Перейти к публикации

Volga Oil Premium 5W-30 API SL свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ares 35  эт точно!  написано - предназначено для применения в двигателях с большим пробегом - см. заднюю этикетку

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lacoste сказал:

Пакет чей? 

torcon и действительно чей, от большой четвёрки или КОНСТРУКТОР? А то в эфире не было озвучено

Ссылка на сообщение

Волга переплюнула ТАИФ в плане хайпа

@torcon Даже без роликовой машинки!!!!!!!:clapping:

А пол по сути: такой гсм хочется прям купить даже когда некуда будет его лить:good2:. Пусть на полке стоит.

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Hant86 сказал:

Напополам с М8В смешать и что то разумное получится возможно)

М8В непременно от РН?)) 

Ссылка на сообщение

Странные масла все таки пошли у наших производителей. Проще было когда готовые пакеты покупали,хотя и то криво размешать могли)) 

Сейчас как будто с будуна технологи бадяжат. Нафталины и гора кальция..зачем непонятно. Можно конечно залить если приспичит, но есть и более подходящие варианты.

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, dasin сказал:

 

photo_2024-03-12_13-56-27.jpg

По адресу, указанному на наклейке, находится обычная жилая 5-этажка. В округе только жилые дома, торговый центр и политеховские общаги. Никаким производством там и рядом не пахнет. Это я вам как нижегородец говорю.:praising:

Ссылка на сообщение
25 минут назад, знаток сказал:

Я бы всё таки эту Волгу выбрал. 

Негатив от этого Лукойла уже не забыть. )

Если у вас дизель на магистральном тягаче, то может и есть смысл. 

Лично я на полусинтетике Лукойл Люкс уже 2 года, проблем не было. Правда масло старых запасов 2019-2020 гг. из канистр со старой этикеткой. 

Ссылка на сообщение
Только что, Hant86 сказал:

Ну не твою же бормотуху Продтех))

А она не моя. М8В от Волга-ойл чем не устраивает? 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, celer сказал:

А она не моя. М8В от Волга-ойл чем не устраивает? 

У РН все четко в анализе. Присадок сколько требуется..кальция 2600. 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ezhzhyk сказал:

По адресу, указанному на наклейке, находится обычная жилая 5-этажка. В округе только жилые дома, торговый центр и политеховские общаги. Никаким производством там и рядом не пахнет. Это я вам как нижегородец говорю.:praising:

Это место регистрации юридического лица. Само производство может быть вообще на другом конце страны. У Сибойла например на канистре указан московский адрес с номером офиса. 

IMG_20231213_151052.jpg

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Hant86 сказал:

У РН все четко в анализе. Присадок сколько требуется..кальция 2600. 

А у других видимо всё настолько плохо, что заливать категорически нельзя?) Присадок сколько требуется для тех, кто его заливает в чистом виде. А здесь такие не водятся. Да и уже говорили в профильной теме по автолу- Рязань его уже год как не выпускает, а у Новокуйбышевска другая база, более грязная на серу. Так что гоняться за РН особого смысла нет. 

 

Ссылка на сообщение
13 минут назад, celer сказал:

А у других видимо всё настолько плохо, что заливать категорически нельзя?) Присадок сколько требуется для тех, кто его заливает в чистом виде. А здесь такие не водятся. Да и уже говорили в профильной теме по автолу- Рязань его уже год как не выпускает, а у Новокуйбышевска другая база, более грязная на серу. Так что гоняться за РН особого смысла нет. 

 

Зачем мне другие, если есть хороший? А ты поищи в г.. алмазы дальше)

Ссылка на сообщение

И чего на кальций в масле за 1000 деревянных накинулись? Вон в соседней ветке в масле в 4,5 раза дороже кальция почти столько же: https://www.oil-club.ru/forum/topic/84312-valvoline-premium-blue-7800-15w-40-netherlands/

Правда, там допуски почестнее. Дизельное названо дизельным.

Ссылка на сообщение
29 минут назад, celer сказал:

Это место регистрации юридического лица. Само производство может быть вообще на другом конце страны. 

Об этом я страницей ранее написал. Ну или двумя... :drinks:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...