Перейти к публикации

Lopal 1 Advanced Fully Synthetic Series SP 0W-20 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Nazar сказал:

По пику на волне 722. Чистая 1. Это значит vhvi. Был бы например 1.05 или 1.1 то значит рао. Есть. Или я не прав?

В принципе да. Но такие масла практически все на vhvi. И ПАО там в принципе не нужно, если только не для суровых морозов.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Pilot6 сказал:

В принципе да. Но такие масла практически все на vhvi. И ПАО там в принципе не нужно, если только не для суровых морозов.

Будем пробовать. Лишь бы в бочке у дилера было оно....

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nazar сказал:

Лишь бы в бочке у дилера было оно....

А дилеру-то что? Они имеют с него нормальный доход. Это уж совсем надо быть отмороженным, чтобы подменять.

Можно еще отработку сделать, для полной уверенности. Но в целом и так всё понятно.

Изменено пользователем Pilot6
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Pilot6 сказал:

А дилеру-то что? Они имеют с него нормальный доход. Это уж совсем надо быть отмороженным, чтобы подменять.

Можно еще отработку сделать, для полной уверенности. Но в целом и так всё понятно.

Да может специально подменять не будут. Но в заказьэ-наряде че нить напишут другое. Скажут, что лопал закончился, а другое типа не хуже. Они умеют так. 

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Nazar сказал:

Скажут, что лопал закончился, а другое типа не хуже. Они умеют так. 

Можно спросить заранее. Да и ничего толком дешевле нет с допуском. Да и поставлять будут конечно. Не зря его сделали специально. Но посмотрим. Сейчас ни в чем нельзя быть уверенным.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Pilot6 сказал:

Можно спросить заранее. Да и ничего толком дешевле нет с допуском. Да и поставлять будут конечно. Не зря его сделали специально. Но посмотрим. Сейчас ни в чем нельзя быть уверенным.

Это точно

Ссылка на сообщение

У меня Джили кулрей. Залито это масло. После ТО осталось пол литра. Я его заморозил на сутки при минус 32 градусах. Когда достал из морозилки оно было абсолютно прозрачным, без малейшего помутнения. Цвет у масла тёмно-коричневый. Обычно пао масла бывают такого цвета. Не снимал видео, но могу ещё раз это проделать и сюда скинуть, если надо. Хотя возможно температура -32 не достаточно низкая. 

Изменено пользователем Иван Евдокимов
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Иван Евдокимов сказал:

Не снимал видео, но могу ещё раз это проделать и сюда скинуть, если надо. Хотя возможно температура -32 не достаточно низкая. 

Если можешь сделать повторную заморозку с видео фиксацией, то будет очень показательно. А -32 точно морозилка выдает?

Ссылка на сообщение
12 минут назад, ValeRus сказал:

Если можешь сделать повторную заморозку с видео фиксацией, то будет очень показательно. А -32 точно морозилка выдает?

Постараюсь найти уличный термометр и в морозилку его вместе с маслом. Как всё сделаю скину сюда!

Ссылка на сообщение

5т.км. то на нём можно спокойно ездить получается...

 

как раз половина межсервисного пробега у Джилли

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, 777sila сказал:

5т.км. то на нём можно спокойно ездить получается...

Почему именно 5?

Ссылка на сообщение
56 минут назад, 777sila сказал:

5т.км. то на нём можно спокойно ездить получается...

 

как раз половина межсервисного пробега у Джилли

10 можно ездить, с учетом что его 6 литров в 3-ёх цилиндровом моторе.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Pilot6 сказал:

Почему именно 5?

У меня на 5тыс. Км +/- 300м/ч за зиму набегает. Поэтому на лето лью свежее

Ссылка на сообщение
55 минут назад, AudioO сказал:

10 можно ездить, с учетом что его 6 литров в 3-ёх цилиндровом моторе.

Так не у всех мотор 1.5 литра)

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Nazar сказал:

У меня на 5тыс. Км +/- 300м/ч за зиму набегает.

А у меня на 10 тыс 300 м/ч. Так что не вижу причины катать меньше. Но это вопрос религии и т.п.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...