Перейти к публикации

Polymerium XPRO2 5W-20 отработка на Subaru Forester после 5013 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Mefistоfспасибо за анализ, следующий уверен что будет еще круче))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Роман 73 сказал:

А я вот наоборот, заказал себе на следующую заливку, которая предполагается в конце ноября (и на ближайшие пару зимних месяцев), именно Polymerium 0w20 ILSAC GF6 API SP, т.к именно в маслах этого бренда, я уверен, что там всё будет ровно с ними

не пожалеешь! хорошо мотор крутится на нём, гидрики только...опять не стучат!;):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Роман 73 сказал:

всё будет ровно с ними

Можно ещё и анализ отработки сделать за счёт фирмы,нэнт,вам только за доставку придется заплатить,уточните у СА,если интересно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Polymerium сказал:

@Mefistоfспасибо за анализ, следующий уверен что будет еще круче))

 

Скрытый текст

Это Вам спасибо!

Ой не факт что круче. Масло за 5000 км ушатаю сильно:D, ибо куча прогревов и коротких поездок по городу миллионнику. 

Но верю, что масло должно достойно продержаться. 

Изменено пользователем Mefistоf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Роман 73 сказал:

А я вот наоборот, заказал себе на следующую заливку, которая предполагается в конце ноября (и на ближайшие пару зимних месяцев), именно Polymerium 0w20 ILSAC GF6 API SP, т.к именно в маслах этого бренда, я уверен, что там всё будет ровно с ними

Сейчас именно такое залито. Двигатель шепчет. Не пожалеете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mefistоf сказал:

Двигатель шепчет. Не пожалеете.

+100500750

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Sergianni сказал:

Сам шучу-сам смеюсь?

 

А еще есть «за недорого» Rheinol и Neste. 

Ну вот же,вы писали

Скрытый текст

Вот-вот.

 

Можно еще Синтек 0-20 вспомнить в Ленте по 1278 р., который я уже четвертый раз заливаю в чипованный турбоваг. И периодически случающиеся лютые режимы, в том числе в жару, все никак не убьют движок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergianni сказал:

Вот почему не очень хочется заливать Полимериум.

А как должно быть, чтобы захотелось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно как серебришко в масле оказалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Polymerium сказал:

Акции + советы от лидеров мнений + щепотка блогеров с тестами трений/прожарок,  и плов готов.

Я думаю ему не нравится постоянное "допиливание" рецептуры в связи с выявляемыми недостатками на машинах "испытателей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ПавелТ сказал:

Я думаю ему не нравится постоянное "допиливание" рецептуры в связи с выявляемыми недостатками на машинах "испытателей".

Скрытый текст

 

В вопросу как это дело обстоит у нормальных и ответственных компаний.

Изменено пользователем mihail026
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Polymerium сказал:

Да это было пао база от таифа, так сказать в ранних версиях, по анализу видно что всё ок, но характеристики этой базы не устроили, поэтому и решено было заменить пао таиф на более интересную/лучшую пао базу по всем продуктам где используется пао.

Вообщем что пугает не понятно, тк всё улучшается, а не наоборот.

Не сомневаюсь, что масло ок.

Но меня, как потребителя, сильно напрягает думать а что же за масло я купил - что сейчас вот в этой конкретной партии.

И такие случаи как, например, когда в трансмиссионное масло забыли положить эстеры, доверия не внушают.

1 час назад, Polymerium сказал:

Акции + советы от лидеров мнений + щепотка блогеров с тестами трений/прожарок,  и плов готов.

Не стоит настолько лично принимать критику.

Если это намек на мое участие в акции Синтека, то скажу следующее. Их спецы считают, что в мой движок лучше 5-30 А3/В4.

Если мне не дадут двадцатку, от участия в акции откажусь. Даже несмотря на халяву. Нет желания лить тридцатки, особенно в зиму.

2 часа назад, Дюпелёк сказал:

Ну вот же,вы писали

  Показать содержимое

Вот-вот.

 

Можно еще Синтек 0-20 вспомнить в Ленте по 1278 р., который я уже четвертый раз заливаю в чипованный турбоваг. И периодически случающиеся лютые режимы, в том числе в жару, все никак не убьют движок.

 

Скрытый текст

 

И?

Что там смешного?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПавелТ сказал:

Я думаю ему не нравится постоянное "допиливание" рецептуры в связи с выявляемыми недостатками на машинах "испытателей".

Нравится не нравится, терпи моя красавица :pardon:

 

Ну по такой логике всё надо оставлять как есть и ничего не делать, не улучшать итп. Сто раз уже про это говорили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polymerium mihail026 да я прекрасно всё понимаю, просто некоторые думают что все маслоделы это как "святая троица", а то и лучше:)

Изменено пользователем ПавелТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...