Перейти к публикации

Катализатор горения Жидкая турбина O2 Drive - присадка в топливо.


Aleksszlat

Рекомендованные сообщения

Почти 2-а года катался на ТАБСе, "горя не знал". И как говорится, не было, не было, и вот опять.... :pardon:

На просторах НЭТа наткнулся на эту присадку, "прошёл мимо", решил вернуться, почитал, помозговал, зашёл на сайт(описание присадки довольно интересное, со своими изюминками работы), дня 3-и переваривал, сказал ХМ, а почему бы не попробовать и заказал на ОЗОНе. Вот жду, обратной дороги нет.

Ссылку на сайт пока выкладывать не буду до тех пор, пока не "протестирую", а кому интересно, по названию я думаю найдёт без труда.

Так что кому интересно, кто любит что то новенькое, выяснить "пустышка" или реально работающий продукт, подтягивайтесь...

По мере получения каких либо данных/результатов, буду дополнять. :mail1:

 

Дозировка катализатора

Отчет от MonkeyPilot по старой формуле катализатора

 

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
54 минуты назад, Aleksszlat сказал:

скажут всё подстроено и ты купленный

Уже не скажут.

Но вот почему не увидели на старых постах, что поршня на хайлендере практически очистились за три бака(с перерывом), загадка.

По весне эту аудюху и еще q3(21год) прогоню под присмотром по три бака, очищающей дозой. 

На постоянку не получится, так и будем периодически чистить)) 

Вот еще момент(и владелец хайлендера и я заметили, перестает жутью вонять с каталиков).

Сейчас топаю на стоянку, посмотрим как быстро запустится))

Главное не расход, а восстановление нормальных газодинамических процессов в очищенной камере сгорания. 

Завтра заберу своего старичка федорковского, тоже прогоню бак очищайки(после морозов), и попробую половинку(а ля максимальная экономия). 

Но сразу скажу с 5мл/10л керопура буду миксовать.

 

Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Extroel Group сказал:

Машины у сотрудников нашей компании разные

В качестве примера автомобилей на бензиновом топливе можно привести:

Infiniy M37X, Lexus LS500, Mazda CX-9

На дизельном топливе:

Hyunai Santa Fe, Mercedes Sprinter, Bmw 520d

Везде применяется катализатор O2 Drive.

Экономия топлива составляет – 12-14 %

День добрый.

Интересует расход по факту на Santa Fe, т.к. друган на такой же О2 катает.

Плисс.

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Alekskonv сказал:

Уже не скажут.

Но вот почему не увидели на старых постах, что поршня на хайлендере практически очистились за три бака(с перерывом), загадка.

По весне эту аудюху и еще q3(21год) прогоню под присмотром по три бака, очищающей дозой. 

На постоянку не получится, так и будем периодически чистить)) 

Вот еще момент(и владелец хайлендера и я заметили, перестает жутью вонять с каталиков).

Сейчас топаю на стоянку, посмотрим как быстро запустится))

Главное не расход, а восстановление нормальных газодинамических процессов в очищенной камере сгорания. 

Завтра заберу своего старичка федорковского, тоже прогоню бак очищайки(после морозов), и попробую половинку(а ля максимальная экономия). 

Но сразу скажу с 5мл/10л керопура буду миксовать.

 

0. очищенные поршня не вписываются в их "теорию" заговора ...

1. так вроде в ролике, или где то звучало - за 5-ть баков очистка "отравленного" КАТа.

2. на постоянку, это для экономии и поддержания, дозу сказал разработчик выше.

Так как твои общие впечатления ?

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Aleksszlat сказал:

Так как твои общие впечатления ?

Скрытый текст

Думаю на относительно исправном авто с запасом для езды сложно попомером что-то учуять.

Как писали выше старт быстрее стал. 

И похоже полегче пошла именно на третьем баке, где и расход уменьшился(не тошнил всю дорогу, обгоны по прежнему 130)

Учитывая, что ездили смотреть как устроен поселок от Дугино(реаб.центр), заблудились на удивительным образом расчищенной дороге посередь леса, там и опробовал как корма помогает заехать в поворот))))

Главное, хозяину нини. Отдаю с полным(буквально под пробку баком). Интересно что скажет)))

Про бывшую бэху после раскоксовки дословно: алё Лёх привет, скажи что ты сделал с машиной? Отвечаю что случилось? Да блин, по привычке тапку нажал, и чуть ворота гаражные не снес)))

IMG20240114145556.thumb.jpg.9df553a5a6fa90a4d183b8f176da69ec.jpgIMG20240114171602.thumb.jpg.9a97183fe68b34b345e7415d52e16666.jpgIMG20240115183750.thumb.jpg.34656d556602441ed4f80296fa174b0b.jpgIMG20240114010809.thumb.jpg.a54d797c1c4953061dddcb9e38724eac.jpg

 

Ссылка на сообщение
21 час назад, Extroel Group сказал:

Выпадение катализатора в осадок возможно при перенасыщенном растворе – но 4 мл нашего концентрированного катализатора полностью растворяется уже в 1 литре моторного топлива.

