Перейти к публикации

Rosneft Magnum Ultratec FE 0W-20 API SN свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Не похоже на инфинеум p5706. Если более высокий молибден еще можно принять за остатки от прошлого замеса. То ИК вряд ли врет, окисление посмотрите 9 против 6, пик сукцинимидов 42 и 37.

 

Выложите кто нибудь видео с цветом этого масла, оно наверняка не темно каштановое как инфинеум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, torcon сказал:

Выложите кто нибудь видео с цветом этого масла, оно наверняка не темно каштановое как инфинеум. 

именно этого масла у меня нет, но есть Coldtec 23 года и он точно такого-же темного цвета. Фото могу предоставить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Дюпелёк сказал:

Так хочется верить в чудо)))

Есть такое.. я бы сильно не обольщался, если и не месят(китай).. то какие то остатки импорта идут..

52 минуты назад, движенец сказал:

Мне понравились две версии. 

 

Торкона- может пакет свой. А вдруг и правда (пора уже свое делать)? 

 

И Любознательного- инфениум? 

Как подверсия для пункта один- могут месить свое но не свое для веоящих в чудо, а миксовать отдельные чайна компоненты так, как видят сами, допустим, что бы получить зеркало с того самого импортного пакета... что кстати не значит хорошо, т.к. циферки ppm и то какой подвид соединения применен и как именно он работает - большая разница..

 

Хотя тут и правда ну прям вылитый импорт. Но по циферкам:bye2:

Изменено пользователем mefistofel3042
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosneft Magnum Coldtec 5W-40 API SN-CF (VOA BASE) копия.jpg

 

И для цвету чая подмешали, ога)

Слева-направо.

Coldtec 23г.в\Ultratec C3 23г.в.\Sintec C3(Afton) 22г.в. все масла 5w-30, после морозилки. помутнел только Синтек.

 

PXL_20230811_131517096.jpg

Изменено пользователем ilan12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, mefistofel3042 сказал:

я бы сильно не обольщался

Это ваше право капитан Очевидность :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, skorp777 сказал:

Как обычно, у масел производства России, хорошие низкотемпературные свойства. Насколько это повлияет на остальное- покажут отзывы тех, кто на нем ездил.

Если посмотреть на MRV из паспорта, то так не скажешь. Но как 5W-20 вполне себе приличное масло.

2 часа назад, torcon сказал:

В целом масло нормальное, кто нацеливался купить, берите, не вижу проблем не сделать этого.

Пакет присадок скорее всего Китай, но кто знает, может Роснефть и что то свое наладила, она крупная богатая, может и что то свое сотворить. Инсайдов у меня нет.

Роснефть одна из первых когда-то попала под санкции и они старалась не использовать западные компоненты, если это возможно, тем более, свое производство присадок.

Изменено пользователем SL1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, ilan12 сказал:

Rosneft Magnum Coldtec 5W-40 API SN-CF (VOA BASE) копия.jpg

 

И для цвету чая подмешали, ога)

Слева-направо.

Coldtec 23г.в\Ultratec C3 23г.в.\Sintec C3(Afton) 22г.в. все масла 5w-30, после морозилки. помутнел только Синтек.

 

PXL_20230811_131517096.jpg

Скрытый текст

Слабая морозилка, большая бутылка и/или недолго держали.. моя все масла кроме немало пао, или меньше но+гтл, или много гтл(не вышние шеллы тоже уже чутка мутнила) - все масла мутнит так или иначе. Но я долго держу(минимум сутки), в очень небольшой таре и не полной, чтоб смотреть как течет.. ну и она сама на турбе выдает -25 самое теплое, а то и вплоть до почти -27..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пакет смахивает на RF6176 в чистом виде без бустеров

IMG_20231002_214511.thumb.jpg.cb1c51188fdba00f053665e45bea43b3.jpg

IMG_20231002_214420.thumb.jpg.eb2ed3374ec70c52b91efbc4cf90f112.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, _AI_ сказал:

народ читает такие отзывы, а потом считает, что КД и Синтек круче чем Лук/РН/ГПН...

т.к. там эмоции зашкаливали, а тут "просто масло"...

Вот вообще всё равно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молибдена зажали, а так масло норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цвет как "бустанули"? Китайский Ричфул - желтый... А Роснефть вся бурая, окромя ЦеТретьей(Ultratec C3)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dumus сказал:

Молибдена зажали, а так масло норм.

А зачем его больше,чтоб экономить топливо?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, mefistofel3042 сказал:

Есть такое.. я бы сильно не обольщался, если и не месят(китай).. то какие то остатки импорта идут..

Как подверсия для пункта один- могут месить свое но не свое для веоящих в чудо, а миксовать отдельные чайна компоненты так, как видят сами, допустим, что бы получить зеркало с того самого импортного пакета... что кстати не значит хорошо, т.к. циферки ppm и то какой подвид соединения применен и как именно он работает - большая разница..

 

Хотя тут и правда ну прям вылитый импорт. Но по циферкам:bye2:

роснефть подстраивается под ойлклуб? я сомневаюсь, что они замешивают под анализ, все же роснефть большая и неповоротливая структура

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы фото Ultratec 0W-20 сделали? Он что темно рыжий? Я выше видел фотки другого масла Ultratec C3 - это не то... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...