Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech JP 0W-20 отработка на Haval Dargo X после 5845 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, torcon сказал:

Интересно сколько его в зимнее время недогревов будет...

Да. Тоже задумался над этим. Хотя на Ютубе есть канал владельца такого авто и он на увеличение уровня не жаловался. 

 

Сам рассматривал этот авто для смены своего Дастера и утешал себя тем, что у меня трассовый режим. Однако даже в таком режиме топливо в масле. 

3 часа назад, freed84 сказал:

Скорее всего действительно повлияло топливо:

Подскажите, если возможно, трасса чередовалась с городом или был тарссовый пробег, а потом всё город?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Димдим сказал:

Да. Тоже задумался над этим. Хотя на Ютубе есть канал владельца такого авто и он на увеличение уровня не жаловался. 

 

Сам рассматривал этот авто для смены своего Дастера и утешал себя тем, что у меня трассовый режим. Однако даже в таком режиме топливо в масле. 

Подскажите, если возможно, трасса чередовалась с городом или был тарссовый пробег, а потом всё город?

Обычная эксплуатация: в рабочие дни поездка до школы 2 км в одну сторону, в выходные поездка на дачу/ручку - 50 км в одну сторону, поездка в другой город 500 км в одну сторону, поездка на море 1100 км в одну сторону. Машина очень удобна для трассы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вон в соседней теме ваг с Миллером, летом и бензина 2%. 
правда там вязкость масла изначально около 11 всего. Просадка минимум.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, torcon сказал:

ну да сейчас ты нам будешь рассказывать что никакой притирки не существует, посмотри раздел Масла первой заливки, увидишь там ее. И поверхностный слой подшипников, до сих пор бывает на основе свинца, олова, меди, не только Al. 

 

Признайся что облажался, подумал, что я сказал про подшипники качения :D Ибо в у тебя в голове, как раз это тазопромное "ВКЛАДЫШИ!" а у меня это называется подшипники скольжения. Так же как у вас колпачки, а у меня сальники клапанов. Когда пытаешься козырнуть своими знаниями, а в итоге светишь собственной глупостью. :D

Сколько пажей в лайки набежало)) вкладыши сейчас есть просто стальные с DLP , в ремонтных да, есть олово, в заводских иные материалы. Медь используется как промежуточный слой, между сталью и внешним слоем, в зависимости ,что на нем. Как и материал кольца на заводе, отличается от коробочных - запасных партов.  Признаваться не в чем, твои знания понятны. Колпачки там у тебя или крышечки..Жду бан, инного тут не делают, если в список фрейлин не подался... Царю возразил:blum2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SUB-ZERO ой опять давим на гнилое "сейчас меня забанят за правду!". :) Да никто тебя банить не будет, пока грань правил форума не перейдешь - научись просто с людьми вежливо разговаривать. Я тебе сразу и сказал, что медь используется в покровном слое подшипников и как подкладка. Ты зацепился за одно слово, громко вякнул и налажал, не зная как называются "ВКЛАДЫШЫ", из чего они состоят. :D 

 

Это твои влажные фантазии. Никогда царем или великим спецом себя не считал. Претензии не ко мне...

 

PS и да, когда людей на Ойл Клубе называешь "пажами и лайками" можно схватить бан, только потом вы бежите на здрайв и блажите бедняжки, что вас забанили за правду. Подмена ценностей и понятий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.08.2023 в 02:59, SUB-ZERO сказал:

Сколько пажей в лайки набежало)) вкладыши сейчас есть просто стальные с DLP , в ремонтных да, есть олово, в заводских иные материалы. Медь используется как промежуточный слой, между сталью и внешним слоем, в зависимости ,что на нем. Как и материал кольца на заводе, отличается от коробочных - запасных партов.  Признаваться не в чем, твои знания понятны. Колпачки там у тебя или крышечки..Жду бан, инного тут не делают, если в список фрейлин не подался... Царю возразил:blum2:

Скрытый текст

"Ломай меня полностью" (с)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...