Скрытый текст

В холодном выпадало, как ни тряс, потом стал в канистру капать, и ополаскивать пипетку, почти сразу уходил осадок да же в топливе -10С. Теперь развожу в канистре, заливаю ее и простого бенза сверху под пробочку)) 

Маленькое наблюдение. 

Возможно в более теплом и разболтается.

Ждём в фасовке 50 или 100мл, по акционной цене как на озоне)) 

Или через ваш магазин, но допустим со скидкой для клубней. 

Ибо по весне все машины буду опять прогонять по несколько баков в режиме очистки. 

 

Изменено пользователем Alekskonv
Ссылка на сообщение
1 час назад, Alekskonv сказал:
  Скрыть содержимое

Думаю на относительно исправном авто с запасом для езды сложно попомером что-то учуять.

Как писали выше старт быстрее стал. 

И похоже полегче пошла именно на третьем баке, где и расход уменьшился(не тошнил всю дорогу, обгоны по прежнему 130)

Учитывая, что ездили смотреть как устроен поселок от Дугино(реаб.центр), заблудились на удивительным образом расчищенной дороге посередь леса, там и опробовал как корма помогает заехать в поворот))))

Главное, хозяину нини. Отдаю с полным(буквально под пробку баком). Интересно что скажет)))

Про бывшую бэху после раскоксовки дословно: алё Лёх привет, скажи что ты сделал с машиной? Отвечаю что случилось? Да блин, по привычке тапку нажал, и чуть ворота гаражные не снес)))

IMG20240114145556.thumb.jpg.9df553a5a6fa90a4d183b8f176da69ec.jpgIMG20240114171602.thumb.jpg.9a97183fe68b34b345e7415d52e16666.jpgIMG20240115183750.thumb.jpg.34656d556602441ed4f80296fa174b0b.jpgIMG20240114010809.thumb.jpg.a54d797c1c4953061dddcb9e38724eac.jpg

 

:good2:

Вот поэтому у меня и возникают вопросики - как у чела, скан показывал всё по "0", чудеса прям ....

Ссылка на сообщение
1 час назад, Extroel Group сказал:

Оптимальная концентрация 1мл – 20л. моторного топлива

Это понятно, но я ожидал всё же увидеть график, на который вы ссылались. Он был бы «красноречивее» любых устных описаний и это отсеяло бы много схожих вопросов в дальнейшем.

 

 

1 час назад, Extroel Group сказал:

размеры лиганд вполне укладывается в размеры углеводородных молекул, а величины диаметров атомов катализаторов на порядок меньше

Переформулирую вопрос — то есть вы гарантируете, что 2-5 микронный фильтр ничего из состава катализатора не задержит и всё на уровне молекул?

 

 

1 час назад, Extroel Group сказал:

Экономия топлива составляет – 12-14 %

При каких режимах езды они достигаются или это не имеет значения? Согласно графику на диностенде, улучшения от катализатора заметны только на определённых оборотах, начиная от 2300, а наиболее ярко на 4000, в то время как у большинства автолюбителей средние обороты редко превышают 2000 и не менее 50% это городской режим, с большим количеством холостого хода. Опять-таки, это мощностные замеры, нет нигде стендовых тестов именно экономии топлива, они были бы куда интересней словесных отчётов от ГОК.

 

Я прочитал все 76 страниц флуда темы, и большинство испытавших не отметило никаких экономических улучшений или они слабые. Вы высказали мнение, что это может быть от забитой ЦПГ, катализатора и впускного коллектора, но подождите, как это коррелирует с объяснением работы катализатора, которая происходит в КС? Если топливо стало сгорать к примеру на 5% полнее, мы сразу заметим это (независимо от изношенности ЦПГ или забитости катализатора), потому что это автоматически отразится и на мощностных характеристиках и на экономии.

