Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Свежее из канистры.

В отчет попал 5W-30...

 

 

Если нужен немецкий текст... выложу!

post-1902-0-13882400-1376329939_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Каким хером в этой лабе они щелочное меряют?

Официалы на это масло по ASTM D2896 заявляют 11 !

А эти чё заявляют!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За анализ спасибо! Хотя бы пакет посмотреть.

а щелочное-жесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким хером в этой лабе они щелочное меряют?

BN - DIN ISO 3771 - ASTM D2896

указано тут http://www.oelcheck.de/en/oil-analysis-tests.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BN - DIN ISO 3771 - ASTM D2896

указано тут http://www.oelcheck.de/en/oil-analysis-tests.html

Пусть приборы для начала откалибруют, а потом людям анализы за бабки делают :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть приборы для начала откалибруют, а потом людям анализы за бабки делают :diablo:

откалибровано всё давно до Ваших излияний, в чем несогласие? можете им прямо на мыло написать или в состоянии прямо здесь опровергнуть их корректность?

Изменено пользователем leaf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откалибровано всё давно до Ваших излияний, в чем несогласие? можете им прямо на мыло написать или в состоянии прямо здесь опровергнуть их корректность?

Несогласие в моих излияниях с результатами замеров щелочного числа этой лабой! (неужели непонятно написано; посты нужно читать не как излияния, а непредвзято)

Уже не раз замечал за этой лабой косяки и лишний раз высказываю ей своё недоверие! На Шниве за 5 тык. на Равиноле ssl 0w-40 масло нитрировалось, сульфатировалось и даже окислилось, но при этом потеряло в щелочном менее единицы с 9,15 до 8,39. Это хрень полная.

А Вы уважаемый, продолжайте дальше лизать немчикам, хотя от их в данном случае никак независят Ваши продажи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень щелочное завышено, но остальному по моему можно вполне верить. Я думаю проблема в том что щелочное они не руками измеряют а роботом за один проход, много же апаратов выдают очень примерно щелочное основываясь на кривой графика. А для реального щелочного нужно руки приложить титрованием. За это отдельные деньги обычно берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не говорите, а масло хорошее. Залью его на зиму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы к TBN прицепились то :D ? Помниться мне, что Mobil во всех анализах его перевыполнял и у нас и на боб ойле...самое главное что не ниже заявленого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несогласие в моих излияниях с результатами замеров щелочного числа этой лабой! (неужели непонятно написано; посты нужно читать не как излияния, а непредвзято)

Уже не раз замечал за этой лабой косяки и лишний раз высказываю ей своё недоверие! На Шниве за 5 тык. на Равиноле ssl 0w-40 масло нитрировалось, сульфатировалось и даже окислилось, но при этом потеряло в щелочном менее единицы с 9,15 до 8,39. Это хрень полная.

А Вы уважаемый, продолжайте дальше лизать немчикам, хотя от их в данном случае никак независят Ваши продажи...

легче забить. Лучше щелочное в расчет не брать с отчетов.

 

@Dimka, бан на сутки. пункт 1 и 8 правил

 

очень щелочное завышено, но остальному по моему можно вполне верить. Я думаю проблема в том что щелочное они не руками измеряют а роботом за один проход, много же апаратов выдают очень примерно щелочное основываясь на кривой графика. А для реального щелочного нужно руки приложить титрованием. За это отдельные деньги обычно берут.

есть мнение, что роботы замерчют даже лучше и точнее :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть мнение, что роботы замерчют даже лучше и точнее :-)

@Alehandro, ага и на примере ойлчека и казахстанской петро-канады мы это прекрасно видим :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть мнение

 

после этих слов обычно приводят ссылку на мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как они заявляют, измеряют они автоматическим титратором DL 53 (кстати очень точный швейцарский прибор), но почему нет сходимости результатов с другими лабами?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как они заявляют, измеряют они автоматическим титратором DL 53

 

титрирование по-любому по стандартному раствору идет.. может раствор нестандартный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...