Перейти к публикации

GNV Global Power Sport 5W-30 Synthetic C3 свежее


Рекомендованные сообщения

GNV Global Power Sport 5W-30 Synthetic C3 свежее за анализ спасибо makstor, igor.ja, ViNT.

Образец для анализа закупал Дюпелёк.

 

Вскрытие образца в лаборатории УРЦТЭиД:

GNV Global Power Sport 5W-30 Synthetic C3 (VOA BASE) копия.jpgGNV Global Power Sport 5W-30 Synthetic C3 URC копия.jpgGNV Global Power Sport 5W-30 Synthetic C3 photo2.jpgGNV Global Power Sport 5W-30 Synthetic C3 photo1.jpg

Масло заявлено как: ACEA С3; API SN/CF; BMW Long Life 04; GM Dexos 2; MB 229.51/229.52; Porsche C30; VW 504 00/507 00; Renault RN 0700/0701.

 

ИК спектр Фурье

GNV Global Power Sport 5W-30 Synthetic C3 FTIR копия.gif

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах: 

???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Смотрю на "Разработано в Европе", "произведено ООО "Джи Эн Ви Ойл Групп" и не понимаю на каком заводе и в какой стране оно все таки делается? То есть конкретный адрес производства то вообще получается не указан, сегодня в Пушкино, завтра в Дзержинске что ли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, torcon сказал:

Смотрю на "Разработано в Европе", "произведено ООО "Джи Эн Ви Ойл Групп" и не понимаю на каком заводе и в какой стране оно все таки делается? То есть конкретный адрес производства то вообще получается не указан, сегодня в Пушкино, завтра в Дзержинске что ли? 

Вот ответ представителя GNV на их Ютуб-канале :

"Компания GNV OIL GROUP использует в своем активе 19 промышленных предприятий по производству смазочных материалов, которые расположены как на территории РФ, так и за ее пределами. Это считается нормальной практикой, когда компания таким образом распределяет производство. Дополнительным преимуществом для нас в данном случае является использование общемировых стандартов. Наша компания использует такие же постулаты, как и именитые мировые производители."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, torcon сказал:

и не понимаю на каком заводе и в какой стране оно все таки делается

Моторное масло все в РФ.

 

По анализу. Блин, ребята, канистра от 2020г., ну как так то?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makstor 

Цитата

канистра от 2020г

потому что, оно нафиг не кому не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Golfreef сказал:

потому что, оно нафиг не кому не надо

мне надо было, я и скидывался. На фоне постоянных обсуждений в теме скидывания на анализ на предмет того, что условно лукойл/роснефть/"любойдругойнашоил" не стоит анализировать канистру первого полугодия 2023 года, ибо рецептура сменилась, брать не глядя анализ канистры 4хлетней давности это как то ну хз, как минимум странно и абсолютно бессмысленно, да и к тому же обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то путаница с допусками.В этом с которого анализ по vw504.00/507.00

А на их сайте на таком же масле и у меня на канисте vw502.00/505.00

 Может на самом деле старая канистра с маслом.

Screenshot_2024-02-29-15-32-26-882_com.yandex.searchapp.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Itseasy сказал:

1788354372_GNVGlobalPowerSport5W-30SyntheticC3photo1.jpg.2299c5afe8a626d7aa815bc6722fac94.jpg.6f7dc144c37c4688161c273030a84574.jpg

Не легко видимо далась ..разработка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makstor я с тобой согласен, Дюпелек закупил видимо не посмотрел дату (как и у меня иногда бывает), в итоге протестили старую бутылку. Мы так долго собирали на него, что неловко теперь.

 

Давайте закупим свежий образец да сделаем анализ, черт с ним, я оплачу анализ. Где купить только свежее масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное значек Евросоюза ПОБОЛЬШЕ нарисовать ! 

И надпись говорящую: Germany.

 

Такие масла специально для России делаются или я просто токсичный такой ?:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, torcon сказал:

Давайте закупим свежий образец да сделаем анализ, черт с ним, я оплачу анализ. Где купить только свежее масло?

Деньги на ветер, будет тоже  самое, если не хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот это как раз и выясним.На ветер или нет.

Изменено пользователем ske
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...