Перейти к публикации

Polymerium XPRO2 5W-20 отработка на Subaru Forester после 5013 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Okipage сказал:

Ну видимо у ИксПроОдин 5-20 такой же дорогой состав. 

XPRO1 0W-20 содержит в своём составе эстеры. А в Вашем примере это обычный гидрокрекинг. Сравнивайте с ценой на POLYMERIUM PRO. На Озоне за 1600 предлагают. 

Изменено пользователем Mefistоf
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Okipage сказал:

Ну видимо у ИксПроОдин 5-20 такой же дорогой состав. 

Я удалил в прошлом сообщении скрин, тк это не корректно, но хендай экстир обращались к нам, чтоб мы делали то масло которое там залито, и нужно чтоб оно было супер дешевым и как нибудь влазило в рамки стандартов api ilsac и на этом всё. 

Ссылка на сообщение
20.10.2023 в 15:34, mihail026 сказал:

:D какое улучшение?

Вам бы для начала научиться хотя бы жёстко не косячить.

- Через 5 лет подтянуть плавающее качество от партии к партии.

- Прекратить испытания своих продуктов на двигателях потребителей.

И только потом можно в узком кругу заикнуться шёпотом о каких-то там улучшениях.

Так что там по жестким косякам? Какие они были у Полимериума, и почему вы их считаете жесткими?

Ссылка на сообщение
25 минут назад, hellopashka сказал:

Так что там по жестким косякам? Какие они были у Полимериума, и почему вы их считаете жесткими?

Не задавайте человеку неудобные вопросы :)

Ему ещё минералочку зимой заливать, правда со стаканом соляры в картер, но то такое..

Ссылка на сообщение
21.10.2023 в 05:13, Polymerium сказал:

Я удалил в прошлом сообщении скрин, тк это не корректно, но хендай экстир обращались к нам, чтоб мы делали то масло которое там залито, и нужно чтоб оно было супер дешевым и как нибудь влазило в рамки стандартов api ilsac и на этом всё. 

Стоит ли нам ждать масло хюндай из Обнинска, с татарской базой и ричфулом? 

А из Пушкино? Репсол то от дельфина был...

Ссылка на сообщение
1 час назад, hellopashka сказал:

Стоит ли нам ждать масло хюндай из Обнинска, с татарской базой и ричфулом? 

А из Пушкино? Репсол то от дельфина был...

Скорее всего да

Ссылка на сообщение

Mefistоf , кроме экономии бензина от PLM benzin, как Вы пишите, что ещё изменилось от применения этой присадки, например, динамика разгона, озвучка форсунок, плавность или эластичность при пуске двигателя, или ... , и т.д. и т.п.? 

Polymerium , т.к. я тоже не устоял и заказал данную присадку в зиму...

Screenshot_2023-10-23-13-57-22-076_ru_ozon_app.android-edit.thumb.jpg.374d64c7108076993766acff068d8ba5.jpg

от Вас, не побоюсь этих слов -ДВИГАТЕЛЯ такого явления, как импортозамещение, Соблаговолите, пожалуйста, унять, имеющийся мой интерес к Вашему ответу на вопрос начальный от меня такой:- Какие элементы, в анализе отработки масла, может поднять эта присадка в бензин, если масло было залито БЕЗ присадок(чистое)?

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Nickol сказал:

Mefistоf , кроме экономии бензина от PLM benzin, как Вы пишите, что ещё изменилось от применения этой присадки, например, динамика разгона, озвучка форсунок, плавность или эластичность при пуске двигателя, или ... , и т.д. и т.п.? 

Polymerium , т.к. я тоже не устоял и заказал данную присадку в зиму...

Screenshot_2023-10-23-13-57-22-076_ru_ozon_app.android-edit.thumb.jpg.374d64c7108076993766acff068d8ba5.jpg

от Вас, не побоюсь этих слов -ДВИГАТЕЛЯ такого явления, как импортозамещение, Соблаговолите, пожалуйста, унять, имеющийся мой интерес к Вашему ответу на вопрос начальный от меня такой:- Какие элементы, в анализе отработки масла, может поднять эта присадка в бензин, если масло было залито БЕЗ присадок(чистое)?

 

Спасибо.

Двигатель заводится и заводился хорошо:unknown: С пол оборота. 

Может быть с низов с присадкой авто едет чуть охотнее. Динамику разгона не замерял. 

Топливо явно сгорает лучше, судя по анализу, хотя вторую половину сентября нагреть масло толком и негде было. 

Диагностику работы форсунок не делал. 

Изменено пользователем Mefistоf
Ссылка на сообщение
1 час назад, Nickol сказал:

Mefistоf , кроме экономии бензина от PLM benzin, как Вы пишите, что ещё изменилось от применения этой присадки, например, динамика разгона, озвучка форсунок, плавность или эластичность при пуске двигателя, или ... , и т.д. и т.п.? 

Polymerium , т.к. я тоже не устоял и заказал данную присадку в зиму...

Screenshot_2023-10-23-13-57-22-076_ru_ozon_app.android-edit.thumb.jpg.374d64c7108076993766acff068d8ba5.jpg

от Вас, не побоюсь этих слов -ДВИГАТЕЛЯ такого явления, как импортозамещение, Соблаговолите, пожалуйста, унять, имеющийся мой интерес к Вашему ответу на вопрос начальный от меня такой:- Какие элементы, в анализе отработки масла, может поднять эта присадка в бензин, если масло было залито БЕЗ присадок(чистое)?

 

Спасибо.

Сажу в основном, и всякие продукты сгорания

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Polymerium сказал:

Сажу в основном, и всякие продукты сгорания

разъедает ли plm benzin отложения в камере сгорания, какое влияние оказывает на "беременные" кольца поршней агломерациями загрязнений(

смола+асфальт) с продуктами (элементами)износа двс?

Ссылка на сообщение
20.10.2023 в 21:06, Okipage сказал:

Только не понятно, почему этот Полимериум стоит прилично дороже Хюндая-Икстира.

Скрытый текст

взял полимериум в пределах 2к. 0-20 с 508 допуском ...правда залью в хкндая....куда дешевле?

 

Ссылка на сообщение
20.10.2023 в 09:20, Sergianni сказал:

Вот почему не очень хочется заливать Полимериум.

Ну, парни в поиске инградиентов и рецептур для своих масел. Что тут скажешь? Ошибки и проколы допускаются. А в качестве тестеров пользователи этих масел и будут выступать. Вот уже одну маслобазу ПАО говёную вычислили, возможно ещё что-то где-то вылезет.

Ссылка на сообщение
30 минут назад, VV"351 сказал:

Что тут скажешь?

Заливайте масло ВИП Авто ваши земляки делают,не обманут 100 очков, нэнт))))

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Дюпелёк сказал:

Заливайте масло ВИП Авто ваши земляки делают,не обманут 100 очков, нэнт))))

ВМП наверное вместо ВИП, так?

Эти ребята тоже в поиске, может в ещё более пытливом, поскольку масла начали варганить только с 2022г. Не вижу пока для себя ни малейшей необходимости лить эти "сырые" масла. Край в масловыборе как бы не наступил, глаза по-прежнему разбегаются в ассортименте проверенных годами масел. Эта тема, она так, поинтересоваться/постебаться, чё-по чём, как дела?:D

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...