Ну это же элементарно, если мы заливаем более высокооктановый бензин в ту же машину, мы почувствуем разницу? Конечно, сразу же, потому что топливо стало гореть иначе, БК сразу же корректирует топливовоздушную смесь, и на это не влияют никакие изношенности и забитости.

 

Не сомневаюсь в действенности вашего катализатора (как и во многих других, представленных на рынке, они действительно с разной степенью успеха работают), но обещания производителей (особенно по экономии), почти всегда, резко расходятся с реальностью.

Ссылка на сообщение
11 минут назад, MonkeyPilot сказал:

Я прочитал все 76 страниц флуда темы, и большинство испытавших не отметило никаких экономических улучшений или они слабые. Вы высказали мнение, что это может быть от забитой ЦПГ, катализатора и впускного коллектора, но подождите, как это коррелирует с объяснением работы катализатора, которая происходит в КС? Если топливо стало сгорать к примеру на 5% полнее, мы сразу заметим это (независимо от изношенности ЦПГ или забитости катализатора), потому что это автоматически отразится и на мощностных характеристиках и на экономии.

Ну это же элементарно, если мы заливаем более высокооктановый бензин в ту же машину, мы почувствуем разницу? Конечно, сразу же, потому что топливо стало гореть иначе, БК сразу же корректирует топливовоздушную смесь, и на это не влияют никакие изношенности и забитости.

 

Не сомневаюсь в действенности вашего катализатора (как и во многих других, представленных на рынке, они действительно с разной степенью успеха работают), но обещания производителей (особенно по экономии), почти всегда, резко расходятся с реальностью.

А опыт на "грязной машине"  Alekskonv  , в начале этой страницы, мы конечно игнорируем ...

Ссылка на сообщение

Как же достали эти пипетки..


Есть кто экспериментальным путём установил сколько нужно капнуть из пипетки что бы был 1мл химии ?

Карается из пипеток довольно таки удобно и довольно быстро получается.

@mefistofel3042 ?

Ссылка на сообщение

Extroel Group Как это без запаха ? Я отчётливо чувствую запах оксолиновой мази. Сколько нужно капнуть из вашей пипетки что бы получить 1мл состава ? Есть такая информация , может быть проведёте эксперимент ?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, ModeratorSigma сказал:

Как же достали эти пипетки..


Есть кто экспериментальным путём установил сколько нужно капнуть из пипетки что бы был 1мл химии ?

Карается из пипеток довольно таки удобно и довольно быстро получается.

@mefistofel3042 ?

Я просто в две баночки капаю по очереди из гретой пипетки пока она не кончится, каплю в левую, каплю в правую, в левую.. в правую... Так легко поделить на 2(3..4) почти полностью равные части. Сколько там конкретно выходит и сколько на самом деле в тюбике моим:blush: методом не понять, просто делим шо есть.

 

2 часа назад, ModeratorSigma сказал:

Как это без запаха ?

Какой то такой не резкий запах есть да. 

Ссылка на сообщение

Приятель начал катать второй баллон на газу с О2.

PS пока сдерживаюсь, молчу...

Ссылка на сообщение

Друзья, добрый вечер!
Приносим извинения за долгое ожидание нашего ответа, в ближайшее время мы ответим на все Ваши вопросы!


Мы просим всех участников форума, Ваших друзей и близких, которые покупали O2 Drive на OZON, заполнить небольшую анкету, которая очень поможет нам в разработке новой партии O2 Drive!

За заполнение анкеты мы вышлем Вам промокод на скидку 15%!

 

Ссылка на анкету:

https://forms.gle/64C23UkvSaknUK9X6

Изменено пользователем Extroel Group
Ссылка на сообщение
Только что, Extroel Group сказал:

Друзья, добрый вечер!
Приносим извинения за долгое ожидание нашего ответа, в ближайшее время мы ответим на все Ваши вопросы!


Мы просим всех участников форума, Ваших друзей и близких, которые покупали O2 Drive на OZON, заполнить небольшую анкету, которая очень поможет нам в разработке новой партии O2 Drive!

За заполнение анкеты мы вышлем Вам промокод на скидку 15%!

 

Ссылка на анкету:

https://forms.gle/bNjnZDSg6Z8QAmyY8

Скрытый текст

У меня в кармане "бомба" с газом, даже боюсь публиковать впечатления/отзывы человека(никакие присадки никогда не использовал, я его уговорил добавить О2 в газ) ...

Хочу дождаться отката второго баллона.

 

Ссылка на сообщение

Aleksszlat замечательные новости! Мы очень ждем публикации Ваших результатов впечатлений!)

Изменено пользователем Extroel Group
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...