Перейти к публикации

Видеорегистратор


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ох как это расплывчато "Всё устраивает" :)

Меня к примеру уже качество этого DataKam не устраивает, потому что я видел существенно лучшее и у меня есть тяга к совершенствованию своих гаджетов, а кого то устраивает DVR-042 с интерполированныи разрешением.

А качество Vizant меня не устраивало даже на момент его выхода, не то что теперь:)

Ссылка на сообщение

Ох как это расплывчато "Всё устраивает"

Вот и пишу, что в ценовом диапазоне фото-видео, камера-стрелка. Лично меня он устраивает.

Всё остальное типа "навороченое" у сотрудника ГИДД и на столбах. По толщине кошелька, всё это тоже можно купить...

Ссылка на сообщение

Поляризационный фильтр для ВР

Давно искал ПФ для ВР, в результате остановился на

Светофильтр B+WC-Pol Smart-Pro Polfilter Mobil Светофильтр поляризационный для смартфонов. Диаметр 15 мм. Имеет магнитное крепление. Поставляется в футляре

post-2517-0-67381900-1421174651_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

еще фото

 

произв. Jos.Schneider Optische Werke GmbH

 

www.schneiderkreusznach.com/fotofilter

post-2517-0-06042500-1421175590_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Блин, круто!!! Я в своё время искал не ебее фильтры по размеру, но два продавца с нужным диаметром на контакт не пошли. Так и замерло всё, а ты прям круто всё подогнал!!! Респектую золотым рукам и грамотному мышлению :bravo: :bravo: :bravo:

Ссылка на сообщение

Катаясь с трендвиженом tv-q5nv, застал меня небольшой косяк с не включением оного после ночи на морозе, висит на прошивках 1,38, 1,61, поставил 1.24 кастомную с повышенным битрейтом, оригинальную не нашел. В инструкции есть упоминание о зимнем режиме в какой прошивке это было я не знаю.

Ссылка на сообщение

Блин, круто!!! Я в своё время искал не ебее фильтры по размеру, но два продавца с нужным диаметром на контакт не пошли. Так и замерло всё, а ты прям круто всё подогнал!!! Респектую золотым рукам и грамотному мышлению :bravo: :bravo: :bravo:

:drinks:

Благодаря производителю продукт явно качественный и подгонять там ничего и не требовалось - прямо с коробки все подходит просто идеально :up:

 

ПФ на магнитном креплении: и ставить и снимать и настраивать - нет проблем :up:

магнитное крепление держит ПФ - оч.надежно

футляр-брелок для хранения ПФ - оч.удобен

 

перед этим вариантом рассматривал варианты ПФ на али* (37мм минимум что там нашел)

имхо - по сравнению с ПФ-мобил-окуляром-размером 15мм фильтр-37мм-просто гигант и уже только по этому он был бы мне менее удобен в использовании с ВР.

Ссылка на сообщение

@kam69, что дал этот фильтр? Ночью хуже снимать не стал?

Ссылка на сообщение

@kam69, что дал этот фильтр? Ночью хуже снимать не стал?

Ночью фильтр в любом случае картинку затемнит. А днём блики со стекла снимает.

Ссылка на сообщение

Пётр, а что можно взять на заднее стекло ?

 

Требования

1) стекло вертикальное, соотв. крепление надо соответствующее

2) большой угол и хорошее качество ночью

3) бюджет 2-4 рубля

 

 

Надо для защиты от подстав такого типа

 

 

Случай произошёл 20.01.2015, рано утром.

 

"Разводят" автолюбителей по классической схеме.

Как правило выбирается авто из общего потока двигающегося в крайней левой полосе в тёмное время суток.

 

При проезде плохо освещённого не регулируемого пешеходного (см. схему выше) перехода Вы вдруг слышите глухой удар о Ваш автомобиль.

Перестраиваетесь и паркуетесь у обочины, дабы узнать причину и характер повреждения Вашего "любимца", и тут начинается ...

 

Следовавший за Вами авто паркуется сзади Вас и водитель панически кричит что Вы сбили человека на переходе.

 

1 ЭТАП:

Диалог с "пострадавшим" хорошо одетым в костюм с галстуком и портфелем в руке,прихрамывающим или державшийся за "повреждённую руку" убеждающий не навязчиво тебя что не у Вас не у него времени на ГАИ и Скорую нет рука-нога побаливает но перелома нетон очень торопится на встречу с каким-нибудь заказчиком и поэтому можно договорится на "месте" о не значительной сумме скажем в один рубль.

Вы же конечно соглашаетесь( т.к. наезд на пешехода и за причинённый вред его здоровью можете пополнить ряды пешеходов),

Скорее всего Вы даже сами предлагаете ему свою помощь, если нет - он может попросить Вас чтоб Вы действительно не сомневались в том что он опаздывает на Важную встречу с клиентом.

Предусмотрительный водитель сзади остановившейся машины, предложив свою помощь и получивший отказ от своего поддельника, не попадая в зону видимости видерегистратора (мало у кого рег пишет происходящее сзади), переезжает на другую сторону дороги и возвращается на "исходную"

В нашем случае авто предполагаемых "комбинаторов" было замечено стоящим капотом вперёд к проезжей части возле злочасного пешеходного перехода Выборгского ш. (сразу за постом ДПС).

 

2 ЭТАП:

После того как Вы предложили его подвезти и он оказался в Вашем авто, на его мобильник якобы поступает звонок от клиента (диалог с "клиентом" может вестись якобы по гарнитуре). Разговаривая с кем-то он достаёт свой портфель со словами типа -"Не помню, сейчас посмотрю в документах" и... тут обнаруживает разбитый вдребезги планшет, лежавший в его портфельчике...

Стоимость планшета зависит от марки Вашего авто а так же Вашего внешнего вида, если это айпад (а он там и лежит), то его цена сегодня - сами знаете сколько.

Вы конечно же в шоке, наверняка предложите замять и этот вопрос.

 

ПРАВИЛО №1

Не бегите к пешеходу сломя голову и забыв про всё на свете - если Вы его сбили, бег не поможет, нужно в первую очередь спокойствие.

Закройте автомобиль, но оставьте включенным видеорегистратор.

 

ПРАВИЛО №2

Как бы Вы не спешили,как бы на Вас не давили - ни в коем случае не идите на поводу у мошенников.

Ни в коем случае не оставляйте открытым Ваш авто, так как подельник (в данном случае водитель остановившегося за Вами автомобиля) тут же воспользуется этим,

пока Вы отвлекаетесь на "пострадавшего", он удалит видео файлы Вашего Регистратора (при некотором навыке - работа 1 минуты) и тогда уже нетрудно представить как будут развиваться события дальше (вы никогда никому не докажете что не сами удалили эти файлы).

В любом случае, однозначно заявляйте мошенникам, что не о каком материальном возмещении речи не может быть и вы обязаны вызвать ГАИ и Скорую из своего Авто (скажите что Ваш мобильник в машине лежит),

Заодно намекните, что заодно проверите свой Регистратор на предмет обоснованности обвинений.

И с этими словами возвращайтесь к Вашему любимцу "смотреть кино".

Вы будете удивлены когда захотите поделится увиденным видео с мошенником - его просто не окажется на месте.

-------------------

Как выяснилось, "работала" группа тут с начала прошлой недели в рабочие дни в основном с раннего утра.

Автомобиль этот был замечен припаркованным у обочины пешеходного перехода, но не вдоль, а поперёк движения и создавал впечатление ждущего кого либо с маршруток, останавливающихся на остановке.

 

Будьте бдительны коллеги!

 

 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...