Перейти к публикации

Lopal 1 Advanced Fully Synthetic Series SP 0W-20 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Nazar скорее всего советский градусник показывает верно. Просто агрегат холодильника работает переодически, нагоняя холод и отключаясь. В морозилке в это время теплеет, у меня так же... Масло перетекает адекватно, как в -28С...

Ссылка на сообщение
23.09.2023 в 00:14, Nazar сказал:

 

Скрытый текст

Во, нормальный холодильник, для яиц, арбуза и моторного масла, ничего лишнего:D

 

Ссылка на сообщение
11 часов назад, torcon сказал:

Nazar скорее всего советский градусник показывает верно. Просто агрегат холодильника работает переодически, нагоняя холод и отключаясь. В морозилке в это время теплеет, у меня так же... Масло перетекает адекватно, как в -28С...

Привет.

Мопед не мой, я просто разместил объяву.

Это видео от Ивана Евдокимова. Он просто не знает как залить в Ютуб, я ему помог.

А так да... Согласен со всем.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Wascez сказал:

Коллеги, приветствую.

 

Масло с пробегом тестить планируем?

Думаю да. Кто первый? Мне его надо еще залить и откатать.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Nazar сказал:

Думаю да. Кто первый? Мне его надо еще залить и откатать.

Мне до ТО думаю еще пара месяцев, если в теме никто к тому времени не пришлет образец, могу попросить при проведении ТО налить литр.

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Wascez сказал:

Мне до ТО думаю еще пара месяцев, если в теме никто к тому времени не пришлет образец, могу попросить при проведении ТО налить литр.

Главное описать подробно условия эксплуатации, согласно заполняемой анкете. Что б без пробелов. Иначе никуда не пришьешь этот анализ.

Ссылка на сообщение
38 минут назад, Nazar сказал:

Главное описать подробно условия эксплуатации, согласно заполняемой анкете. Что б без пробелов. Иначе никуда не пришьешь этот анализ.

Думаю с этим вопросов не будет)

А анкету где скачать?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Wascez сказал:

Думаю с этим вопросов не будет)

А анкету где скачать?

https://www.oil-club.ru/forum/topic/5927-shablony-esli-vy-sdali-maslo-na-analiz-objazatelno-zapolnjajte-shablony/?tab=comments#comment-2593239

 

Ссылка на сообщение

Кому интересно, вот. Спросил у дилера при прохождении ТО. Не паспорт качества конечно, но хотя бы такая информация от производителя. Хотя если руководствоваться ТР ТС 030/2012 п. 3.6. Продавец по требованию потребителя обязан предоставить потребителю копию паспорта качества и/или копию паспорта безопасности

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

Ссылка на сообщение

Через 1000 км будет ТО 70000 на Тугелле. С 30000 лью лопал. Готов сделать отработку.  Правда интересно  что за масло. Какая процедура? Куда везти  в СПб?

Ссылка на сообщение
1 час назад, chirkunovand сказал:

Через 1000 км будет ТО 70000 на Тугелле. С 30000 лью лопал. Готов сделать отработку.  Правда интересно  что за масло. Какая процедура? Куда везти  в СПб?

если хотите по месту в Питере, то можно сюда обратиться, но будет дороже, чем в Екатеринбурге, даже с учетом доставки до УРЦ:

 

Oil Condition Monitoring

SGS Vostok Limited (SGS Group)
28, Naberezhnaya Obvodnogo Kanala,

Saint-Petersburg, 192019, Russian Federation
Phone:  +7 812 449 04 66

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...