том, что они из одной бочки никто не держал и Синтек это открыто не заявил и не заявит, по понятным причинам. 

Ты видишь цирконий официального пакета присадок VW 508/509 - игнорируешь эту информацию и высокую вероятность того, что это все таки реальный 508/509 и додумываешь что Синтек мог схимичить в другом месте. Но это не свершившийся факт как цирконий, это твои догадки. В этом еще убедиться нужно! 

 

Напоминает мне анекдот про Ленина :D 

Однажды Ленин брился у шалаша в разливе, а мимо шел маленький мальчик. Ленин бритвочку точит, а сам на мальчика поглядывает. Вот Ленин побрился, кисточку вымыл, опять бритвочку точит, на мальчика поглядывает. Потом бритвочку вытер и положил в футлярчик. А ведь мог бы и полоснуть! 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Lacoste сказал:

[censored] За 1700 без акций и сабж не найдёте. Я писал же, что ильсак в той же вязкости будет дешевле. Все просто как 2*2

В Ленте за 1700 зимой было безо всяких акций. 

Ссылка на сообщение
37 минут назад, celer сказал:

В Ленте за 1700 зимой было безо всяких акций. 

Ага, конечно. :D без акций. Да и ещё и зимой. А сейчас сколько? Вот и ответ. Сколько стоит илсак тоже можно посмотреть. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, torcon сказал:

Ты видишь цирконий официального пакета присадок VW 508/509 - игнорируешь эту информацию и высокую вероятность того, что это все таки реальный 508/509 и додумываешь что Синтек мог схимичить в другом месте. Но это не свершившийся факт как цирконий, это твои догадки. В этом еще убедиться нужно! 

 

Напоминает мне анекдот про Ленина :D 

Однажды Ленин брился у шалаша в разливе, а мимо шел маленький мальчик. Ленин бритвочку точит, а сам на мальчика поглядывает. Вот Ленин побрился, кисточку вымыл, опять бритвочку точит, на мальчика поглядывает. Потом бритвочку вытер и положил в футлярчик. А ведь мог бы и полоснуть! 

Я не знаю что тебе там напоминает, но додумываю тут не я, а те, кто увидив цирконий решили что тут настоящий 508 у товарного масла. А если этот пакет присадок размешают в минералке, то тоже будете считать что честный 508? Я же говорю и ещё раз Повторю - пока подтверждений того, что тут честный 508 нет. Не больше не меньше. И доказательств того, что это честное масло нет пока. Только и всего. А верить на слово или чужим додумкам я не привык. 

И уж чтобы Лукойл не вспомнили в пример у кого то - сразу скажу, что и их 0w20 сейчас доверия нет по поводу 508. Но если кто то считает что можно доверять надписям на канистре и т.п.,не имея полной инфы, то флаг в руки. Лейте) 

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
1 час назад, Lacoste сказал:

Ага, конечно. :D без акций. Да и ещё и зимой. А сейчас сколько? Вот и ответ. Сколько стоит илсак тоже можно посмотреть. 

2 недели назад стоило столько же. 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, celer сказал:

2 недели назад стоило столько же. 

По карте. А сейчас ильсак платинум 7000 1599 пр карте. И? А ценник без карты гляньте. В общем как я и писал без всяких акций, да даже с ними, илсак дешевле. 

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Lacoste сказал:

По карте. А сейчас ильсак платинум 7000 1599 пр карте. И? А ценник без карты гляньте. В общем как я и писал без всяких акций, да даже с ними, илсак дешевле. 

Да мне лично без разницы, 7000 или 9000 на канистре будет написано, я на характеристики смотрю, а не на название. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, celer сказал:

Да мне лично без разницы, 7000 или 9000 на канистре будет написано, я на характеристики смотрю, а не на название. 

А, ну ну. 

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Lacoste сказал:

Ага, конечно. :D без акций. Да и ещё и зимой. А сейчас сколько? Вот и ответ. Сколько стоит илсак тоже можно посмотреть. 

 

Screenshot_2024-03-21-00-59-35-581_com.miui.gallery-edit.jpg

Ссылка на сообщение
57 минут назад, Octan A7 сказал:

 

Screenshot_2024-03-21-00-59-35-581_com.miui.gallery-edit.jpg

Акцию не видно, да? А так? 

Screenshot_20240321_020126_edit_192476360382929.thumb.jpg.a04c57d682414cd980a24b7f54f4541a.jpg

 

А вот ильсак

Screenshot_20240321_020013_edit_192496598617921.thumb.jpg.59e47f618aeeeb6cce245152a05817b2.jpg

 

Ну и что пытаетесь доказать то? Что по акциям может стоить дёшево? Так это любое будет дёшево. Но ильсак все рано дешевле, по понятным причинам, даже с акцией. 

Ссылка на сообщение
20.03.2024 в 13:50, Lacoste сказал:

Я не знаю что тебе там напоминает, но додумываю тут не я, а те, кто увидив цирконий решили что тут настоящий 508 у товарного масла. А если этот пакет присадок размешают в минералке, то тоже будете считать что честный 508? Я же говорю и ещё раз Повторю - пока подтверждений того, что тут честный 508 нет. Не больше не меньше. И доказательств того, что это честное масло нет пока. Только и всего. А верить на слово или чужим додумкам я не привык. 

И уж чтобы Лукойл не вспомнили в пример у кого то - сразу скажу, что и их 0w20 сейчас доверия нет по поводу 508. Но если кто то считает что можно доверять надписям на канистре и т.п.,не имея полной инфы, то флаг в руки. Лейте) 

Добрый день!

Сделаю кое какой вброс. Для получения одобрения VW 508/509 в рецептуре должно быть по мимо пакета Р6088, еще Р6079 (как раз метка Циркония о которой все говорят, в самом пакете Р6088 нет Циркония), так же С9440 (модификатор трения). В дополнение, согласно официальной рекомендованной рецептуры VW? обязательно должно быть РАО. И в рецептуре это все есть. На данный момент получение допуска VW официально - чуть усложнилось, но в процессе решения, рано или поздно все равно решится.

Ссылка на сообщение

Personal похоже к нам пожаловали технологи Синтека? :)

Ссылка на сообщение

У 508 как минимум 2 пакета есть, к слову. А не один. Один на кальции, второй кальций магний. 

Но если вы заявляете, что это есть, то уже хорошо. Главное чтобы по факту так и было. А то слова, это слова :)

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
1 час назад, Lacoste сказал:

У 508 как минимум 2 пакета есть, к слову. А не один. Один на кальции, второй кальций магний. 

Но если вы заявляете, что это есть, то уже хорошо. Главное чтобы по факту так и было. А то слова, это слова :)

По факту используется Infineum. Можете сравнить по элементам, но с учетом, что это отработка, + остаток не сливаемый старого масла, естественно будет значительная погрешность. Ввод 13,2%. Паспортные данные. Ваше право сомневаться или нет, если не было бы сомнений, то и не было бы прогресса. image.thumb.png.552763ba6523925abe2d71e00a1e802a.png

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...