Перейти к публикации

Куда поехать отдохнуть?


DIman

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
6 минут назад, СИНТЭКС сказал:

в ручную кладь только до 10 кг можно:pardon:

значит езжайте в багаже:D

Ссылка на сообщение
Только что, Евген 48 сказал:

значит езжайте в багаже:D

Спойлер

неее, лучше вместо денег свинцовых грузил в трусы напихать:D

Ссылка на сообщение
47 минут назад, Евген 48 сказал:

Хорошо, что я на авто еду, а то сидел бы ща, считал радиацию:crazy:

К свинцовым трусам резинку бы прикручивал бы:D

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Евген 48 сказал:

не забудь свинцовую пластину на кохонес положить:D

Зато 3-4 часа и на месте. У меня отпуск начинается с аэропорта. А не с загрузки багажника. Так что везде есть свой плюс. Да и вообще каждому свое. 

Ссылка на сообщение
35 минут назад, Sportage72 сказал:

а я на самолёте летаю, но глубоко пофиг:D

Так ведь от нашего отношения реальность не меняется .... :beer:.

RS: через недельку предстоит пыжок в Заполярье. Специально сфоткаю дозиметр.

Ссылка на сообщение
Только что, Aleksszlat сказал:

Так ведь от нашего отношения реальность не меняется .... :beer:.

RS: через недельку предстоит пыжок в Заполярье. Специально сфоткаю дозиметр.

Раз ну два в год я думаю по фиг на это. Мы на земле больше этих микрозивертов получаем 

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Skif_tlt сказал:

К свинцовым трусам резинку бы прикручивал бы:D

главное, чтобы при ходьбе не упали, у меня есть знакомый, которому пальцы на обеих ногах обрубило:crazy:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Евген 48 сказал:

главное, чтобы при ходьбе не упали, у меня есть знакомый, которому пальцы на обеих ногах обрубило:crazy:

Трусами ?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Aleksszlat сказал:

Трусами ?

свинцовыми:crazy:

Ссылка на сообщение

В Грузии много где карты к оплате не принимают, либо не хотят банку платить, либо скрывают что есть терминал, что бы денег на карман положить. Достало это, мы в России привыкли, везде терминалы, смартфоном прикоснулся и все. А тут бегай к банкомату, гадай хватит тебе денег или нет. Я всю Россию проехал без рубля в кошельке, а тут сижу в центре батуми, детям мороженки заказали, спрашиваю есть оплата картой? Нет, говорят :) 

15675307141792735639905476657525.jpg

Ссылка на сообщение

torcon Skif_tltэто по телеку они развиваются, а по факту джунгли.Правда у нас в глубинке встречал что терминал прячут, кэш нужнее, не скрывают. Так что мы все же братья.))) 

P. S. Веретенщики всей толпой прибежал и всю тему в срач превратили. Пойду домой, к дизелистам))) 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, torcon сказал:

В Грузии много где карты к оплате не принимают, либо не хотят банку платить, либо скрывают что есть терминал, что бы денег на карман положить. Достало это, мы в России привыкли, везде терминалы, смартфоном прикоснулся и все. А тут бегай к банкомату, гадай хватит тебе денег или нет. Я всю Россию проехал без рубля в кошельке, а тут сижу в центре батуми, детям мороженки заказали, спрашиваю есть оплата картой? Нет, говорят :) 

..............................

Ну ка бы ещё с СССР было: дарагой, сдачи нэт ...

Ссылка на сообщение
9 минут назад, ПавелТ сказал:

P. S. Веретенщики всей толпой прибежал и всю тему в срач превратили. Пойду домой, к дизелистам))) 

:clapping:

Правильно, все темы засираются веретенщиками, это прям клеймо, прям огонь:crazy:

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение

Напишу здесь. Народ, дайте ссылку на проверенную контору- фирму торгующую чемоданами. Хочу цены сравнить. Пора обновить "ручную кладь" У нас цены по скидке от 50-60€  за приличный поликарбонат https://www.verkkokauppa.com/fi/product/71420/mnnjm  Куплю ли в России дешевле? 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...