Перейти к публикации

Novus Energy 0W-20 отработка на Geely Atlas Pro после 7 200 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 часа назад, Nazar сказал:

Вязкость на защиту двигателя НЕ влияет напрямую. Запомните. 

Косвенно да, может повлиять, но никто точно не знает как и в каких случаях.

Хотя вещи очевидные. Учить всех устал. Все равно живут в парадигме своих стереотипов.

Все кто хочет прекрасно знают, когда и в каких случаях влияет. Учитесь сами, прежде чем учить других. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.03.2024 в 23:44, celer сказал:

Да нет, ещё как важна. Например любой уазовод знает, что если лить в УМЗ- 417 жарким летом рекомендованный производителем всесезонный автол М8В, то мотор долго не отходит, тогда как на нормальной полусинтетике SAE 40 он ходит в разы дольше. 

Таблицы , цифры, результаты анализов, условия эксплуатации - обсудим. А пока что уровень гаражных баек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.03.2024 в 11:59, celer сказал:

Все кто хочет прекрасно знают, когда и в каких случаях влияет. Учитесь сами, прежде чем учить других. 

Давайте аргументированно. А то в таком виде вообще неинтересно. Рад бы быть неправ, да пока от вас ничего вразумительного не поступило. Никакой информации выше уровня гаражных баек и стереотипов - Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.03.2024 в 11:49, stav-lev сказал:

Вы запрещаете мне говорить то что я хочу и знаю?

 

Да, под одну, гомно оно и есть гомно, даже в новой упаковке.

Все понятно. Что и требовалось доказать. Сами признали свой невысокий уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nazar сказал:

Таблицы , цифры, результаты анализов, условия эксплуатации - обсудим. А пока что уровень гаражных баек.

Обсуждайте, не имею ничего против. А я в первую очередь эксплуатационник и делюсь собственным опытом. Можете сходить в "минеральную" тему, где такие масла и обсуждают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.03.2024 в 09:49, stav-lev сказал:

гомно оно и есть гомно, даже в новой упаковке.

Главное, не купИте себе китайца, через годок, или через пару лет, а то некрасиво получится)))) Больше всех про говно кричали и сами в него же и наступили, причём, специально, по собственной воле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.03.2024 в 09:27, Alexey79 сказал:

И вообще как-то не вяжется, чтобы в двигатель объëмом 1.5 л надо было заливать 6.5 л масла. 

У меня в двигатель Ниссан 2.5 л надо заливать 4.7 л., в двигатель Тойота объëмом 2.7 л. надо заливать 5.9 л., а тут объëм двигателя всего 1.5 л., а масла надо 6.5 л. Странно. 

Так это от размера картера зависит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...