Перейти к публикации

Toyota Motor Oil 0W-20 API SP Арабия свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ещё больше вопросов стало.

В шапке темы масло от 04.04.22 время 08-19, тема открыта 21.09.23,

В сообщении от 27.09.23  тоже самое время и дата выпуска.

С Вашим случаем разница на 6 минут.

Что то слишком много совпадений )))

21.09.23.JPG

27.10.23.JPG

Ссылка на сообщение

Погодите я запутался, то что у Midin партия совпадает с роликом снятым Рустранслогистиком - в этом ничего криминального нет вроде бы, они купили одну большую партию и распродают ее, себе взяли одну бутылку этой партии, Midin продали другую бутылку этой же партии. В чем странность?

Ссылка на сообщение
21 час назад, Midin сказал:

С Вашим случаем разница на 6 минут.

еСЛИ РАЗНИЦА есть это уже говорит что завод. А то одно и тоже время на пАленках, никто и менять не станет. Все нормально.

Изменено пользователем Glory
Ссылка на сообщение

Добрый день всем! Езжу на Mazda cx5, 2.5 литра. Всегда заливал оригинальное Маздовское 0w20. Но после того как оно начало стоить по 11к за канистру, перешел на KIXX 0w20 гибрид по совету форумчан. Сейчас увидел это масло. Подскажите может на него лучше перейти?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, a985788 сказал:

Добрый день всем! Езжу на Mazda cx5, 2.5 литра. Всегда заливал оригинальное Маздовское 0w20. Но после того как оно начало стоить по 11к за канистру, перешел на KIXX 0w20 гибрид по совету форумчан. Сейчас увидел это масло. Подскажите может на него лучше перейти?

Мне тут посоветовали попробовать moly green pro s, оно GTL, и в общем анализ хороший, хочу залить после этого масла. Пока ищу где купить "без приколов" в своей деревне, но думаю и Мазде оно подойдёт. 

Ссылка на сообщение

a985788 Kixx гибрид не менее хорош, если только Toyota дешевле, то да есть смысл и она подходит... 

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, torcon сказал:

a985788 Kixx гибрид не менее хорош, если только Toyota дешевле, то да есть смысл и она подходит... 

Нет цена практически одинаковая. KIXX немного дороже. Но я его часто на скидках ловлю. Тут именно вопрос что лучше.

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, kottt69 сказал:

Мне тут посоветовали попробовать moly green pro s, оно GTL, и в общем анализ хороший, хочу залить после этого масла. Пока ищу где купить "без приколов" в своей деревне, но думаю и Мазде оно подойдёт. 

Здесь мало молибдена если сравнивать с KIXX и TOYOTA.

Ссылка на сообщение

a985788 равные масла. Что по акциям дешевле, то и берите.:)

Изменено пользователем Любознательный
Ссылка на сообщение
27.02.2024 в 15:17, torcon сказал:

Погодите я запутался, то что у Midin партия совпадает с роликом снятым Рустранслогистиком - в этом ничего криминального нет вроде бы, они купили одну большую партию и распродают ее, себе взяли одну бутылку этой партии, Midin продали другую бутылку этой же партии. В чем странность?

Странность в том, что в обеих случаях канистры куплены в разных регионах страны, . Фото и видео же, судя по адресу фирмы, делают с третьем.  При этом, эти регионы отстоят друг от друга на тысячи километров.

 Допустим они взяли банку для видео из той партии, что и у меня,  время  почти совпало с роликом на ютубе.

У другого время почти совпало с фотографиями и видео выложенным с разницей 2 месяца,они тоже совершенно случайно взяли банку для фото ?

Я никогда не поверю в такое совпадение, как бы смешно и нелепо это не выглядело.

 

З.Ы. Немного перефразирую - Когда за тобой не следят, это не значит, что у тебя нет паранойи )))

Ссылка на сообщение

Midin а у меня другая партия. Может быть, всё-таки, невероятное совпадение?:)

Попробуйте заморозить в морозилке. Если потеряет текучесть, то дело плохо, если просто помутнеет, но перетекать будет, то всё нормально.

IMG_20240228_215635.jpg

Изменено пользователем Любознательный
Ссылка на сообщение

У нас бывали совпадения два раза, что мы тестили первую (вторую, третью) 1л  бутылку, в которую начинался розлив масла на конвейере, в итоге в эту бутылку попадала смесь от предыдущего блендинга другого масла, внутри был суп не похожий на заявленное масло. Ситуация с Равенолом и Gulf Western Oil недавно. Поэтому и не такие совпадения бывают :) Тем более Рустранслогистик не гигант, они закупили допустим контейнер, там внутри одна партия, разослали по представителям. Потом поняли что пользуется спросом закупили 3-4 контейнера - там другая партия. Я сейчас дико сочиняю, ясность внесет сам Рустранслогистик, но такое возможно. Они не завод Лукойл что бы у них было десяток разных партий в продаже по всей стране. 

 

Вот например тот же Gulf Western Oil продукт Gulf Western Oil Euro Energy 0W-30, у них была одна и та же партия по всей стране. Больше просто не делали, как распродают, появляется другая.

 

Не то что бы оправдываю, так мысли вслух, почему это возможно произошло. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...