Перейти к публикации

Катализатор горения Жидкая турбина O2 Drive - присадка в топливо.


Aleksszlat

Рекомендованные сообщения

Почти 2-а года катался на ТАБСе, "горя не знал". И как говорится, не было, не было, и вот опять.... :pardon:

На просторах НЭТа наткнулся на эту присадку, "прошёл мимо", решил вернуться, почитал, помозговал, зашёл на сайт(описание присадки довольно интересное, со своими изюминками работы), дня 3-и переваривал, сказал ХМ, а почему бы не попробовать и заказал на ОЗОНе. Вот жду, обратной дороги нет.

Ссылку на сайт пока выкладывать не буду до тех пор, пока не "протестирую", а кому интересно, по названию я думаю найдёт без труда.

Так что кому интересно, кто любит что то новенькое, выяснить "пустышка" или реально работающий продукт, подтягивайтесь...

По мере получения каких либо данных/результатов, буду дополнять. :mail1:

 

Дозировка катализатора

Отчет от MonkeyPilot по старой формуле катализатора

 

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

 

31.12.2023 в 22:56, Aleksszlat сказал:

КАТ вырезан, ЭБУ перепрошивалось ?

все на месте, не шилось

Ссылка на сообщение

Приятель вот скинул.

PS про себя-мотался в курган, вечером своё скину.

 

Ссылка на сообщение

Вопросы на озоне задают по этой химии

Подскажите,а каким способом содержимое этого тюбика можно отправить в бак дизеля. Пробовал сначало в отдельной ёмкости растворить,но в дизеле эта гель-паста не растворяется? Как тогда его использовать?

 

Плохо растворяется ?

Ссылка на сообщение

ModeratorSigma я где то ниже выкладывал свои наблюдения о растворимости. При растворении пилюли в 400 мл дизеля осадок выпадает. При растворении максимальной дозы в 800 мл осадка нет. По-моему такие впячетления были если память не подводит после праздников.

Ссылка на сообщение
1 час назад, АлексейА сказал:

При растворении пилюли

дак тут пилюлей нет гель у нас 

Ссылка на сообщение
50 минут назад, ModeratorSigma сказал:

дак тут пилюлей нет гель у нас 

Я так называю ёмкость производтеля.

Ссылка на сообщение

Вчера возвращался из Кургана,, у с.Миасское заехал на Луку, плесканул до полного, в итоге запас по ходу меня приятно "озадачил", да и зимний расход на трассе, меня порадовал ...

PS ессно всё с О2.

 

Расход.jpg

Запас.jpg

Ссылка на сообщение
07.01.2024 в 17:38, Aleksszlat сказал:

Вчера возвращался из Кургана

Скрытый текст

Трям, с праздниками!

Дозировку поддерживающую пользовали уже?

Себе в федора думаю прогнать пару баков очищающей дозировки, и глянуть бак другой поддерживающей.

Как раз после морозов наверняка уже что-то подзакоптилось))

Тот ....пур добавляется в мерена? Или чистоганом О2?

 

 

Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Alekskonv сказал:
  Скрыть содержимое

Трям, с праздниками!

Дозировку поддерживающую пользовали уже?

Себе в федора думаю прогнать пару баков очищающей дозировки, и глянуть бак другой поддерживающей.

Как раз после морозов наверняка уже что-то подзакоптилось))

Тот ....пур добавляется в мерена? Или чистоганом О2?

 

 

Скрытый текст

Лью всё время 1,5 - 2 дозу. + добавляю цитанповышающую и смазывающую.

Мож в следующий раз/ бак попробую 1мл. на 20л. + Табс забросить(а то лежит без дела :pardon:)..

 

Ссылка на сообщение
31.12.2023 в 12:37, mefistofel3042 сказал:

Схватывает явно немного шустрее.  Особенно по морозу заметно

Скрытый текст

А вот этот факт очень сейчас пригодится. Ибо старина фьюжен потух на время(висит на подъёмнике).

На подмен взята А6(2.8фси), пробежная и уже немного запущенная. И как всегда ехать за тыщу км.

Первый замес залил тюбик на 60л+-(под пробочку в дорогу). 

Фото прилагаю(расход почуть смущает, надеюсь по трассе будет меньше))IMG20240112042951.thumb.jpg.22c025c1e1b10a627115f9b8edecbfd1.jpg

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alekskonv сказал:
  Скрыть содержимое

А вот этот факт очень сейчас пригодится. Ибо старина фьюжен потух на время(висит на подъёмнике).

На подмен взята А6(2.8фси), пробежная и уже немного запущенная. И как всегда ехать за тыщу км.

Первый замес залил тюбик на 60л+-(под пробочку в дорогу). 

Фото прилагаю(расход почуть смущает, надеюсь по трассе будет меньше))IMG20240112042951.thumb.jpg.22c025c1e1b10a627115f9b8edecbfd1.jpg

 

Так это какой расход, город, смешанный ?

Ссылка на сообщение

Aleksszlat 

Получается ко мне приехали по городу вечером,  отвез товарища за мкад домой(50/50город трасса общее 70км), вернулся той же дорогой, но уже в 2ночи.

Пока на склад, разбодяжил, заправился, дал кружок(каюсь дорвался до кватры по заметенным улочкам) 6км и на стоянку. 

Сейчас топаю за машинехой, пора проехаться.

Кстати когда за мной заехали, 12,4 показывал. 

Буду отписывать каждые 500км, планирую два бака на полной пипетке откатать, третий залить поддерживающую(подниму записи что рекомендовали  О2 ребята).

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alekskonv сказал:

Aleksszlat 

Получается ко мне приехали по городу вечером,  отвез товарища за мкад домой(50/50город трасса общее 70км), вернулся той же дорогой, но уже в 2ночи.

Пока на склад, разбодяжил, заправился, дал кружок(каюсь дорвался до кватры по заметенным улочкам) 6км и на стоянку. 

Сейчас топаю за машинехой, пора проехаться.

Кстати когда за мной заехали, 12,4 показывал. 

Буду отписывать каждые 500км, планирую два бака на полной пипетке откатать, третий залить поддерживающую(подниму записи что рекомендовали  О2 ребята).

Ну это по мне "смешанный", вполне нормальный расход.

1. ну ты, это, не забудь обнулиться.

2 Вангую, не будешь "гусарить" после 500 км. расход будет 9,5 л. +/-.  Удачи в познании "святого грааля" ...

И да, у тебя какой "трафик", стиль ???

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Aleksszlat сказал:

И да, у тебя какой "трафик", стиль ???

Скрытый текст

Город 75 при допуске 60, трасса так же.

Разгоны плавные, как показало вчера мот редко к 3к об поднимался. 

 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alekskonv сказал:
  Скрыть содержимое

Город 75 при допуске 60, трасса так же.

Разгоны плавные, как показало вчера мот редко к 3к об поднимался. 

 

В таком случае опущу планку расхода до 8,5 л.  :Cherna-facepalm::pardon::good2::drinks:.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...